Negozio online Porcellino d'India
Filtri
-
Prezzo normale : 13,99 €
Lettiera Cat's Best Universal 20 L (11 kg)
-
Prezzo normale : 24,90 € (1,13 €/kg)
Lettiera Cat's Best Universal 40 L
-
Prezzo normale : 13,59 €
Labbea Cicavet 30 ml
-
Prezzo normale : 12,89 €
Labbea Contuvet 30 ml
-
Prezzo normale : 11,99 € (3,29 €/kg) Prezzo speciale : 10,19 € (2,80 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026
Croci Lettosan lettiera vegetale assorbente roditore 10 L - Destockage
-
Prezzo normale : 179,99 € Prezzo speciale : 161,99 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026
Ferplast Gabbia Parkhome Conigli e Porcellini d'India 95 cm
-
Prezzo normale : 9,99 € (1,96 €/kg) Prezzo speciale : 8,99 € (1,76 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026
Zolux Lettiera vegetale Rodycob Nature roditore15 L
-
Prezzo normale : 11,55 €
Cunipic Boule de Foin Rongeur
-
Prezzo normale : 29,99 € Prezzo speciale : 28,49 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Dogteur Terra di diatomee 5 kg
-
Prezzo normale : 6,25 € (12,50 €/kg)
Versele Laga Nature Fieno Timothy Hay barbabietola 500 g
-
Prezzo normale : 7,10 € (2,58 €/kg)Versele Laga Crispy Muesli porcellino d'india 2.75 kg
-
Prezzo normale : 19,99 € (2,22 €/kg)Versele Laga Crispy Muesli porcellino d'india 9 kg
-
Prezzo normale : 32,90 € (1,64 €/kg)Versele Laga Crispy Muesli porcellino d'india 20 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € Prezzo speciale : 16,14 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Dogteur Terra di diatomee 1 kg
-
Prezzo normale : 139,90 €Saniterpen Insetticida DK choc 5 L
-
Prezzo normale : 38,90 €
Emeraid Intensive Care Herbivore 400 g
-
Prezzo normale : 24,90 €
Emeraid Sustain Herbivore 400 g
-
Prezzo normale : 18,49 €
Pharmadiet Aloevet 50 ml
-
Prezzo normale : 15,90 €
Pharmadiet Lagrinet Neo 10 ml
-
Prezzo normale : 6,90 € Prezzo speciale : 6,21 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Zolux Biberon Fiore Cosy Roditori Blu 350 ml
-
Prezzo normale : 7,49 € Prezzo speciale : 6,74 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Vitamina C per porcellino d'India 100 cpr
-
Prezzo normale : 31,49 € (3,15 €/kg)Perlinette Lettiera in legno d'abete 10 kg / 25 L
-
Prezzo normale : 9,90 € (12,38 €/kg)Ferme de Beaumont TapiPoux Tapis de chanvre anti-poux 110 x 50 cm
-
Prezzo normale : 12,99 € (8,66 €/kg) Prezzo speciale : 11,69 € (7,79 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Care+ Nature Porcellino d'India 1.5 kg



