Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 39,90 € (3,32 €/kg) Prezzo speciale : 33,92 € (2,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette cucciolo razza piccola e media pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 11,90 € (3,97 €/kg) Prezzo speciale : 10,12 € (3,37 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette cane adulto razze taglia piccola e media pollo 3 kg
-
Prezzo normale : 37,90 € (3,16 €/kg) Prezzo speciale : 32,22 € (2,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette cane adulto razze taglia piccola e media pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 37,90 € (3,16 €/kg) Prezzo speciale : 32,22 € (2,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette al Pollo cane adulto taglia grande 12 kg
-
Prezzo normale : 37,90 € (3,16 €/kg) Prezzo speciale : 32,22 € (2,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette cane adulto razze taglia piccola e media agnello 12 kg
-
Prezzo normale : 37,90 € (3,16 €/kg) Prezzo speciale : 32,22 € (2,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette cane adulto razza grande agnello 12 kg
-
Prezzo normale : 38,90 € (3,24 €/kg) Prezzo speciale : 33,07 € (2,76 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality light dog Adult pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 11,90 € (3,97 €/kg) Prezzo speciale : 10,12 € (3,37 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Iams Vitality Crocchette Cane Senior Piccola & Media Taglia al Pollo 3 kg
-
Prezzo normale : 39,90 € (3,32 €/kg) Prezzo speciale : 33,92 € (2,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Iams Vitality Crocchette Cane Senior Piccola & Media Taglia al Pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 39,90 € (3,32 €/kg) Prezzo speciale : 33,92 € (2,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Iams Vitality Crocchette Cane Senior Taglia grande al pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 61,99 € (5,17 €/kg) Prezzo speciale : 52,69 € (4,39 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Grain Free Cucciolo S/M Pesce 12 kg
-
Prezzo normale : 59,99 € (5,00 €/kg) Prezzo speciale : 50,99 € (4,25 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Grain Free Cucciolo L/XL Pesce 12 kg
-
Prezzo normale : 45,90 € (3,82 €/kg) Prezzo speciale : 39,02 € (3,25 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Developing Junior Large Breed con Pollo per Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 18,99 € (6,33 €/kg) Prezzo speciale : 16,14 € (5,38 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Grain Free Adult Small e Medium Breed con Salmone per Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 59,99 € (5,00 €/kg) Prezzo speciale : 50,99 € (4,25 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Grain Free Cane Adult S/M Pesce 12 kg
-
Prezzo normale : 57,99 € (4,83 €/kg) Prezzo speciale : 49,29 € (4,11 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Grain Free Adult Large Breed con Pesce per Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 47,99 € (4,80 €/kg) Prezzo speciale : 40,79 € (4,08 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Hairball Control per Gatto Adulto con Pollo e Fegato 10 kg
-
Prezzo normale : 15,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 13,59 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Special Care Cucciolo Sensitive Digestion Pollo 2,3 kg
-
Prezzo normale : 15,99 € (8,00 €/kg) Prezzo speciale : 13,59 € (6,80 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Sterilised/Weight Control per Gatto Adulto 2 kg
-
Prezzo normale : 21,99 € (11,00 €/kg) Prezzo speciale : 20,89 € (10,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Hypoallergenic Grain Free 2 kg
-
Prezzo normale : 74,99 € (6,25 €/kg) Prezzo speciale : 71,24 € (5,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Hypoallergenic Grain Free 12 kg
-
Prezzo normale : 21,99 € (11,00 €/kg) Prezzo speciale : 20,89 € (10,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Gastrointestinal Grain Free 2 kg
-
Prezzo normale : 74,99 € (6,25 €/kg) Prezzo speciale : 71,24 € (5,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Gastrointestinal Grain Free 12 kg
-
Prezzo normale : 21,99 € (11,00 €/kg) Prezzo speciale : 20,89 € (10,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Joint & Mobility Grain Free 2 kg
-
Prezzo normale : 74,99 € (6,25 €/kg) Prezzo speciale : 71,24 € (5,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Joint & Mobility Grain Free 12 kg
-
Prezzo normale : 21,99 € (11,00 €/kg) Prezzo speciale : 20,89 € (10,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Obesity Grain Free 2 kg
-
Prezzo normale : 74,99 € (6,25 €/kg) Prezzo speciale : 71,24 € (5,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Obesity Grain Free 12 kg
-
Prezzo normale : 21,99 € (11,00 €/kg) Prezzo speciale : 20,89 € (10,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Diabetes senza cereali 2 kg
-
Prezzo normale : 74,99 € (6,25 €/kg) Prezzo speciale : 71,24 € (5,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Diabetes Grain Free 2 kg12 kg
-
Prezzo normale : 21,80 € (10,90 €/kg) Prezzo speciale : 20,71 € (10,36 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Struvite Grain Free 2 kg
-
Prezzo normale : 74,99 € (6,25 €/kg) Prezzo speciale : 71,24 € (5,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Struvite Senza Cereali 12 kg
-
Prezzo normale : 21,99 € (11,00 €/kg) Prezzo speciale : 20,89 € (10,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Renal Senza Cereali 2 kg
-
Prezzo normale : 74,99 € (6,25 €/kg) Prezzo speciale : 71,24 € (5,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Renal Senza Cereali 12 kg
-
Prezzo normale : 21,99 € (11,00 €/kg) Prezzo speciale : 20,89 € (10,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Hepatic Senza Cereali 2 kg
-
Prezzo normale : 74,99 € (6,25 €/kg) Prezzo speciale : 71,24 € (5,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Hepatic Senza Cereali 12 kg
-
Prezzo normale : 6,99 € Prezzo speciale : 6,29 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar VetoPure collare Cane Repellente Antiparassitario e Riflettente
-
Prezzo normale : 7,95 € Prezzo speciale : 7,55 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Actiplant'3 Collare antiparassitario nero per cane 2-10 kg
-
Prezzo normale : 9,99 € Prezzo speciale : 9,49 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Actiplant'3 Collare antiparassitario nero per cane 10-30 kg
-
Prezzo normale : 9,39 € Prezzo speciale : 8,92 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Actiplant'3 Collare antiparassitario nero per cane > 30 kg
-
Prezzo normale : 9,49 € Prezzo speciale : 8,54 €Moser Spazzola Cardatrice per cane piccolo
-
Prezzo normale : 6,29 € Prezzo speciale : 5,66 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar VETOpure Collare repellente antiparassitario cane grande beige
-
Prezzo normale : 7,99 € Prezzo speciale : 7,19 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Vetopure Gatto collare insettifugo e riflettente
-
Prezzo normale : 6,99 € Prezzo speciale : 5,59 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Collare antiparassitario Geraniolo gatto 38 cm
-
Prezzo normale : 39,99 € (22,22 €/kg) Prezzo speciale : 35,99 € (19,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Kitten 1.8 kg
-
Prezzo normale : 40,89 € (22,72 €/kg) Prezzo speciale : 36,80 € (20,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Guardian 8 Gatto 1.8 kg
-
Prezzo normale : 68,89 € (15,31 €/kg) Prezzo speciale : 62,00 € (13,78 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Guardian 8 Gatto 4.5 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (2,78 €/kg) Prezzo speciale : 42,49 € (2,36 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Eukanuba Cucciolo Large Breed al pollo 15 kg + 3 kg GRATIS
