Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 16,99 € (6,80 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (5,78 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific West Highland Terrier Adult 2,5 Kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (8,50 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (7,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Yorkshire Adult 2 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (4,17 €/kg) Prezzo speciale : 42,49 € (3,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Adult Small e Medium Breed con Agnello & Riso per Cane12 kg
-
Prezzo normale : 46,90 € (3,91 €/kg) Prezzo speciale : 39,87 € (3,32 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Adult Large Breed con Agnello & Riso per Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 75,90 € (9,49 €/kg) Prezzo speciale : 68,31 € (8,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Satiety Weight Management Small Dog 8 kg
-
Prezzo normale : 92,75 € (7,73 €/kg) Prezzo speciale : 83,48 € (6,96 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Gastrointestinal Low Fat 12 kg
-
Prezzo normale : 5,49 € Prezzo speciale : 4,67 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026
Trixie Soft Snack Happy Mix 500 gr
-
Prezzo normale : 2,79 € Prezzo speciale : 2,37 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio pasta al salmone per gatto 75 gr
-
Prezzo normale : 18,49 € (12,33 €/kg) Prezzo speciale : 16,99 € (11,33 €/kg)Royal Canin Chihuahua Puppy 1.5 kg
-
Prezzo normale : 2,79 € Prezzo speciale : 2,37 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Pasta al pollo per gatto 75 gr
-
Prezzo normale : 3,49 € Prezzo speciale : 3,14 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Exo Poils al malto sacchetto 35 g
-
Prezzo normale : 2,39 € Prezzo speciale : 2,15 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Catnip Bits Erba gatta Bits sacchetto 35 gr
-
Prezzo normale : 53,49 € (13,37 €/kg) Prezzo speciale : 40,71 € (10,18 €/kg)Royal Canin Maine Coon Kitten 4 kg
-
Prezzo normale : 5,49 € Prezzo speciale : 4,67 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Soft Snack Bony Mix 500 g
-
Prezzo normale : 4,99 € Prezzo speciale : 4,24 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Pasta di malto Red Berry 100 gr
-
Prezzo normale : 32,49 € (10,83 €/kg) Prezzo speciale : 27,94 € (9,31 €/kg)Virbac Veterinary HPM Puppy Large & Medium Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 67,99 € (5,67 €/kg) Prezzo speciale : 58,47 € (4,87 €/kg)Virbac Veterinary HPM Puppy Large & Medium Dog 12 kg
-
Prezzo normale : 30,90 € (10,30 €/kg) Prezzo speciale : 26,57 € (8,86 €/kg)Virbac Veterinary HPM Junior Medium Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 66,99 € (5,58 €/kg) Prezzo speciale : 57,61 € (4,80 €/kg)Virbac Veterinary HPM Junior Medium Dog 12 kg
-
Prezzo normale : 27,99 € (9,33 €/kg) Prezzo speciale : 24,07 € (8,02 €/kg)Virbac Veterinary HPM Junior Large Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 70,99 € (5,92 €/kg) Prezzo speciale : 61,05 € (5,09 €/kg)Virbac Veterinary HPM Junior Large Dog 12 kg
-
Prezzo normale : 26,89 € (8,96 €/kg) Prezzo speciale : 23,12 € (7,71 €/kg)Virbac Veterinary HPM Adult Large & Medium Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 28,89 € (9,63 €/kg) Prezzo speciale : 24,84 € (8,28 €/kg)Virbac Veterinary HPM Senior Large & Medium Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 66,90 € (5,58 €/kg) Prezzo speciale : 57,53 € (4,79 €/kg)Virbac Veterinary HPM Senior Large & Medium Dog 12 kg
-
Prezzo normale : 2,39 € Prezzo speciale : 2,15 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Snack denti sani alla clorofilla 35 g
-
Prezzo normale : 3,79 € Prezzo speciale : 3,22 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Zolux Crunchy Pop Mela roditori 33 gr
-
Prezzo normale : 6,99 € (3,50 €/kg) Prezzo speciale : 5,94 € (2,97 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux mix per uccelli da giardino 2 kg
-
Prezzo normale : 9,99 € (2,00 €/kg) Prezzo speciale : 8,49 € (1,70 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026
Zolux miscela di semi per uccelli da giardino 5 kg
-
Prezzo normale : 3,19 € Prezzo speciale : 2,71 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Zolux Crunchy Stick Coniglio carota / barbabietola
-
Prezzo normale : 3,19 € Prezzo speciale : 2,71 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Zolux Crunchy Stick Chinchilla rosa canina / ribes
-
Prezzo normale : 75,29 € (10,76 €/kg) Prezzo speciale : 67,76 € (9,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Urinary S/O 7 kg
-
Prezzo normale : 6,45 € Prezzo speciale : 5,16 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Snacks Vegetariani per cani 500 g
-
Prezzo normale : 3,99 € Prezzo speciale : 3,19 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Mix biscotti vegetariani per cani 250 g
-
Prezzo normale : 7,99 € (23,50 €/kg) Prezzo speciale : 7,19 € (21,15 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Original Cat 340 g
-
Prezzo normale : 89,55 € (7,86 €/kg) Prezzo speciale : 80,60 € (7,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Puppy 11,4 kg
-
Prezzo normale : 89,89 € (7,89 €/kg) Prezzo speciale : 80,90 € (7,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Senior Cane 11.4 kg
-
Prezzo normale : 3,29 € Prezzo speciale : 2,80 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Paté di pollo per cane
-
Prezzo normale : 2,99 € Prezzo speciale : 2,54 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Paté di fegato per cane
-
Prezzo normale : 2,99 € Prezzo speciale : 2,54 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Paté al bacon per cane
-
Prezzo normale : 2,99 € Prezzo speciale : 2,54 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Paté al salmone per cane
-
Prezzo normale : 2,59 € Prezzo speciale : 2,07 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Snack per gatto 3 x 5 gr
-
Prezzo normale : 2,19 € Prezzo speciale : 1,86 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Tonno e Pollo per gatto 50 gr
-
Prezzo normale : 2,19 € Prezzo speciale : 1,86 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Tonno e Pollo sandwich per gatto 50 gr
-
Prezzo normale : 1,99 € Prezzo speciale : 1,69 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Sticks Pollo e Riso per gatto 50 gr
-
Prezzo normale : 2,19 € Prezzo speciale : 1,86 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Cubetti al Pollo per Gatto 50 gr
-
Prezzo normale : 2,49 € Prezzo speciale : 2,12 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Rolls al Tonno e al Pollo per Gatto 50 gr
-
Prezzo normale : 2,19 € Prezzo speciale : 1,86 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Cubetti al Pollo e al Formaggio per Gatto 50 gr
-
Prezzo normale : 1,99 € Prezzo speciale : 1,69 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Duck Filet Bites Anatra Gatto 50 g