Anniversario
Filtri
-
Prezzo normale : 40,90 € Prezzo speciale : 36,81 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Ocean Gatto Adulto Salmone e Tonno 4 kg
-
Prezzo normale : 7,90 € Prezzo speciale : 7,11 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Tender Cuts Gatto Adulto Pollo e Tacchino Multipack 6 x 85 g
-
Prezzo normale : 31,90 € Prezzo speciale : 28,71 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Tender Cuts Gatto Adulto Pollo e Tacchino in Salsa 24 x 85 g
-
Prezzo normale : 31,90 € Prezzo speciale : 28,71 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Tender Cuts Gatto Adulto Tacchino e Anatra in Salsa 24 x 85 g
-
Prezzo normale : 32,90 € Prezzo speciale : 29,61 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Tender Cuts Gatto Adulto Tonno in salsa 24 x 85 g
-
Prezzo normale : 31,90 € Prezzo speciale : 28,71 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Tender Cuts Gatto Adulto Saulmone Tonno in salsa 24 x 85 g
-
Prezzo normale : 31,90 € Prezzo speciale : 28,71 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Tender Cuts Gatto Adulto Pollo Fegato di pollo in salsa 24 x 85 g
-
Prezzo normale : 31,90 € Prezzo speciale : 28,71 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Tender Cuts Gatto Adulto Pollo e Salmone in Salsa 24 x 85 g
-
Prezzo normale : 34,90 € Prezzo speciale : 31,41 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Signature Selects gatto tonno gamberetti in salsa 24 x 79 g
-
Prezzo normale : 26,75 € Prezzo speciale : 24,08 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Proteostress 36 cpr
-
Prezzo normale : 28,69 € Prezzo speciale : 25,82 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Confort Digestif 15 bustine da 1.5 gr
-
Prezzo normale : 24,90 € Prezzo speciale : 22,41 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Permeabilità 15 bustine da 2 gr
-
Prezzo normale : 21,99 € Prezzo speciale : 19,79 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Doloflamil 125 ml
-
Prezzo normale : 14,99 € Prezzo speciale : 13,49 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Immunostress 30 capsule
-
Prezzo normale : 28,99 € Prezzo speciale : 26,09 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Pelo 20 sacchetti da 1.5 gr
-
Prezzo normale : 16,95 € Prezzo speciale : 15,26 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Serenità 30 capsule
-
Prezzo normale : 14,49 € Prezzo speciale : 13,04 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Gastrimild 30 compresse
-
Prezzo normale : 14,99 € Prezzo speciale : 13,49 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Phyto'Twin Sambuco Liquirizia 30 cps
-
Prezzo normale : 14,99 € Prezzo speciale : 13,49 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Phyto'Twin Ribes nero Olmaria 30 cpr
-
Prezzo normale : 14,99 € Prezzo speciale : 13,49 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Phyto'Twin Noce Cannella 30 cps
-
Prezzo normale : 22,90 € Prezzo speciale : 20,61 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wamine Florequilibre initial 30 capsule
-
Prezzo normale : 57,99 € Prezzo speciale : 52,19 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wamine Flora Equilibrio CVX 30 bustine
-
Prezzo normale : 15,20 € Prezzo speciale : 13,68 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wamine Confort urinario 30 cps
-
Prezzo normale : 34,99 € (7,29 €/kg) Prezzo speciale : 27,99 € (5,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté con pesce MSC alla spirulina / alghe marine per gatto 12 x 400 g
-
Prezzo normale : 35,99 € (6,28 €/kg) Prezzo speciale : 28,79 € (5,02 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini di pollo con ortiche e pomodoro per gatti12 x 405 g
-
Prezzo normale : 35,99 € (6,28 €/kg) Prezzo speciale : 28,79 € (5,02 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini di pollo e manzo in salsa alle ortiche e al pomodoro per gatto 12 x 405 g
-
Prezzo normale : 35,99 € (6,28 €/kg) Prezzo speciale : 28,79 € (5,02 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini di pollo e tacchino in salsa alle ortiche e al pomodoro per gatto 12 x 405 g
-
Prezzo normale : 34,99 € (7,29 €/kg) Prezzo speciale : 27,99 € (5,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté con pollo alla spirulina e alghe marine per gatto 12 x 400 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (12,49 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (9,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini con pesce alla spiruline per gatto 16 x 100 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (12,49 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (9,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini pollo e manzo in salsa al prezzemolo e al timo per gatto 16 x 100 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (12,49 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (9,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté di manzo alla cicoria per gatto 16 x 100 g
-
Prezzo normale : 6,45 € Prezzo speciale : 5,16 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Snacks Vegetariani per cani 500 g
-
Prezzo normale : 3,99 € Prezzo speciale : 3,19 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Mix biscotti vegetariani per cani 250 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (9,52 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (7,61 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini vegetariani per cani 12 x 150 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (11,11 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (8,88 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté di pollo e alghe marine per cani 12 x 150 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (11,11 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (8,88 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté di tacchino all'aloe vera per cani 12 x 150 g
-
Prezzo normale : 2,59 € Prezzo speciale : 2,07 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Snack per gatto 3 x 5 gr
-
Prezzo normale : 35,99 € (7,41 €/kg) Prezzo speciale : 28,79 € (5,92 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini manzo e pollo in salsa alle ortiche e pomodoro per cane 12 x 405 g
-
Prezzo normale : 29,99 € (6,10 €/kg) Prezzo speciale : 23,99 € (4,88 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini di manzo e pollo in salsa alle ortiche e pomodoro per cani 6 x 820 g
-
Prezzo normale : 34,99 € (7,29 €/kg) Prezzo speciale : 27,99 € (5,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté di pollo alle alghe marine e spirulina per cani 12 x 400 g
-
Prezzo normale : 44,90 € (8,98 €/kg) Prezzo speciale : 40,41 € (8,08 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO senza cereali, senza glutine Cane taglia grande 5 kg
-
Prezzo normale : 8,99 € (9,99 €/kg) Prezzo speciale : 7,19 € (7,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Multipack Bio senza cereali per cani 6 x 150 g
-
Prezzo normale : 69,90 € (6,99 €/kg) Prezzo speciale : 55,92 € (5,59 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Crocchette Bio Vegetariane / Vegetaliane Senza Cereali per Cane Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 24,90 € (10,38 €/kg) Prezzo speciale : 19,92 € (8,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette senza cereali pollo / pesce per Gatto Adulto 2.4 kg
-
Prezzo normale : 17,90 € (8,95 €/kg) Prezzo speciale : 14,32 € (7,16 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette al Pollo per Cane Adulto Piccola Taglia 2 kg
-
Prezzo normale : 17,90 € (8,95 €/kg) Prezzo speciale : 14,32 € (7,16 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette Senior al Pollo per Cane 2 kg
-
Prezzo normale : 79,90 € (7,99 €/kg) Prezzo speciale : 63,92 € (6,39 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette Sensitive al pollo per Cane Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 23,90 € (11,95 €/kg) Prezzo speciale : 19,12 € (9,56 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette senza cereali pollo / pesce per Cane Adulto 2 kg