Dal 25 settembre al 5 ottobre 2026: il Mese Anniversario con offerte su una selezione di alimenti e integratori
Filtri
-
Prezzo normale : 87,30 € (9,70 €/kg) Prezzo speciale : 78,57 € (8,73 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Vet Diet Urinary S/O Moderate Calorie Gatto 9 kg
-
Prezzo normale : 104,99 € (7,50 €/kg) Prezzo speciale : 94,49 € (6,75 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Veterinary Hypoallergenic Cane 14 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € Prezzo speciale : 49,39 €Fine dell'offerta speciale : 28/09/2026Flexadin Advanced Original Chew Cane 60 bocconcini
-
Prezzo normale : 57,90 € (4,82 €/kg) Prezzo speciale : 49,22 € (4,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Dogteur Crocchette Cane poco attivo al Pollame 12 kg
-
Prezzo normale : 51,90 € Prezzo speciale : 46,71 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026MP Labo Cartimax 300 capsule
-
Prezzo normale : 62,89 € (11,65 €/kg) Prezzo speciale : 56,60 € (10,48 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Original Cat 5,4 kg
-
Prezzo normale : 125,99 € (7,41 €/kg) Prezzo speciale : 113,39 € (6,67 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Original Dog Adult 17 kg
-
Prezzo normale : 61,99 € (8,86 €/kg) Prezzo speciale : 52,69 € (7,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Hill's Science Plan Urinary Health Gatto Sterilizzato 7 kg
-
Prezzo normale : 57,90 € (4,82 €/kg) Prezzo speciale : 49,22 € (4,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Dogteur Crocchette Cane attivo al Pollame 12 kg
-
Prezzo normale : 3,69 € Prezzo speciale : 3,14 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Dogteur Snack senza cereali pollo, anatra e tacchino per Cane 100 g
-
Prezzo normale : 75,49 € (7,55 €/kg) Prezzo speciale : 64,16 € (6,42 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Science Plan Feline Adult al pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 17,19 € Prezzo speciale : 15,49 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026Zylkene 75 mg 30 capsule
-
Prezzo normale : 36,90 € (7,38 €/kg) Prezzo speciale : 31,37 € (6,27 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Dogteur Crocchette Gatto Indoor al Pollame 5 kg
-
Prezzo normale : 3,69 € Prezzo speciale : 3,14 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Dogteur Snack senza cereali al pesce Gatto 100 g
-
Prezzo normale : 56,55 € (5,66 €/kg) Prezzo speciale : 50,90 € (5,09 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Vet Chien Medium Adult 10 kg
-
Prezzo normale : 29,45 € Prezzo speciale : 26,51 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wamine Flora Equilibrio Optimal 30 capsule
-
Prezzo normale : 49,99 € (4,17 €/kg) Prezzo speciale : 42,49 € (3,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Adult Small e Medium Breed con Agnello & Riso per Cane12 kg
-
Prezzo normale : 15,39 € Prezzo speciale : 11,54 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Pro Plan Skin & Coat + gatto 150 ml
-
Prezzo normale : 25,99 € Prezzo speciale : 23,39 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Omega 3-6-9 120 cpr
-
Prezzo normale : 15,99 € (15,68 €/kg) Prezzo speciale : 11,99 € (11,75 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Science Plan Feline Adult Light Multipack bustine 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 40,99 € (4,10 €/kg) Prezzo speciale : 34,84 € (3,48 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Sportivo10 kg
-
Prezzo normale : 40,99 € (4,10 €/kg) Prezzo speciale : 34,84 € (3,48 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Calmo 10 kg
-
Prezzo normale : 31,99 € Prezzo speciale : 27,19 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Ipakitine 180 g
-
Prezzo normale : 68,90 € (6,89 €/kg)Hill's Science Plan Feline Mature Sterilised Pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 31,99 € Prezzo speciale : 28,79 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026Flexadin Advanced Gatto 30 bocconcini
-
Prezzo normale : 21,49 € Prezzo speciale : 19,34 €Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Complete Nutrition Tonnetto in gelatina Bustina Gatto 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 47,99 € (4,80 €/kg) Prezzo speciale : 40,79 € (4,08 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Sterilised/Weight Control per Gatto Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 45,90 € (8,35 €/kg) Prezzo speciale : 41,31 € (7,51 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO senza cereali, senza glutine Cane taglia piccola 5 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (16,66 €/kg) Prezzo speciale : 15,29 € (14,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Felichef Straccetti in salsa Salmone BIO 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 65,90 € Prezzo speciale : 59,31 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Large Breed Original Pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 4,50 € Prezzo speciale : 4,05 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Natural Fresh Meat Salsiccia Cane Tacchino 600 g
-
Prezzo normale : 29,99 € (17,85 €/kg) Prezzo speciale : 26,99 € (16,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Vibrisse Salmone scatolette 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 23,90 € Prezzo speciale : 19,12 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Zesty Paws 5 in 1 Chews Multifunzionale Cane 60 snack
-
Prezzo normale : 30,99 € Prezzo speciale : 27,89 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Hépatiale S 40 cp
-
Prezzo normale : 68,90 € Prezzo speciale : 62,01 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Pro-Nutrition Protect Obesità gatto 8 kg
-
Prezzo normale : 15,90 € Prezzo speciale : 14,31 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Flexifit Glucosamina Cane e Gatto 120 Compresse
-
Prezzo normale : 12,99 € (8,66 €/kg) Prezzo speciale : 11,69 € (7,79 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Care+ Nature coniglio 1,5 kg
-
Prezzo normale : 12,99 € (8,66 €/kg) Prezzo speciale : 11,69 € (7,79 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Care+ Nature Porcellino d'India 1.5 kg
-
Prezzo normale : 12,49 € Prezzo speciale : 11,24 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Beaphar CAVI-VIT vitamina C Roditori 100 ml
-
Prezzo normale : 2,49 € Prezzo speciale : 2,24 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Crunchy Snack Anatra e Lamponi gatto 50 g
-
Prezzo normale : 53,99 € (13,50 €/kg) Prezzo speciale : 48,59 € (12,15 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Veterinary Gatto Gastrointestinal 4 kg
-
Prezzo normale : 57,85 € (14,46 €/kg) Prezzo speciale : 52,07 € (13,02 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Renal 4 kg
-
Prezzo normale : 23,90 € (11,95 €/kg) Prezzo speciale : 21,51 € (10,76 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Active Cat Salmone e Tacchino 2 kg
-
Prezzo normale : 71,99 € (7,20 €/kg) Prezzo speciale : 61,19 € (6,12 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Science Plan Feline Mature Adult 7+ salmone 10 kg
-
Prezzo normale : 19,90 € (6,63 €/kg) Prezzo speciale : 16,92 € (5,64 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Giocatore 3 kg
-
Prezzo normale : 19,90 € (6,63 €/kg) Prezzo speciale : 16,92 € (5,64 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Calmo 3 kg
-
Prezzo normale : 53,99 € (9,00 €/kg) Prezzo speciale : 45,89 € (7,65 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Dogteur Premium senza cereali gatto sterilizzato 6 kg
-
Prezzo normale : 17,89 € (11,93 €/kg) Prezzo speciale : 16,10 € (10,73 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 11/10/2026Nutrivet INNE Pet Food Gatto Adulto al Pesce 1.5 kg