Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 51,99 € (4,33 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (3,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Golden Retriever Adult 12 Kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (4,33 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (3,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Eukanuba Breed Specific Labrador Retriever Poulet 12 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (4,33 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (3,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Rottweiler Adult 12 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (6,80 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (5,78 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Dachshund Adult 2,5 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (6,80 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (5,78 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific West Highland Terrier Adult 2,5 Kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (8,50 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (7,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Yorkshire Adult 2 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (4,17 €/kg) Prezzo speciale : 42,49 € (3,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Adult Small e Medium Breed con Agnello & Riso per Cane12 kg
-
Prezzo normale : 46,90 € (3,91 €/kg) Prezzo speciale : 39,87 € (3,32 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Adult Large Breed con Agnello & Riso per Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 75,90 € (9,49 €/kg) Prezzo speciale : 68,31 € (8,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Satiety Weight Management Small Dog 8 kg
-
Prezzo normale : 92,75 € (7,73 €/kg) Prezzo speciale : 83,48 € (6,96 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Gastrointestinal Low Fat 12 kg
-
Prezzo normale : 18,49 € (12,33 €/kg) Prezzo speciale : 16,99 € (11,33 €/kg)Royal Canin Chihuahua Puppy 1.5 kg
-
Prezzo normale : 15,95 € Prezzo speciale : 15,15 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Shampoo PRO Dogteur Zolfo e Canfora 500 mL
-
Prezzo normale : 15,95 € Prezzo speciale : 15,15 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Shampoo PRO Dogteur Zolfo 500 mL
-
Prezzo normale : 15,95 € Prezzo speciale : 13,56 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026
Shampoo PRO Dogteur Pelame Rosso 500 mL - Destockage
-
Prezzo normale : 15,95 € Prezzo speciale : 13,56 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026
Shampoo PRO Dogteur Pelo Fine 500 mL - Destockage
-
Prezzo normale : 53,49 € (13,37 €/kg) Prezzo speciale : 40,71 € (10,18 €/kg)Royal Canin Maine Coon Kitten 4 kg
-
Prezzo normale : 32,49 € (10,83 €/kg) Prezzo speciale : 27,94 € (9,31 €/kg)Virbac Veterinary HPM Puppy Large & Medium Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 67,99 € (5,67 €/kg) Prezzo speciale : 58,47 € (4,87 €/kg)Virbac Veterinary HPM Puppy Large & Medium Dog 12 kg
-
Prezzo normale : 30,90 € (10,30 €/kg) Prezzo speciale : 26,57 € (8,86 €/kg)Virbac Veterinary HPM Junior Medium Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 66,99 € (5,58 €/kg) Prezzo speciale : 57,61 € (4,80 €/kg)Virbac Veterinary HPM Junior Medium Dog 12 kg
-
Prezzo normale : 27,99 € (9,33 €/kg) Prezzo speciale : 24,07 € (8,02 €/kg)Virbac Veterinary HPM Junior Large Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 70,99 € (5,92 €/kg) Prezzo speciale : 61,05 € (5,09 €/kg)Virbac Veterinary HPM Junior Large Dog 12 kg
-
Prezzo normale : 26,89 € (8,96 €/kg) Prezzo speciale : 23,12 € (7,71 €/kg)Virbac Veterinary HPM Adult Large & Medium Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 28,89 € (9,63 €/kg) Prezzo speciale : 24,84 € (8,28 €/kg)Virbac Veterinary HPM Senior Large & Medium Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 66,90 € (5,58 €/kg) Prezzo speciale : 57,53 € (4,79 €/kg)Virbac Veterinary HPM Senior Large & Medium Dog 12 kg
-
Prezzo normale : 8,69 € Prezzo speciale : 7,82 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar spray cuscinetti plantari 150 ml
-
Prezzo normale : 8,09 € Prezzo speciale : 7,28 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar shampoo premium gatti & gattini 200 ml
-
Prezzo normale : 9,49 € Prezzo speciale : 8,54 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar shampoo secco premium Gatto 200 ml
-
Prezzo normale : 7,20 € Prezzo speciale : 6,48 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Beaphar Shampoo antiparassitario cani/gatti 200 ml
-
Prezzo normale : 8,39 € Prezzo speciale : 7,55 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Beaphar shampoo Premium Gatto Pelo Lungo 200 ml
-
Prezzo normale : 75,29 € (10,76 €/kg) Prezzo speciale : 67,76 € (9,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Urinary S/O 7 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (23,50 €/kg) Prezzo speciale : 7,19 € (21,15 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Original Cat 340 g
-
Prezzo normale : 89,55 € (7,86 €/kg) Prezzo speciale : 80,60 € (7,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Puppy 11,4 kg
-
Prezzo normale : 89,89 € (7,89 €/kg) Prezzo speciale : 80,90 € (7,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Senior Cane 11.4 kg
-
Prezzo normale : 11,90 € Prezzo speciale : 10,71 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Spray Brillantezza all'olio di Jojoba per cani e gatti 250 ml
-
Prezzo normale : 8,79 € Prezzo speciale : 7,91 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Spray Shampoo secco all'estratto di riso per cani e gatti 250 ml
-
Prezzo normale : 9,09 € Prezzo speciale : 8,18 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Shampoo Schiuma Senza Risciacquo all'aloe vera per cani e gatti 250 ml
-
Prezzo normale : 46,90 € (3,91 €/kg) Prezzo speciale : 39,87 € (3,32 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Adult Large Breed con Salmone & Orzo Per Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 53,99 € (4,50 €/kg) Prezzo speciale : 45,89 € (3,82 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Senior Small Breed con Agnello & Riso per Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (5,66 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (4,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Thriving Mature Small Breed per Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 15,99 € (8,00 €/kg) Prezzo speciale : 13,59 € (6,80 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Healthy Start Kitten 2 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (4,17 €/kg) Prezzo speciale : 42,49 € (3,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Puppy L/XL Agnello 12 kg
-
Prezzo normale : 20,90 € (6,97 €/kg) Prezzo speciale : 17,77 € (5,92 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Benessere 3 kg
-
Prezzo normale : 19,90 € (6,63 €/kg) Prezzo speciale : 16,92 € (5,64 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Calmo 3 kg
-
Prezzo normale : 19,90 € (6,63 €/kg) Prezzo speciale : 16,92 € (5,64 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Giocatore 3 kg
-
Prezzo normale : 40,99 € (4,10 €/kg) Prezzo speciale : 34,84 € (3,48 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Junior 10 kg
-
Prezzo normale : 40,99 € (4,10 €/kg) Prezzo speciale : 34,84 € (3,48 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Sportivo10 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € (10,95 €/kg) Prezzo speciale : 18,61 € (9,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Protect Senior+ Cane 2 kg