Artrosi - Malattia dello scheletro
Filtri
-
Prezzo normale : 51,99 € (3,47 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (2,95 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Caring Senior Medium Breed per Cane 15 kg
-
Prezzo normale : 45,90 € (3,82 €/kg)
Specific Cane Taglia Grande CGD-XL Senior Large & Giant Breed 12 kg
-
Prezzo normale : 56,99 € (4,75 €/kg)
Specific Cane CGD-M Senior Medium Breed 12 kg
-
Prezzo normale : 48,90 € (4,08 €/kg)
Specific Cane CXD-XL Adult Large & Giant Breed 12 kg
-
Prezzo normale : 40,90 € (5,84 €/kg)
Specific Cane CGD-M Senior Medium Breed 7 kg
-
Prezzo normale : 40,49 € (5,78 €/kg)
Specific Cane Taglia Piccola CGD-S Senior Small Breed 7 kg
-
Prezzo normale : 30,90 € (7,72 €/kg)
Specific Cane Taglia Piccola CGD-S Senior Small Breed 4 kg
-
Prezzo normale : 8,99 € (8,99 €/kg)
Specific Cane Taglia Piccola CGD-S Senior Small Breed 1 kg
-
Prezzo normale : 25,75 € (6,44 €/kg)
Specific Cane CXD-XL Adult Large & Giant Breed 4 kg
-
Prezzo normale : 27,49 € (6,87 €/kg)
Specific Cane CGD-XL Senior Large & Giant Breed 4 kg
-
Prezzo normale : 30,90 € (7,72 €/kg)
Specific Cane CGD-M Senior Medium Breed 4 kg
-
Prezzo normale : 29,85 € Prezzo speciale : 22,39 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026
ProPlan Mobility + Cane 60 g
-
Prezzo normale : 49,99 € (9,61 €/kg)Hill's Prescription Diet Canine J/D Metabolic + Mobility 12 x 370 g
-
Prezzo normale : 39,49 €Flexadin Young Dog Maxi 60 tavolette
-
Prezzo normale : 26,69 €Dorwest JointWell 100 cp
-
Prezzo normale : 42,75 €Dorwest JointWell 200 cp
-
Prezzo normale : 83,49 €Dorwest JointWell 500 cp
-
Prezzo normale : 34,75 €Dorwest MoveWellia 100 cp
-
Prezzo normale : 59,75 €Dorwest MoveWellia 200 cp
-
Prezzo normale : 115,75 €Dorwest MoveWellia 500 cp
-
Prezzo normale : 57,99 € (4,83 €/kg) Prezzo speciale : 55,09 € (4,59 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Sustainable Cane Senior Pollo & Insetti 12 kg
-
Prezzo normale : 23,75 € (23,28 €/kg)
Virbac Veterinary HPM KJ1 Early Kidney & Joint Cat 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 23,49 € (15,66 €/kg)
Virbac Veterinary HPM KJ1 Early Kidney & Joint Cat 1.5 kg
-
Prezzo normale : 40,35 € (13,45 €/kg)
Virbac Veterinary HPM KJ1 Early Kidney & Joint Cat 3 kg
-
Prezzo normale : 25,90 € (17,27 €/kg)
Virbac Veterinary HPM KJ2 Kidney & Joint Cat 1.5 kg
-
Prezzo normale : 46,90 € (15,63 €/kg)
Virbac Veterinary HPM KJ2 Kidney & Joint Cat 3 kg
-
Prezzo normale : 20,99 € (20,58 €/kg)Virbac Veterinary HPM KJ2 Kidney & Joint Cat 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 26,89 € (17,93 €/kg)
Virbac Veterinary HPM KJ3 Advanced Kidney & Joint Cat 1.5 kg
-
Prezzo normale : 45,99 € (15,33 €/kg)
Virbac Veterinary HPM KJ3 Advanced Kidney & Joint Cat 3 kg
-
Prezzo normale : 21,95 €Dogteur Olio di Canapa Salmone 10% 10 ml
-
Prezzo normale : 8,80 € (0,22 €/kg)
Virbac Veterinary HPM KJ3 Advanced Kidney & Joint Cat 400 g




