Artrosi nei gatti e nei cani
Filtri
-
Prezzo normale : 39,99 € (7,69 €/kg)Hill's Science Plan Canine Mature Adult al pollo 12 x 370 g
-
Prezzo normale : 99,49 €Ekyflex Nodolox 1.2 kg
-
Prezzo normale : 11,99 €Easypill Gatto Senior 30 bocconcini
-
Prezzo normale : 20,90 €Easypill Cane Senior 42 Bocconcini
-
Prezzo normale : 62,95 € (5,25 €/kg)Hill's Science Plan Canine Adult Perfect Weight Large al pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 141,99 €Trixie Rampa telescopica 43 x 100 - 180 cm
-
Prezzo normale : 15,99 € (15,68 €/kg)Hill's Science Plan Feline Mature Adult 7+ Multipack bustine 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 41,99 € (10,50 €/kg)Hill's Prescription Diet Canine Metabolic + Mobility 4 kg
-
Prezzo normale : 87,99 € (7,33 €/kg)Hill's Prescription Diet Canine Metabolic + Mobility 12 kg
-
Prezzo normale : 26,99 € Prezzo speciale : 24,29 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026Flexadin Plus cane taglia medio-grande (+10 kg) 30 tavolette
-
Prezzo normale : 20,89 € Prezzo speciale : 18,79 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026Flexadin Plus gatti e cani di piccola taglia (1 a 10 kg) 30 tavolette
-
Prezzo normale : 49,99 € Prezzo speciale : 44,99 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026Flexadin Advanced 60 tavolette
-
Prezzo normale : 17,99 € (11,99 €/kg)
Purina Proplan Longevis Senior Cat Sterilised Tacchino 1,5 kg
-
Prezzo normale : 27,99 € (9,33 €/kg)
Purina Proplan Longevis Senior Cat Sterilised Tacchino 3 kg
-
Prezzo normale : 25,90 € (10,36 €/kg)Hill's Science Plan Canine Mature Adult 7+ Small & Mini Light 2.5 kg
-
Prezzo normale : 77,99 € (4,33 €/kg)Hill's Science Plan Canine Adult Light Large Breed al pollo 18 kg
-
Prezzo normale : 19,90 €Ferme de Beaumont CroArthro 250 g
-
Prezzo normale : 32,90 €Ferme de Beaumont CroArthro 500 g
-
Prezzo normale : 89,89 € (7,89 €/kg) Prezzo speciale : 80,90 € (7,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Senior Cane 11.4 kg
-
Prezzo normale : 53,99 € (4,50 €/kg) Prezzo speciale : 45,89 € (3,82 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Senior Small Breed con Agnello & Riso per Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (5,66 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (4,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Thriving Mature Small Breed per Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € (10,95 €/kg) Prezzo speciale : 18,61 € (9,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Protect Senior+ Cane 2 kg
-
Prezzo normale : 77,90 € (6,49 €/kg)Flatazor Protect Senior+ Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 84,99 € (7,08 €/kg)Hill's Prescription Diet Canine K/D J/D + Mobility 12 kg
-
Prezzo normale : 35,99 € Prezzo speciale : 32,39 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Hilton Herbs Multiflex Articulazioni Cavallo 1 kg
-
Prezzo normale : 21,99 €Kitty Senior Hilton Herbs Gatto 50 ml
-
Prezzo normale : 20,99 €Hilton Herbs Senior Dog 125 g
-
Prezzo normale : 15,29 € (10,19 €/kg) Prezzo speciale : 13,76 € (9,17 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Care+ Coniglio Senior 1,5 kg
-
Prezzo normale : 51,99 €Anibio Anticox-HD Articolazioni Cane 70 g
-
Prezzo normale : 37,99 € Prezzo speciale : 34,19 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Hilton Herbs Multiflex Gold Articulazioni Cavallo 1 L
-
Prezzo normale : 24,99 €Hilton Herbs Senior Dog Gold 500 ml
-
Prezzo normale : 16,49 €
YOOS Collare S 46,5 cm
-
Prezzo normale : 20,99 €
YOOS Collare M-L 70 cm
-
Prezzo normale : 129,45 €Audevard Bonutron Senior 17+ cavallo 2,4 kg
-
Prezzo normale : 29,89 € (14,94 €/kg) Prezzo speciale : 26,90 € (13,45 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Senior 2 kg
-
Prezzo normale : 58,99 € (9,83 €/kg) Prezzo speciale : 53,09 € (8,85 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Senior 6 kg
-
Prezzo normale : 264,99 €Seraquin Omega Cane 400 cps
-
Prezzo normale : 125,95 €Seraquin Omega Cane 180 cps
-
Prezzo normale : 42,49 €Seraquin Omega Cane 60 cps
-
Prezzo normale : 22,99 €Seraquin Omega Cane 30 cps






