Crrescita nei gatti e nei cani
Filtri
-
Prezzo normale : 45,45 € (6,49 €/kg)
Specific Cane CPD-S Puppy Small Breed 7 kg
-
Prezzo normale : 47,99 € (4,80 €/kg) Prezzo speciale : 40,79 € (4,08 €/kg)Eukanuba Healthy Start Kitten 10 kg
-
Prezzo normale : 7,90 € (19,75 €/kg)Royal Canin Feline Health Nutrition Kitten Sterilised 400 g
-
Prezzo normale : 9,99 € Prezzo speciale : 8,99 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Shampoo Bio per cucciolo 200 ml
-
Prezzo normale : 9,99 € Prezzo speciale : 8,99 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Shampoo Bio per gatti e gattini 200 ml
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette per gattini al pollo 1.5 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette per gattini al pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 8,49 € (8,49 €/kg) Prezzo speciale : 7,22 € (7,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Delights Pollo in salsa per gattini 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 57,90 € (4,82 €/kg)
Specific Cane CPD-M Puppy Medium Breed 12 kg
-
Prezzo normale : 18,95 € (18,58 €/kg)Royal Canin Kitten bustina in mousse 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 18,95 € (18,58 €/kg)Royal Canin Kitten bustina in gelatina 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 7,99 € (19,98 €/kg)Royal Canin Feline Health Nutrition Kitten Second Age 400 g
-
Prezzo normale : 19,49 € (12,99 €/kg)Purina Proplan Kitten Healthy Start Sterilised Salmone 1.5 kg
-
Prezzo normale : 30,99 € (10,33 €/kg)Purina Proplan Kitten Healthy Start Sterilised Salmone 3 kg
-
Prezzo normale : 42,30 € (6,04 €/kg)
Specific Cane CPD-M Puppy Medium Breed 7 kg
-
Prezzo normale : 24,99 € (16,66 €/kg)Purina Proplan Cat LiveClear Kitten <1 al Tacchino 1,4 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (11,33 €/kg)Royal Canin Carlino Puppy 1.5 kg
-
Prezzo normale : 29,49 € (14,74 €/kg)Royal Canin Feline Health Nutrition Kitten Sterilised 2 kg
-
Prezzo normale : 2,59 € Prezzo speciale : 2,20 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Junior Soft Snack Dots snack per cucciolo 140 g
-
Prezzo normale : 13,49 €Sofcanis Felin Crescita 50 cpr
-
Prezzo normale : 5,99 € Prezzo speciale : 5,39 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Tiragraffi Onda Junior gattino 38 × 7 × 18 cm
-
Prezzo normale : 50,99 € (11,86 €/kg)Edgard & Cooper Vaschette Pollo & Anatra per Cucciolo 18 x 300 g
-
Prezzo normale : 22,89 € (12,72 €/kg)Acana First Feast Cat Kitten 1.8 kg
-
Prezzo normale : 53,99 € (4,50 €/kg) Prezzo speciale : 45,89 € (3,82 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Puppy S/M Agnello 12 kg
-
Prezzo normale : 12,09 €
Le Fermier Ponte et Croissance 250 ml
-
Prezzo normale : 67,90 € (5,57 €/kg)Taste of the Wild Pacific Stream Puppy Crocchette Cane 12.2 kg
-
Prezzo normale : 10,99 €Evident Corno di Cervo cucciolo S
-
Prezzo normale : 69,90 € (5,73 €/kg)Taste of the Wild High Prairie Puppy Crocchette Cane 12.2 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € (7,30 €/kg) Prezzo speciale : 20,81 € (6,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Hypoallergenic Puppy Agnello 3 kg
-
Prezzo normale : 14,99 € (5,00 €/kg)Profine Puppy al Pollo 3 kg
-
Prezzo normale : 53,99 € (4,50 €/kg)Profine Puppy al Pollo 15 kg
-
Prezzo normale : 69,99 € (5,83 €/kg)Profine Puppy all'Agnello 15 kg
-
Prezzo normale : 17,45 € (11,63 €/kg) Prezzo speciale : 15,71 € (10,47 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 11/10/2026Nutrivet INNE Pet Food Kitten 1.5 kg
-
Prezzo normale : 61,99 € (5,17 €/kg) Prezzo speciale : 52,69 € (4,39 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Grain Free Cucciolo S/M Pesce 12 kg
-
Prezzo normale : 59,99 € (5,00 €/kg) Prezzo speciale : 50,99 € (4,25 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Grain Free Cucciolo L/XL Pesce 12 kg
-
Prezzo normale : 73,90 € (6,16 €/kg)Farmina N&D Ancestral Grain Crocchette Puppy Medium/Maxi pollo e melograno 12 kg
-
Prezzo normale : 85,90 € (7,16 €/kg)Farmina N&D Prime Crocchette Puppy Medium/Maxi pollo e melograno 12 kg
-
Prezzo normale : 24,99 € (16,66 €/kg)Farmina N&D Prime Crocchette Gattino pollo e melograno 1.5 kg
-
Prezzo normale : 90,45 € (9,04 €/kg)Farmina N&D Prime Crocchette Gattino pollo e melograno 10 kg
-
Prezzo normale : 4,15 €KONG Peluche Teddy Bear per gattino
-
Prezzo normale : 6,75 € Prezzo speciale : 6,41 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Actiplant Pipette Antiparassitarie Cucciolo x2





