Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 12,90 € Prezzo speciale : 10,97 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026
Zolux Osso Pressato 10 cm x16
-
Prezzo normale : 11,95 € Prezzo speciale : 10,16 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026
Zolux Bastoncini intrecciati 7/8 mm x80
-
Prezzo normale : 14,90 € Prezzo speciale : 13,41 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Alderm Spray 200 ml
-
Prezzo normale : 53,90 € (10,69 €/kg) Prezzo speciale : 48,51 € (9,62 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cane Gastrointestinal Low Fat 12 x 420 g
-
Prezzo normale : 12,29 € Prezzo speciale : 11,06 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026
VERMIpure Soluzione Liquida per gatto e gattino 50 ml
-
Prezzo normale : 12,29 € Prezzo speciale : 11,06 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026VERMIpure Soluzione liquida per cucciolo e cane 50 ml
-
Prezzo normale : 3,90 € Prezzo speciale : 3,31 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Pasta al malto per Gatto 100 g
-
Prezzo normale : 7,99 € (7,99 €/kg) Prezzo speciale : 7,19 € (7,19 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Paardendrogist Friandises Happy Snoopies Cheval 1 kg
-
Prezzo normale : 3,99 € Prezzo speciale : 3,59 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Happy Farm Pollo & Carote per Cane 80 g
-
Prezzo normale : 68,90 € (6,89 €/kg) Prezzo speciale : 58,56 € (5,86 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Science Plan Feline Mature Sterilised Pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 8,95 € (7,16 €/kg) Prezzo speciale : 7,61 € (6,09 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026
Trixie Cookie Snack Giants Cane 1.25 kg
-
Prezzo normale : 39,95 € Prezzo speciale : 35,96 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Paardendrogist Mix Maag Gastric Support 750 g
-
Prezzo normale : 19,50 € Prezzo speciale : 17,55 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Paardendrogist Pomata Curcuma Miele Argilla 200 ml
-
Prezzo normale : 13,49 € Prezzo speciale : 12,14 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Paardendrogist Pur Aglio Scaglie 1 kg
-
Prezzo normale : 42,87 € Prezzo speciale : 38,58 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Chenil Odor Eliminator 500 ml
-
Prezzo normale : 23,30 € Prezzo speciale : 20,97 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Animal Odor Eliminator 250 ml
-
Prezzo normale : 11,49 € Prezzo speciale : 10,34 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Spray lenitivo gatto e cane 250 ml
-
Prezzo normale : 12,99 € Prezzo speciale : 11,69 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Shampoo Ipoallergenico cane gatto 250 ml
-
Prezzo normale : 12,99 € Prezzo speciale : 11,69 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Shampoo Lenitivo cane gatto 250 ml
-
Prezzo normale : 12,99 € Prezzo speciale : 11,69 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Shampoo Antiforfora cane gatto 250 ml
-
Prezzo normale : 25,95 € Prezzo speciale : 22,06 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Osso Pressato 30 cm x4
-
Prezzo normale : 19,99 € Prezzo speciale : 16,99 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Osso Pressato 12 cm x16
-
Prezzo normale : 19,99 € Prezzo speciale : 16,99 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Osso Pressato 25 cm x4
-
Prezzo normale : 1,90 € (19,00 €/kg) Prezzo speciale : 1,71 € (17,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Felichef Terrina Bio trota & tacchino 100 g
-
Prezzo normale : 12,99 € Prezzo speciale : 11,69 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Flexifit Pasta per cane e gatto 250 g
-
Prezzo normale : 99,90 € Prezzo speciale : 89,91 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Zolux albero tiragraffi Big Cat 1 grigio 87 cm
-
Prezzo normale : 134,90 € Prezzo speciale : 121,41 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Zolux Albero Tiragraffi per gatto Big Cat 2 grigio 112 cm
-
Prezzo normale : 49,99 € Prezzo speciale : 44,99 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Zolux Materasso sfoderabile 4 seasons Blu 90 cm
-
Prezzo normale : 49,99 € Prezzo speciale : 44,99 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Zolux Materasso sfoderabile 4 seasons grigio 90 cm
-
Prezzo normale : 49,99 € Prezzo speciale : 44,99 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Zolux Materasso sfoderabile 4 seasons rosso 90 cm
-
Prezzo normale : 4,50 € Prezzo speciale : 4,05 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Natural Fresh Meat Salsiccia Cane pollo 600 g
-
Prezzo normale : 2,95 € Prezzo speciale : 2,66 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Natural Fresh Meat Salsiccia Cane Agnello 250 g
-
Prezzo normale : 4,50 € Prezzo speciale : 4,05 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Natural Fresh Meat Salsiccia Cane Agnello 600 g
-
Prezzo normale : 2,95 € Prezzo speciale : 2,66 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Natural Fresh Meat Salsiccia Cane Tacchino 250 g
-
Prezzo normale : 4,50 € Prezzo speciale : 4,05 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Natural Fresh Meat Salsiccia Cane Tacchino 600 g
-
Prezzo normale : 4,50 € Prezzo speciale : 4,05 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Natural Fresh Meat Salsiccia Cane Anatra 600 g
-
Prezzo normale : 2,95 € Prezzo speciale : 2,66 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Natural Fresh Meat Salsiccia Cane Anatra 250 g
-
Prezzo normale : 15,90 € (10,60 €/kg) Prezzo speciale : 14,31 € (9,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Low Fat Cane Piccola Taglia tacchino 1,5 kg
-
Prezzo normale : 17,45 € (9,69 €/kg) Prezzo speciale : 15,71 € (8,73 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Low Fat cane taglia media e grande tacchino 1,8 kg
-
Prezzo normale : 34,90 € (6,98 €/kg) Prezzo speciale : 31,41 € (6,28 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Low Fat Cane Piccola Taglia tacchino 5 kg
-
Prezzo normale : 63,90 € (6,39 €/kg) Prezzo speciale : 57,51 € (5,75 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Original cane taglia media 10 kg
-
Prezzo normale : 65,95 € (6,60 €/kg) Prezzo speciale : 59,36 € (5,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Adult cane agnello 10 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € (9,12 €/kg) Prezzo speciale : 19,71 € (8,21 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Paté 95% cane tacchino 6 x 400 g
-
Prezzo normale : 21,30 € (8,88 €/kg) Prezzo speciale : 19,17 € (7,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Paté 95% cane manzo 6 x 400 g
-
Prezzo normale : 21,90 € (9,12 €/kg) Prezzo speciale : 19,71 € (8,21 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Paté 95% Original cucciolo 6 x 400 g
-
Prezzo normale : 3,95 € Prezzo speciale : 3,56 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Snack Reward+ Skin & Coat cane 170 g
-
Prezzo normale : 3,95 € Prezzo speciale : 3,56 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Snack Reward+ Mobility cane 170 g
-
Prezzo normale : 3,95 € Prezzo speciale : 3,56 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Snack Reward+ Calming cane 170 g