Dal 25 settembre al 5 ottobre 2026: il Mese Anniversario con offerte su una selezione di alimenti e integratori
Filtri
-
Prezzo normale : 17,45 € (11,63 €/kg) Prezzo speciale : 15,71 € (10,47 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 11/10/2026Nutrivet INNE Pet Food Kitten 1.5 kg
-
Prezzo normale : 47,99 € (8,00 €/kg) Prezzo speciale : 43,19 € (7,20 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 11/10/2026Nutrivet INNE Pet Food Gatto Adulto al Pollo 6 kg
-
Prezzo normale : 38,99 € (19,50 €/kg) Prezzo speciale : 35,09 € (17,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Vet Cat Gastrointestinal Fibre Response 2 kg
-
Prezzo normale : 12,90 € Prezzo speciale : 10,32 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Régul’transit Cane 20 cps
-
Prezzo normale : 45,30 € (12,94 €/kg) Prezzo speciale : 40,77 € (11,65 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Urinary S/O 3.5 kg
-
Prezzo normale : 75,99 € (5,07 €/kg) Prezzo speciale : 64,59 € (4,31 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Dogteur Premium senza cereali salmone e trota cane adulto 15 kg
-
Prezzo normale : 48,41 € (13,83 €/kg) Prezzo speciale : 43,57 € (12,45 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Hypoallergenic Small Dog 3.5 kg
-
Prezzo normale : 52,99 € (8,83 €/kg) Prezzo speciale : 47,69 € (7,95 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 11/10/2026Nutrivet INNE Pet Food Gatto Adulto al Pesce 6 kg
-
Prezzo normale : 71,95 € (10,28 €/kg) Prezzo speciale : 61,15 € (8,74 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Science Plan Feline Adult Hairball & Perfect Coat 7 kg
-
Prezzo normale : 16,89 € (11,26 €/kg) Prezzo speciale : 15,20 € (10,13 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 11/10/2026Nutrivet INNE Pet Food Gatto Sterilizzato 1.5 kg
-
Prezzo normale : 41,49 € (21,17 €/kg) Prezzo speciale : 33,19 € (16,93 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Hill's Prescription Diet Feline K/D spezzatino al pollo e verdure 24 x 82 g
-
Prezzo normale : 43,99 € (22,35 €/kg) Prezzo speciale : 35,19 € (17,88 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Hill's Prescription Diet Feline K/D Kidney Spezzatino Tonno 24 x 82 g
-
Prezzo normale : 52,90 € (8,82 €/kg) Prezzo speciale : 47,61 € (7,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 11/10/2026Nutrivet INNE Pet Food Gatto Sterilizzato 6 kg
-
Prezzo normale : 72,49 € (17,05 €/kg) Prezzo speciale : 57,99 € (13,64 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Hill's Prescription Diet Feline K/D Pollo Scatolette 24 X 156 g
-
Prezzo normale : 3,69 € Prezzo speciale : 3,14 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Dogteur Snack speciale Pelle & Pelo Cane 70 g
-
Prezzo normale : 18,49 € (23,11 €/kg) Prezzo speciale : 14,79 € (18,49 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Prescription Diet Feline C/D Urinary Stress + Metabolic bustine 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 20,90 € (6,97 €/kg) Prezzo speciale : 17,77 € (5,92 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Benessere 3 kg
-
Prezzo normale : 19,99 € (19,60 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (15,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Prescription Diet Feline C/D Multicare Pollo BUSTINE 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 40,99 € (4,10 €/kg) Prezzo speciale : 34,84 € (3,48 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Junior 10 kg
-
Prezzo normale : 18,55 € (18,19 €/kg) Prezzo speciale : 14,84 € (14,55 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Prescription Diet Feline C/D Urinary Stress al pollo bustine 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 49,99 € (5,00 €/kg) Prezzo speciale : 42,49 € (4,25 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Benessere 10 kg
-
Prezzo normale : 18,89 € (18,52 €/kg) Prezzo speciale : 15,11 € (14,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Prescription Diet Feline C/D Urinary Stress al salmone bustine 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 40,99 € (4,10 €/kg) Prezzo speciale : 34,84 € (3,48 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Giocatore 10 kg
-
Prezzo normale : 59,90 € (3,33 €/kg) Prezzo speciale : 50,92 € (2,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane XL 18 kg
-
Prezzo normale : 66,99 € (3,72 €/kg) Prezzo speciale : 56,94 € (3,16 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Junior XL 18 kg
-
Prezzo normale : 59,90 € (14,98 €/kg) Prezzo speciale : 53,91 € (13,48 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Gastrointestinal Moderate Calorie 4 kg
-
Prezzo normale : 47,80 € (13,66 €/kg) Prezzo speciale : 43,02 € (12,29 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Gatto Satiety Weight Management 3.5 kg
-
Prezzo normale : 18,99 € (18,09 €/kg) Prezzo speciale : 15,19 € (14,47 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Prescription Diet Feline C/D Multicare Salmone BUSTINE 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 55,99 € (16,00 €/kg) Prezzo speciale : 50,39 € (14,40 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Diabetic 3.5 kg
-
Prezzo normale : 80,90 € (5,78 €/kg) Prezzo speciale : 72,81 € (5,20 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Vet Chien Large Mature 14 kg
-
Prezzo normale : 40,99 € (16,63 €/kg) Prezzo speciale : 32,79 € (13,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Prescription Diet Feline C/D Multicare spezzatino al pollo e verdure 24 x 82 g
-
Prezzo normale : 105,99 € (7,57 €/kg) Prezzo speciale : 95,39 € (6,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Urinary Low Purine U/C 14 kg
-
Prezzo normale : 11,90 € Prezzo speciale : 9,52 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Mobil'Activ Gatto 20 cps
-
Prezzo normale : 12,90 € Prezzo speciale : 10,32 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Mobil'Activ Cane 30 cps
-
Prezzo normale : 67,99 € (15,11 €/kg) Prezzo speciale : 61,19 € (13,60 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Hypoallergenic 4.5 kg
-
Prezzo normale : 75,90 € (9,49 €/kg) Prezzo speciale : 68,31 € (8,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Satiety Weight Management Small Dog 8 kg
-
Prezzo normale : 92,75 € (7,73 €/kg) Prezzo speciale : 83,48 € (6,96 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Gastrointestinal Low Fat 12 kg
-
Prezzo normale : 40,89 € (20,76 €/kg) Prezzo speciale : 32,71 € (16,60 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Prescription Diet Feline C/D Urinary Stress spezzatino al tonno 24 x 82 g
-
Prezzo normale : 73,90 € (9,24 €/kg) Prezzo speciale : 66,51 € (8,31 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Veterinary Cat Neutered Satiety Balance 8 kg
-
Prezzo normale : 2,80 € Prezzo speciale : 2,38 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Candies Osso bi gusto pollame fegato cane 150 g
-
Prezzo normale : 63,49 € (7,94 €/kg) Prezzo speciale : 57,14 € (7,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Vet Neutered Adult Small Dog 8 kg
-
Prezzo normale : 2,80 € Prezzo speciale : 2,38 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Candies Mini Osso prosciutto cane 150 g
-
Prezzo normale : 29,99 € (10,23 €/kg) Prezzo speciale : 26,99 € (9,20 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Hypoallergenic 12 x 200 g
-
Prezzo normale : 3,10 € Prezzo speciale : 2,64 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Candies Mini prosciutto bi gusto calcio prosciutto cane 150 g
-
Prezzo normale : 40,90 € (11,69 €/kg) Prezzo speciale : 36,81 € (10,52 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Veterinary Cat Neutered Satiety Balance 3.5 kg
-
Prezzo normale : 84,95 € (8,50 €/kg) Prezzo speciale : 76,46 € (7,65 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Veterinary Cat Mature Consult Balance 10 kg
-
Prezzo normale : 20,85 € Prezzo speciale : 16,68 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Mobil'Activ Gatto 20 cpr x 2 confezioni
-
Prezzo normale : 60,89 € (15,22 €/kg) Prezzo speciale : 54,80 € (13,70 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Renal Special 4 kg