Artrosi nei gatti e nei cani
Filtri
-
Prezzo normale : 43,85 € (12,53 €/kg)
Royal Canin Veterinary Cat Mature Consult Balance 3.5 kg
-
Prezzo normale : 15,49 € (10,33 €/kg)
Royal Canin Vet Chien Small Mature 1.5 kg
-
Prezzo normale : 31,99 € (9,14 €/kg)
Royal Canin Vet Chien Mature Consult 3.5 kg
-
Prezzo normale : 67,99 € (6,80 €/kg)
Royal Canin Vet Care Mature Medium Dog 10 kg
-
Prezzo normale : 80,90 € (5,78 €/kg) Prezzo speciale : 72,81 € (5,20 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Vet Chien Large Mature 14 kg
-
Prezzo normale : 76,90 € (6,41 €/kg) Prezzo speciale : 69,21 € (5,77 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Vet Neutered Adult Large Dog 12 kg
-
Prezzo normale : 15,99 € (10,66 €/kg)
Royal Canin Vet Neutered Adult Large Dog 1.5 kg
-
Prezzo normale : 28,89 € (8,25 €/kg)
Royal Canin Vet Neutered Adult Large Dog 3,5 kg
-
Prezzo normale : 79,90 € (5,33 €/kg)Royal Canin Maxi Ageing + di 8 anni 15 kg
-
Prezzo normale : 22,75 € (7,58 €/kg)Royal Canin Maxi Ageing + di 8 anni 3 kg
-
Prezzo normale : 68,39 € (9,77 €/kg)Royal Canin Vet Dog Mobility Support 7 kg
-
Prezzo normale : 24,90 € (12,45 €/kg)Royal Canin Vet Dog Mobility Support 2 kg
-
Prezzo normale : 95,99 € (8,00 €/kg) Prezzo speciale : 86,39 € (7,20 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Mobility Support 12 kg
-
Prezzo normale : 79,99 € (6,67 €/kg)Hill's Prescription Diet Canine J/D Mobility 12 kg
-
Prezzo normale : 76,49 € (4,25 €/kg)Hill's Science Plan Canine Mature Adult 6+ Large Breed al pollo 18 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (3,47 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (2,95 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Thriving Mature large Breed per Cane 15 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (3,47 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (2,95 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Thriving Mature Medium Breed per Cane 15 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (8,50 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (7,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Thriving Mature Medium Breed per Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 62,95 € (5,25 €/kg)Hill's Science Plan Canine Adult Perfect Weight Large al pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 41,99 € (10,50 €/kg)Hill's Prescription Diet Canine Metabolic + Mobility 4 kg
-
Prezzo normale : 87,99 € (7,33 €/kg)Hill's Prescription Diet Canine Metabolic + Mobility 12 kg
-
Prezzo normale : 17,99 € (11,99 €/kg)
Purina Proplan Longevis Senior Cat Sterilised Tacchino 1,5 kg
-
Prezzo normale : 27,99 € (9,33 €/kg)
Purina Proplan Longevis Senior Cat Sterilised Tacchino 3 kg
-
Prezzo normale : 25,90 € (10,36 €/kg)Hill's Science Plan Canine Mature Adult 7+ Small & Mini Light 2.5 kg
-
Prezzo normale : 77,99 € (4,33 €/kg)Hill's Science Plan Canine Adult Light Large Breed al pollo 18 kg
-
Prezzo normale : 89,89 € (7,89 €/kg) Prezzo speciale : 80,90 € (7,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Senior Cane 11.4 kg
-
Prezzo normale : 53,99 € (4,50 €/kg) Prezzo speciale : 45,89 € (3,82 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Senior Small Breed con Agnello & Riso per Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (5,66 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (4,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Thriving Mature Small Breed per Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € (10,95 €/kg) Prezzo speciale : 18,61 € (9,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Protect Senior+ Cane 2 kg
-
Prezzo normale : 77,90 € (6,49 €/kg)Flatazor Protect Senior+ Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 84,99 € (7,08 €/kg)Hill's Prescription Diet Canine K/D J/D + Mobility 12 kg
-
Prezzo normale : 29,89 € (14,94 €/kg) Prezzo speciale : 26,90 € (13,45 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Senior 2 kg
-
Prezzo normale : 58,99 € (9,83 €/kg) Prezzo speciale : 53,09 € (8,85 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Senior 6 kg
-
Prezzo normale : 63,99 € (5,33 €/kg)Advance Veterinary Diets Cane Articular Care 12 kg
-
Prezzo normale : 24,90 € (8,30 €/kg)Advance Veterinary Diets Cane Articular Care 7+ 3 kg
-
Prezzo normale : 63,90 € (5,32 €/kg)Advance Veterinary Diets Cane Articular Care 7+ 12 kg
-
Prezzo normale : 23,49 € (7,83 €/kg)Advance Veterinary Diets Cane Articular Reduce Calorie 3 kg
-
Prezzo normale : 63,99 € (5,33 €/kg)Advance Veterinary Diets Cane Articular Reduce Calorie 12 kg
-
Prezzo normale : 19,90 € (6,42 €/kg)Advance Mini Senior Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 21,99 € (11,00 €/kg) Prezzo speciale : 19,79 € (9,90 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto senior 2 kg
-
Prezzo normale : 18,99 € (9,50 €/kg) Prezzo speciale : 17,09 € (8,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef Crocchette BIO Cane Senior 2 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (3,47 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (2,95 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Senior Large Breed per Cane 15 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (5,66 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (4,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Caring Senior Small Breed Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 21,49 € (7,16 €/kg)Tonivet Senior Medium & Maxi per Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 29,49 € (9,83 €/kg)
Purina Proplan Original Cat Longevis Senior 7+ Salmone 3 kg
-
Prezzo normale : 60,99 € (8,71 €/kg)Hill's Science Plan Feline Mature Adult 7+ Light Pollo 7 kg
-
Prezzo normale : 33,99 € (11,33 €/kg)Hill's Science Plan Feline Mature Adult 7+ Sterilised Cat Pollo 3 kg
-
Prezzo normale : 67,99 € (4,86 €/kg)Hill's Science Plan Canine Adult Large Breed al pollo 14 kg