Geriatria nel gatto e nel cane
Filtri
-
Prezzo normale : 21,99 € (7,33 €/kg)Nutrivet INNE Pet Food Senior Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (3,47 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (2,95 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Caring Senior Medium Breed per Cane 15 kg
-
Prezzo normale : 69,90 € (9,99 €/kg)Virbac Veterinary HPM Senior Neutered Cat 7 kg
-
Prezzo normale : 52,90 € (7,56 €/kg)Virbac Veterinary HPM Senior Small & Toy Dog 7 kg
-
Prezzo normale : 19,45 € (12,97 €/kg)Virbac Veterinary HPM Senior Neutered Small & Toy Dog 1.5 kg
-
Prezzo normale : 28,89 € (9,63 €/kg) Prezzo speciale : 24,84 € (8,28 €/kg)Virbac Veterinary HPM Senior Large & Medium Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 17,99 € (11,99 €/kg)
Purina Proplan Longevis Senior Cat Sterilised Tacchino 1,5 kg
-
Prezzo normale : 89,89 € (7,89 €/kg) Prezzo speciale : 80,90 € (7,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Senior Cane 11.4 kg
-
Prezzo normale : 44,99 € (7,50 €/kg)Acana Heritage Senior Cane 6 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € (10,95 €/kg) Prezzo speciale : 18,61 € (9,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Protect Senior+ Cane 2 kg
-
Prezzo normale : 21,99 € (11,00 €/kg) Prezzo speciale : 19,79 € (9,90 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto senior 2 kg
-
Prezzo normale : 18,99 € (9,50 €/kg) Prezzo speciale : 17,09 € (8,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef Crocchette BIO Cane Senior 2 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (5,66 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (4,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Caring Senior Small Breed Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 47,90 € (6,84 €/kg)Edgard & Cooper Pollo fresco & Salmone senza cereali Cane Senior 7 kg
-
Prezzo normale : 83,90 € (6,99 €/kg)Edgard & Cooper Pollo fresco & Salmone senza cereali Cane Grande Senior 12 kg
-
Prezzo normale : 72,99 € (7,30 €/kg)Hill's Science Plan Canine Mature Adult 7+ Senior Vitality Medium Pollo14 kg
-
Prezzo normale : 72,99 € (5,21 €/kg)Hill's Science Plan Canine Mature Adult 6+ Senior Vitality Large Breed Pollo 14 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (5,66 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (4,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Caring Senior Medium Breed per Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette gatto senior pollo 1.5 kg
-
Prezzo normale : 28,49 € (9,50 €/kg)Préférence Croquettes Gatto Senior 3 kg
-
Prezzo normale : 69,99 € (7,00 €/kg)Préférence Crocchette Gatto Senior 10 kg
-
Prezzo normale : 22,75 € (7,58 €/kg)Royal Canin Maxi Ageing + di 8 anni 3 kg
-
Prezzo normale : 139,90 €PetSafe Rampe Telescopique Deluxe 2 parties
-
Prezzo normale : 17,99 € (11,99 €/kg)Tonivet Senior Gatto 1,5 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (4,17 €/kg) Prezzo speciale : 42,49 € (3,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Senior Large Breed per Cane con Agnello e Riso 12 kg
-
Prezzo normale : 39,90 € (3,32 €/kg) Prezzo speciale : 33,92 € (2,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Iams Vitality Crocchette Cane Senior Piccola & Media Taglia al Pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 39,90 € (3,32 €/kg) Prezzo speciale : 33,92 € (2,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Iams Vitality Crocchette Cane Senior Taglia grande al pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 52,99 € (4,42 €/kg)Tonivet Senior Medium & Maxi per Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 197,99 €Trixie Rampa Pieghevole 3 Sessioni
-
Prezzo normale : 10,69 € (7,13 €/kg)
Purina One per Gatti Senior al Pollo 1.5 kg
-
Prezzo normale : 39,99 € (2,86 €/kg)Purina Dog Chow Mature 7 + Cane al Pollo 14 kg
-
Prezzo normale : 64,99 € (9,28 €/kg)Hill's Science Plan Feline Senior Vitality Pollo7 kg
-
Prezzo normale : 9,49 € (13,56 €/kg)Edgard & Cooper Pollo fresco & Salmone senza cereali Cane Senior 700 g
-
Prezzo normale : 28,99 € (14,50 €/kg)Royal Canin Feline Health Nutrition Senior Ageing 12+ 2 kg
-
Prezzo normale : 44,90 € (11,22 €/kg)Royal Canin Feline Health Nutrition Senior Ageing 12+ 4 kg


