Dal 25 settembre al 5 ottobre 2026: il Mese Anniversario con offerte su una selezione di alimenti e integratori
Filtri
-
Prezzo normale : 68,89 € (15,31 €/kg) Prezzo speciale : 62,00 € (13,78 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Guardian 8 Gatto 4.5 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette Gatti Sterilizzati Pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette per gattini al pollo 1.5 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette per gattini al pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette gatto adulto pollo 1.5 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crochette gatto adulto pesce dell'oceano 1.5 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crochette gatto adulto pesce dell'oceano 10 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette gatto adulto salmone 1.5 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette gatto adulto agnello 1.5 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette gatto adulto agnello 10 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette Gatti Sterilizzati Pollo 1,5 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette gatto senior pollo 1.5 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette gatto senior pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crochette gatto adulto Hairball pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 39,90 € (3,32 €/kg) Prezzo speciale : 33,92 € (2,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette cucciolo razza piccola e media pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 11,90 € (3,97 €/kg) Prezzo speciale : 10,12 € (3,37 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette cane adulto razze taglia piccola e media pollo 3 kg
-
Prezzo normale : 37,90 € (3,16 €/kg) Prezzo speciale : 32,22 € (2,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette cane adulto razze taglia piccola e media pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 37,90 € (3,16 €/kg) Prezzo speciale : 32,22 € (2,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette al Pollo cane adulto taglia grande 12 kg
-
Prezzo normale : 37,90 € (3,16 €/kg) Prezzo speciale : 32,22 € (2,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette cane adulto razze taglia piccola e media agnello 12 kg
-
Prezzo normale : 37,90 € (3,16 €/kg) Prezzo speciale : 32,22 € (2,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette cane adulto razza grande agnello 12 kg
-
Prezzo normale : 38,90 € (3,24 €/kg) Prezzo speciale : 33,07 € (2,76 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality light dog Adult pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 11,90 € (3,97 €/kg) Prezzo speciale : 10,12 € (3,37 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Iams Vitality Crocchette Cane Senior Piccola & Media Taglia al Pollo 3 kg
-
Prezzo normale : 39,90 € (3,32 €/kg) Prezzo speciale : 33,92 € (2,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Iams Vitality Crocchette Cane Senior Piccola & Media Taglia al Pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 39,90 € (3,32 €/kg) Prezzo speciale : 33,92 € (2,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Iams Vitality Crocchette Cane Senior Taglia grande al pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € (10,95 €/kg) Prezzo speciale : 18,61 € (9,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Protect Dermato cane 2 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € (10,95 €/kg) Prezzo speciale : 18,61 € (9,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Protect Osteo cane 2 kg
-
Prezzo normale : 23,90 € (11,95 €/kg) Prezzo speciale : 20,31 € (10,16 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Protect Urinary Gatto 2 kg
-
Prezzo normale : 23,90 € (11,95 €/kg) Prezzo speciale : 20,31 € (10,16 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Protect Digest gatto 2 kg
-
Prezzo normale : 68,99 € (8,62 €/kg) Prezzo speciale : 62,09 € (7,76 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Pro-Nutrition Protect Urinary gatto 8 kg
-
Prezzo normale : 23,90 € (11,95 €/kg) Prezzo speciale : 20,31 € (10,16 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Pro-Nutrition Protect Obesità gatto 2 kg
-
Prezzo normale : 24,99 € (12,50 €/kg) Prezzo speciale : 21,24 € (10,62 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Pro-Nutrition Protect Care 8+ gatto 2 kg
-
Prezzo normale : 68,90 € Prezzo speciale : 62,01 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Pro-Nutrition Protect Digest gatto 8 kg
-
Prezzo normale : 19,90 € (9,95 €/kg) Prezzo speciale : 16,91 € (8,46 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Pro-Nutrition Protect Puppy Digest per cucciolo 2 kg
-
Prezzo normale : 63,90 € (6,39 €/kg) Prezzo speciale : 57,51 € (5,75 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Pro-Nutrition Protect Puppy Digest per cucciolo 10 kg
-
Prezzo normale : 15,90 € (10,60 €/kg) Prezzo speciale : 14,31 € (9,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Low Fat Cane Piccola Taglia tacchino 1,5 kg
-
Prezzo normale : 17,45 € (9,69 €/kg) Prezzo speciale : 15,71 € (8,73 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Low Fat cane taglia media e grande tacchino 1,8 kg
-
Prezzo normale : 34,90 € (6,98 €/kg) Prezzo speciale : 31,41 € (6,28 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Low Fat Cane Piccola Taglia tacchino 5 kg
-
Prezzo normale : 63,90 € (6,39 €/kg) Prezzo speciale : 57,51 € (5,75 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Original cane taglia media 10 kg
-
Prezzo normale : 65,95 € (6,60 €/kg) Prezzo speciale : 59,36 € (5,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Adult cane agnello 10 kg
-
Prezzo normale : 22,95 € (13,11 €/kg) Prezzo speciale : 20,66 € (11,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Sterilised Ocean gatto 1,75 kg
-
Prezzo normale : 22,95 € (13,11 €/kg) Prezzo speciale : 20,66 € (11,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Sterilised Original gatto 1,75 kg
-
Prezzo normale : 22,90 € (13,09 €/kg) Prezzo speciale : 20,61 € (11,78 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Original Gattino 1,75 kg
-
Prezzo normale : 37,45 € (9,36 €/kg) Prezzo speciale : 33,71 € (8,43 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Sterilised Original gatto 4 kg
-
Prezzo normale : 41,95 € (10,49 €/kg) Prezzo speciale : 37,76 € (9,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Sterilised Ocean gatto 4 kg
-
Prezzo normale : 23,90 € Prezzo speciale : 21,51 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Large Breed Puppy Original Pollo 2,75 kg
-
Prezzo normale : 63,90 € Prezzo speciale : 57,51 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Large Breed Puppy Original Pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 40,90 € Prezzo speciale : 36,81 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Ocean Gatto Adulto Salmone e Tonno 4 kg
-
Prezzo normale : 44,90 € (8,98 €/kg) Prezzo speciale : 40,41 € (8,08 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO senza cereali, senza glutine Cane taglia grande 5 kg