Dal 25 settembre al 5 ottobre 2026: il Mese Anniversario con offerte su una selezione di alimenti e integratori
Filtri
-
Prezzo normale : 39,90 € Prezzo speciale : 35,91 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Dynavena Senior 20 kg
-
Prezzo normale : 44,90 € Prezzo speciale : 40,41 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Dynavena Mash 20 kg
-
Prezzo normale : 21,99 € (1,10 €/kg) Prezzo speciale : 19,79 € (0,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Cavalor Harmony Tradition Pellet 20 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € Prezzo speciale : 19,71 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Equilannoo Breeding Cube 20 kg
-
Prezzo normale : 29,90 € Prezzo speciale : 26,91 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Pavo FibreNuggets 20 kg
-
Prezzo normale : 33,99 € (1,36 €/kg) Prezzo speciale : 30,59 € (1,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Dynavena Cool Energia Canalizzata Cavallo 25 kg
-
Prezzo normale : 19,99 € (18,17 €/kg) Prezzo speciale : 17,99 € (16,35 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Renal Pesce bustine 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 75,29 € (10,76 €/kg) Prezzo speciale : 67,76 € (9,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Urinary S/O 7 kg
-
Prezzo normale : 19,49 € (19,11 €/kg) Prezzo speciale : 17,54 € (17,20 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Satiety Weight Management 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 22,99 € (22,54 €/kg) Prezzo speciale : 20,69 € (20,28 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Sensitivity Control 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 19,85 € (19,81 €/kg) Prezzo speciale : 17,87 € (17,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Diabetic bustine 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 20,49 € (20,09 €/kg) Prezzo speciale : 18,44 € (18,08 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Gastrointestinal bustine 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 65,55 € (10,92 €/kg) Prezzo speciale : 59,00 € (9,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Early Renal 6 kg
-
Prezzo normale : 70,99 € (5,46 €/kg) Prezzo speciale : 63,89 € (4,91 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Vet Chien Large Adult 13 kg
-
Prezzo normale : 95,99 € (8,00 €/kg) Prezzo speciale : 86,39 € (7,20 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Mobility Support 12 kg
-
Prezzo normale : 63,99 € (7,11 €/kg) Prezzo speciale : 57,59 € (6,40 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Vet Neutered Adult Chien 9 kg
-
Prezzo normale : 19,95 € (19,56 €/kg) Prezzo speciale : 17,96 € (17,61 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Renal Loaf al Pollo 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 53,90 € (10,69 €/kg) Prezzo speciale : 48,51 € (9,62 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cane Gastrointestinal Low Fat 12 x 420 g
-
Prezzo normale : 109,90 € (7,85 €/kg) Prezzo speciale : 98,91 € (7,06 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Veterinary Hypoallergenic Moderate Calorie Cane 14 kg
-
Prezzo normale : 89,79 € (7,48 €/kg) Prezzo speciale : 80,81 € (6,73 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Veterinary Satiety Weight Management Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 84,49 € (10,56 €/kg) Prezzo speciale : 76,04 € (9,50 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Anallergenic 8 kg
-
Prezzo normale : 22,35 € Prezzo speciale : 17,88 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Mobil'Activ Cane 30 cpr x 2 confezioni
-
Prezzo normale : 108,89 € (7,78 €/kg) Prezzo speciale : 98,00 € (7,00 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Gastrointestinal High Fibre 14 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (8,33 €/kg) Prezzo speciale : 44,99 € (7,50 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Gastrointestinal 12 x 400 g
-
Prezzo normale : 19,45 € (19,45 €/kg) Prezzo speciale : 17,51 € (17,51 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Urinary S/O straccetti 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 107,89 € (7,19 €/kg) Prezzo speciale : 97,10 € (6,47 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Gastrointestinal Moderate Calorie 15 kg
-
Prezzo normale : 19,99 € (19,99 €/kg) Prezzo speciale : 17,99 € (17,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Renal Manzo bustine 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 18,49 € (12,33 €/kg) Prezzo speciale : 16,64 € (11,09 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Urinary S/O Moderate Calorie straccetti 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 19,45 € (19,07 €/kg) Prezzo speciale : 17,51 € (17,17 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Renal Gatto Pollo bustine 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 99,90 € (8,32 €/kg) Prezzo speciale : 89,91 € (7,49 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Expert Feline Neutered Satiety Balance 12 kg
-
Prezzo normale : 61,90 € (15,48 €/kg) Prezzo speciale : 55,71 € (13,93 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Vet Gastrointestinal Fibre Response Gatto 4 kg
-
Prezzo normale : 76,90 € (6,41 €/kg) Prezzo speciale : 69,21 € (5,77 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Vet Neutered Adult Large Dog 12 kg
-
Prezzo normale : 69,99 € (11,66 €/kg) Prezzo speciale : 62,99 € (10,50 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Gatto Satiety Weight Management 6 kg
-
Prezzo normale : 95,95 € (6,40 €/kg) Prezzo speciale : 86,36 € (5,76 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Veterinary Diet Gastrointestinal Cane 15 kg
-
Prezzo normale : 10,90 € Prezzo speciale : 9,27 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Corno di Cervo Puppy 14-16 cm
-
Prezzo normale : 20,80 € Prezzo speciale : 17,68 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Corno di Cervo Hard Cane+20 kg 17-19 cm
-
Prezzo normale : 13,90 € Prezzo speciale : 11,82 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Corno di Cervo Hard Cane -15 kg 14-16 cm
-
Prezzo normale : 15,90 € Prezzo speciale : 13,52 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Corno di Cervo Easy -20 kg 17-19 cm
-
Prezzo normale : 8,90 € Prezzo speciale : 7,57 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Corno di Cervo Easy -10 kg 14-16 cm
-
Prezzo normale : 3,79 € Prezzo speciale : 3,22 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Crunchy Pop Mela roditori 33 gr
-
Prezzo normale : 3,19 € Prezzo speciale : 2,71 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Crunchy Stick Coniglio carota / barbabietola
-
Prezzo normale : 3,19 € Prezzo speciale : 2,71 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Crunchy Stick Chinchilla rosa canina / ribes
-
Prezzo normale : 2,99 € Prezzo speciale : 2,54 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Crunchy Stick Canarini Scagliola / Miele
-
Prezzo normale : 2,99 € Prezzo speciale : 2,54 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Crunchy Stick Canarini Scagliola / Agrimonia
-
Prezzo normale : 2,99 € Prezzo speciale : 2,54 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Crunchy Stick Esotico Miglio / Miele
-
Prezzo normale : 8,45 € Prezzo speciale : 7,18 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Nature Cheese Bone Hymalayan M
-
Prezzo normale : 10,95 € Prezzo speciale : 9,31 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Nature Cheese Bone Hymalayan L
-
Prezzo normale : 15,90 € Prezzo speciale : 13,52 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Nature Cheese Bone Hymalayan XL