Materiale per animali
Filtri
-
Prezzo normale : 17,99 €Trixie Junior Ciotola per cuccioli 4 L
-
Prezzo normale : 13,79 € (2,76 €/kg)Felichef lettiera vegetale Bio 5 kg
-
Prezzo normale : 15,99 €Kurgo Borsetta per snack rossa
-
Prezzo normale : 7,20 €Trixie Coupe ongles 12 cm
-
Prezzo normale : 23,99 € Prezzo speciale : 22,99 €Dispoject Siringhe 3 pezzi 30ml x50
-
Prezzo normale : 8,95 €Gasco Lettiera di paglia Bio 4 kg
-
Prezzo normale : 10,85 €Zolux Anah Forbici dritte per cani 16,8 cm
-
Prezzo normale : 19,99 € Prezzo speciale : 17,99 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Zolux Cassetta Igienica Corner blu
-
Prezzo normale : 8,55 €Zolux Anah tagliaunghie per cani 13 cm
-
Prezzo normale : 8,15 €Zolux Anah Pettine antipulci Puppy blu
-
Prezzo normale : 5,70 €Sera Air Set S Tubo Aria 2 m
-
Prezzo normale : 3,06 € (1,53 €/kg)Zolux Lettiera Sabbia Anisand Crystal per uccelli 2 kg
-
Prezzo normale : 9,99 € Prezzo speciale : 8,49 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Sera Phyto med Protazid 30 ml - Destockage
-
Prezzo normale : 27,90 €Trixie Piscina per Cane ø 70 × 12 cm
-
Prezzo normale : 49,90 €Trixie Zaino e Borsa Tara 25 × 38 × 50 cm
-
Prezzo normale : 21,99 €Trixie Trasportino Capri 2 Be Eco XS-S
-
Prezzo normale : 26,89 €Trixie Trasportino Capri 3 Be Eco S
-
Prezzo normale : 15,25 € Prezzo speciale : 13,73 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Cassetta igienica Vico grigia 40 x 40 x 56 cm
-
Prezzo normale : 15,25 € Prezzo speciale : 13,73 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Cassetta igienica Vico porpora 40 x 40 x 56 cm
-
Prezzo normale : 4,99 € (11,74 €/kg)Bubimex Deodorante Lettiera gatto Profumo Lavanda 425 g
-
Prezzo normale : 6,95 €Zolux Duo Perle di Vetro Pearl 452 g
-
Prezzo normale : 7,19 €Zolux Perle di Vertro Cristallo 492 g
-
Prezzo normale : 28,99 € Prezzo speciale : 26,09 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Cassetta igienica angolare Maro con coperchio
-
Prezzo normale : 11,32 € Prezzo speciale : 10,19 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Cassetta igienica Classic petrolio/bianco 37 x 15 x 47 cm



















