Materiale per animali
Filtri
-
Prezzo normale : 66,99 €Trixie Scaletta in pino 40 × 38 × 45 cm
-
Prezzo normale : 79,99 €Trixie Scaletta in MDF e feltro 40 × 67 cm
-
Prezzo normale : 24,95 €Gant vêlage Greenglove boite de 100
-
Prezzo normale : 39,45 € Prezzo speciale : 35,51 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Zolux Materasso sfoderabile Memory grigio 70 cm
-
Prezzo normale : 51,45 € Prezzo speciale : 46,31 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Zolux Materasso sfoderabile Memory grigio 90 cm
-
Prezzo normale : 5,29 €Zolux Support + 2 Bols en inox 350 ml
-
Prezzo normale : 119,99 €
Trixie Passeggino Friends on Tour Cane e Gatto
-
Prezzo normale : 13,49 € (1,69 €/kg)Gasco Lettiera di Paglia Naturale per Roditori e Pollame 8 kg
-
Prezzo normale : 89,99 € Prezzo speciale : 76,49 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Pipolino XXL Noir pour cheval - Destockage
-
Prezzo normale : 20,99 € Prezzo speciale : 18,89 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Zolux Gabbia RODY.3 Mini Bianca
-
Prezzo normale : 20,99 € Prezzo speciale : 18,89 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Zolux Gabbia RODY.3 Mini Blu
-
Prezzo normale : 15,90 €Pawz Stivali neri Tiny
-
Prezzo normale : 16,49 €Pawz Stivali neri XXS
-
Prezzo normale : 7,59 €Zolux mutandina igienica T3 40-49 cm
-
Prezzo normale : 4,65 €Greentick Pince à tiques
-
Prezzo normale : 3,98 € (3,98 €/kg) Prezzo speciale : 3,58 € (3,58 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Lettiera Chambiose Zolux 10 L
-
Prezzo normale : 1,79 €Zolux Retino rettangolare 8 cm
-
Prezzo normale : 1,99 €Zolux Retino rettangolare 12 cm
-
Prezzo normale : 11,90 €Riportello per cani con manico Dummy
-
Prezzo normale : 6,99 €Trixie Ciotola da viaggio 1 L
-
Prezzo normale : 4,69 € Prezzo speciale : 3,99 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Plume & Compagnie Vaschetta mangiatoia 1,5 e 3 kg - Destockage
-
Prezzo normale : 15,99 € (4,70 €/kg)Perlinette Lettiera in legno d'abete 3,4 kg / 10 L
-
Prezzo normale : 31,49 € (3,15 €/kg)Perlinette Lettiera in legno d'abete 10 kg / 25 L
-
Prezzo normale : 5,99 €Bubimex guanto da toelettatura
-
Prezzo normale : 124,44 €Trixie scaletta pieghevole Petwalk
-
Prezzo normale : 61,19 €Trixie Samoa Vital cuscino nero 90 × 70 cm
-
Prezzo normale : 59,99 € Prezzo speciale : 53,99 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Vital Bendson cuscino grigio 80 × 60 cm
-
Prezzo normale : 79,99 € Prezzo speciale : 71,99 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Vital Bendson cuscino grigio 100 × 65 cm
-
Prezzo normale : 128,99 € Prezzo speciale : 116,09 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Be Nordic Cuccia Föhr grigio scuro 100 x 80 cm


















