Materiale per animali
Filtri
-
Prezzo normale : 6,90 €Exo Terra Grotta Rettile S
-
Prezzo normale : 45,79 € Prezzo speciale : 41,21 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Tiragraffi Valencia Beige 44 × 33 cm
-
Prezzo normale : 16,22 € Prezzo speciale : 14,60 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Tiragraffi ad Appendere per Gatto 35 × 69 cm
-
Prezzo normale : 8,86 € Prezzo speciale : 7,97 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Tiragraffi Tavoletta ad appendere per Gatto 15 × 56 cm
-
Prezzo normale : 2,90 € Prezzo speciale : 2,47 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Amtra Master Filter 100 g - Destockage
-
Prezzo normale : 17,90 € (1,79 €/kg)Croci Lettiera Supreme Clean Gatto 10 kg
-
Prezzo normale : 13,90 € (3,35 €/kg)Croci Lettiera Eco Clean Gatto 10 L
-
Prezzo normale : 26,99 € (3,44 €/kg)Croci Lettiera Eco Clean Gatto 20 L
-
Prezzo normale : 21,99 € (2,20 €/kg)Felichef lettiera vegetale Bio 10 kg
-
Prezzo normale : 17,11 €Cavezza da addestramento Halti Nera T.5
-
Prezzo normale : 15,25 € (2,63 €/kg)Ever Clean Lettiera agglomerante extra strong unscented 6 L
-
Prezzo normale : 5,99 €
Zolux Ciotola Smart Bowl verde 1 L
-
Prezzo normale : 4,99 €
Zolux Gamelle Smart Bowl vert 650 ml
-
Prezzo normale : 3,99 €
Zolux Ciotola Smart Bowl verde 350 ml
-
Prezzo normale : 22,90 € (2,46 €/kg)
Ever Clean Lettiera extra agglomerante 10 L
-
Prezzo normale : 15,90 € (2,69 €/kg)
Ever Clean Lettiera agglomerante lavanda 6 L
-
Prezzo normale : 15,90 € (2,69 €/kg)
Ever Clean Lettiera agglomerante multiple cat 6 L
-
Prezzo normale : 4,99 €M-Pets Gourde de Voyage bleu 300 ml
-
Prezzo normale : 6,99 €M-Pets Borraccia da Viaggio blu 750 ml
-
Prezzo normale : 39,90 €
Cat it Pixi Fontana ad acqua bianca 2,5 L
-
Prezzo normale : 39,90 €
Cat it Pixi Fontana ad acqua Blu 2,5 L
-
Prezzo normale : 104,99 €
Cat it Pixi Fontana Smart Wifi App 2 L
-
Prezzo normale : 35,90 € Prezzo speciale : 32,31 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Cuccia Boho 50 x 50 cm
-
Prezzo normale : 52,90 € Prezzo speciale : 47,61 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Cuccia Boho 65 x 65 cm
-
Prezzo normale : 69,90 € Prezzo speciale : 62,91 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Cuccia Boho 80 x 80 cm
-
Prezzo normale : 7,99 €
Cat it Pixi filtri per fontana x3
-
Prezzo normale : 59,99 €
Trixie Brandina per cane 79 x 19 × 50 cm
-
Prezzo normale : 74,99 €
Trixie Brandina per cane 99 x 19 × 60 cm
-
Prezzo normale : 39,99 €
Trixie Fontainella Curved Stream 2.5 L
-
Prezzo normale : 69,99 €
Héry Labo shampoo Pro-Basic Cane 5 L
-
Prezzo normale : 9,99 € (6,66 €/kg)Perlinette Lettiera Gatti Sensibili 1.5 kg





