Malattie della Pelle nel gatto e nel cane
Filtri
-
Prezzo normale : 114,95 € (8,21 €/kg)Royal Canin Vet Chien Sensitivity Control 14 kg
-
Prezzo normale : 19,90 € (13,27 €/kg)Royal Canin Vet Chien Sensitivity Control 1.5 kg
-
Prezzo normale : 47,90 € (11,98 €/kg)Royal Canin Vet Dog Skin Care Small Dog 4 kg
-
Prezzo normale : 26,99 € (13,50 €/kg)Royal Canin Vet Dog Skin Care Small Dog 2 kg
-
Prezzo normale : 25,49 € (12,74 €/kg)Royal Canin Vet Dog Skin Care 2 kg
-
Prezzo normale : 45,99 € (15,33 €/kg)Royal Canin Veterinary Diet Anallergenic Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 84,49 € (10,56 €/kg) Prezzo speciale : 76,04 € (9,50 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Anallergenic 8 kg
-
Prezzo normale : 28,60 € (14,30 €/kg)
Specific Gatto FDD-HY Food Allergen Management 2 kg
-
Prezzo normale : 19,99 € (13,33 €/kg)
Purina Proplan Cat Optiderma Elegant Adult Salmone 1,5 kg
-
Prezzo normale : 30,99 € (10,33 €/kg)
Purina Proplan Cat Adult Derma Care Salmone 3 kg
-
Prezzo normale : 9,99 €Shampoo PRO Dogteur Antiprurito 250 mL
-
Prezzo normale : 9,99 €Shampoo PRO Dogteur Zolfo 250 mL
-
Prezzo normale : 15,95 € Prezzo speciale : 15,15 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Shampoo PRO Dogteur Zolfo e Canfora 500 mL
-
Prezzo normale : 15,95 € Prezzo speciale : 15,15 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Shampoo PRO Dogteur Zolfo 500 mL
-
Prezzo normale : 15,95 €Shampoo PRO Dogteur Antiprurito 500 mL
-
Prezzo normale : 14,90 €Dermoscent Atop 7 Shampoo 200 ml
-
Prezzo normale : 71,99 € (9,00 €/kg)Royal Canin Vet Dog Skin Care 8 kg
-
Prezzo normale : 47,99 € (12,00 €/kg)Royal Canin Feline Care Nutrition Hair & Skin Care 4 kg
-
Prezzo normale : 15,49 €
Greenvet shampoo antiprurito 250 ml
-
Prezzo normale : 39,99 € (13,33 €/kg)Purina Proplan PPVD Canine Hypoallergenic HA 3 kg
-
Prezzo normale : 79,45 € (7,22 €/kg)Purina Proplan PPVD Canine Hypoallergenic HA 11 kg
-
Prezzo normale : 48,84 € (13,95 €/kg)Purina Proplan PPVD Feline HA Hypoallergenic 3,5 kg
-
Prezzo normale : 23,99 € (18,45 €/kg)Purina Proplan PPVD Feline HA Hypoallergenic 1,3 kg
-
Prezzo normale : 45,90 € (22,95 €/kg)Royal Canin Vet Cat Anallergenic 2 kg
-
Prezzo normale : 76,99 € (19,25 €/kg)Royal Canin Vet Cat Anallergenic 4 kg
-
Prezzo normale : 69,90 € (5,82 €/kg)Advance Veterinary Diets Cane Atopic Care 12 kg
-
Prezzo normale : 71,99 € (7,20 €/kg)Advance Veterinary Diets Cane Hypo Allergenic 10 kg
-
Prezzo normale : 26,39 € (10,56 €/kg)Advance Veterinary Diets Cane Hypo Allergenic 2,5 kg
-
Prezzo normale : 22,99 € (11,50 €/kg)Specific Gatto FOD Skin Function Support 2 kg
-
Prezzo normale : 40,99 € (13,66 €/kg)
Virbac Veterinary HPM Hypoallergy Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 72,49 € (10,36 €/kg)
Virbac Veterinary HPM Hypoallergy Dog 7 kg
-
Prezzo normale : 96,70 € (8,06 €/kg)Virbac Veterinary HPM Hypoallergy A2 Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 14,13 €Keriox Spray Riparatore 30 ml
-
Prezzo normale : 30,99 € (6,20 €/kg)
Eukanuba Veterinary Diets Dermatosis FP per Cane 5 kg
-
Prezzo normale : 58,99 € (4,92 €/kg)
Eukanuba Veterinary Diets Dermatosis FP per Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 19,75 € (9,88 €/kg)
Specific Cane COD Skin Function Support 2 kg
-
Prezzo normale : 52,45 € (7,49 €/kg)
Specific Cane COD Skin Function Support 7 kg
-
Prezzo normale : 24,10 € (16,07 €/kg)Tonivet IRC hypoallergenic Gatto 1,5 kg
-
Prezzo normale : 45,90 € (9,18 €/kg)Tonivet IRC hypoallergenic Gatto 5 kg
-
Prezzo normale : 24,99 € (16,66 €/kg)FUNGFEED Crocchette Gatto 1.5 kg
-
Prezzo normale : 12,59 € Prezzo speciale : 11,33 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Spray Derma+ per lesioni 75 ml
-
Prezzo normale : 26,99 €Miloa Shampoo Ultra Pure 200 ml



