Malattie della Pelle nel gatto e nel cane
Filtri
-
Prezzo normale : 18,49 € (18,13 €/kg)Royal Canin Feline Care Nutrition Light weight care in salsa 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 19,90 € (19,51 €/kg)Royal Canin Feline Care Nutrition Light in gelatina 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 70,99 € (5,92 €/kg)
Specific CDD-HY Food Allergen Management Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 25,99 € (13,00 €/kg)
Specific Cane COD-HY Allergen Management Plus 2 kg
-
Prezzo normale : 58,90 € (8,41 €/kg)
Specific Cane COD-HY Allergen Management Plus7 kg
-
Prezzo normale : 22,90 € (11,45 €/kg)
Specific Cane CDD-HY Food Allergen Management 2 kg
-
Prezzo normale : 71,99 € (6,00 €/kg)
Specific Cane CDD Food Allergen Management 12 kg
-
Prezzo normale : 35,90 € Prezzo speciale : 32,31 €Fine dell'offerta speciale : 14/10/2026Picri-Balsamo Vasetto 500 ml
-
Prezzo normale : 20,89 € (10,44 €/kg)
Specific Cane CDD Food Allergen Management 2 kg
-
Prezzo normale : 18,90 € (18,53 €/kg)Royal Canin Féline Care Nutrition Hair & Skin in salsa 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 10,80 €CLX Wipes 20 Salviettine detergenti
-
Prezzo normale : 79,95 € (6,66 €/kg)
Specific Cane COD-HY Allergen Management Plus 12 kg
-
Prezzo normale : 27,49 €Dorwest Shampoo Sooth & Calm 500 ml
-
Prezzo normale : 71,99 € (16,93 €/kg)Hill's Prescription Diet Feline Z/D AB+ SCATOLETTE 24 x 156 g
-
Prezzo normale : 50,75 € (9,76 €/kg)Hill's Prescription Diet Canine Z/D AB+ 12 x 370 g
-
Prezzo normale : 16,99 € (16,99 €/kg)Hill's Prescription Diet Canine Z/D MINI AB+ 1 kg
-
Prezzo normale : 39,99 € (13,33 €/kg)Hill's Prescription Diet Canine Z/D AB+ 3 kg
-
Prezzo normale : 82,99 € (10,37 €/kg)Hill's Prescription Diet Canine Z/D AB+ 8 kg
-
Prezzo normale : 21,99 € (11,00 €/kg) Prezzo speciale : 20,89 € (10,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Hypoallergenic Grain Free 2 kg
-
Prezzo normale : 74,99 € (6,25 €/kg) Prezzo speciale : 71,24 € (5,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Hypoallergenic Grain Free 12 kg
-
Prezzo normale : 23,99 € (10,00 €/kg) Prezzo speciale : 22,79 € (9,50 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Vet Diet Dog Hypoallergenic Senza Cereali 6 x 400 g
-
Prezzo normale : 24,99 € (12,50 €/kg)Brit Vet Diet Cat Hypoallergenic Grain Free 2 kg
-
Prezzo normale : 49,90 € (9,98 €/kg)Brit Vet Diet Cat Hypoallergenic Grain Free 5 kg
-
Prezzo normale : 74,89 € (6,24 €/kg)Royal Canin Canine Care Nutrition Medium Dermacomfort 12 kg
-
Prezzo normale : 76,85 € (6,40 €/kg)Royal Canin Maxi Dermacomfort 12 kg
-
Prezzo normale : 45,37 € (15,12 €/kg)Hill's Prescription Diet Feline Z/D 3 kg
-
Prezzo normale : 70,99 € (11,83 €/kg)Hill's Prescription Diet Feline Z/D 6 kg
-
Prezzo normale : 26,89 € (17,93 €/kg)Hill's Prescription Diet Feline Z/D 1.5 kg
-
Prezzo normale : 12,99 € (10,82 €/kg)
Brit Vet Diet Cat Hypoallergenic Grain Free 6 x 200 g
-
Prezzo normale : 69,99 € (10,00 €/kg)FUNGFEED Crocchette Gatto 7 kg
-
Prezzo normale : 61,99 € (8,86 €/kg)FUNGFEED Crocchette cane 7 kg
-
Prezzo normale : 22,85 €
Sensiderm spray 300 ml
-
Prezzo normale : 16,35 €
Sensiderm shampoo 200 ml
-
Prezzo normale : 15,25 €
MP Labo Sensiderm Balm 50 ml
-
Prezzo normale : 9,99 €MP Labo Pyoskin Wipes x20
-
Prezzo normale : 35,25 € Prezzo speciale : 31,73 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Paardendrogist Mix Prurito estivo 1 kg
-
Prezzo normale : 21,99 €Clorexyderm 4% Soluzione Spray 200 ml
-
Prezzo normale : 59,99 € (12,19 €/kg)Royal Canin Vet Dog Sensitivity Control al pollo 12 x 410 g
-
Prezzo normale : 44,99 € (8,33 €/kg)Tonivet Lab Dermatose cane 18 x 300 g
-
Prezzo normale : 30,90 €Saniterpen Detergente Super Potente 5 L
-
Prezzo normale : 12,90 € Prezzo speciale : 10,32 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Shampoo Antiprurito Bio cane e gatto 240 ml
-
Prezzo normale : 13,90 € Prezzo speciale : 11,12 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Schiuma Antiprurito Bio cane e gatto 125 ml
-
Prezzo normale : 9,90 € Prezzo speciale : 7,92 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Lozion Oculare Bio cane e gatto 125 ml

