Malattie della Pelle nel gatto e nel cane
Filtri
-
Prezzo normale : 21,99 €Winterpad 50 ml
-
Prezzo normale : 67,99 € (15,11 €/kg) Prezzo speciale : 61,19 € (13,60 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Hypoallergenic 4.5 kg
-
Prezzo normale : 18,95 € Prezzo speciale : 18,00 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Shampoo PRO Dogteur Zolfo 1 L
-
Prezzo normale : 18,95 €Shampoo PRO Dogteur Antiprurito 1 L
-
Prezzo normale : 54,49 € (15,57 €/kg)Royal Canin Vet Cat Sensitivity Control 3.5 kg
-
Prezzo normale : 24,99 € (12,50 €/kg)Royal Canin Vet Dog Hypoallergenic 2 kg
-
Prezzo normale : 66,39 € (9,48 €/kg)Royal Canin Vet Dog Hypoallergenic 7 kg
-
Prezzo normale : 104,99 € (7,50 €/kg) Prezzo speciale : 94,49 € (6,75 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Veterinary Hypoallergenic Cane 14 kg
-
Prezzo normale : 20,99 € (13,99 €/kg)Royal Canin Veterinary Hypoallergenic Moderate Calorie Cane 1.5 kg
-
Prezzo normale : 109,90 € (7,85 €/kg) Prezzo speciale : 98,91 € (7,06 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Veterinary Hypoallergenic Moderate Calorie Cane 14 kg
-
Prezzo normale : 68,90 € (9,84 €/kg)Royal Canin Veterinary Hypoallergenic Moderate Calorie Cane 7 kg
-
Prezzo normale : 17,90 € (17,90 €/kg)Royal Canin Vet Dog Hypoallergenic Small Dog 1 kg
-
Prezzo normale : 48,41 € (13,83 €/kg) Prezzo speciale : 43,57 € (12,45 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Hypoallergenic Small Dog 3.5 kg
-
Prezzo normale : 70,90 € (10,13 €/kg)Royal Canin Vet Chien Sensitivity Control 7 kg
-
Prezzo normale : 114,95 € (8,21 €/kg)Royal Canin Vet Chien Sensitivity Control 14 kg
-
Prezzo normale : 19,90 € (13,27 €/kg)Royal Canin Vet Chien Sensitivity Control 1.5 kg
-
Prezzo normale : 47,90 € (11,98 €/kg)Royal Canin Vet Dog Skin Care Small Dog 4 kg
-
Prezzo normale : 26,99 € (13,50 €/kg)Royal Canin Vet Dog Skin Care Small Dog 2 kg
-
Prezzo normale : 25,49 € (12,74 €/kg)Royal Canin Vet Dog Skin Care 2 kg
-
Prezzo normale : 23,99 €CLX Wipes 40 salviette detergenti
-
Prezzo normale : 59,89 € (10,47 €/kg)Royal Canin Vet Dog Hypoallergenic 12 x 400 g
-
Prezzo normale : 45,99 € (15,33 €/kg)Royal Canin Veterinary Diet Anallergenic Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 84,49 € (10,56 €/kg) Prezzo speciale : 76,04 € (9,50 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Anallergenic 8 kg
-
Prezzo normale : 17,19 €MP Labo K for Cat 60 capsule
-
Prezzo normale : 28,60 € (14,30 €/kg)
Specific Gatto FDD-HY Food Allergen Management 2 kg
-
Prezzo normale : 13,49 €Dermoscent PYOclean Oto 10 x 5 ml
-
Prezzo normale : 19,99 € (13,33 €/kg)
Purina Proplan Cat Optiderma Elegant Adult Salmone 1,5 kg
-
Prezzo normale : 30,99 € (10,33 €/kg)
Purina Proplan Cat Adult Derma Care Salmone 3 kg
-
Prezzo normale : 16,90 €
Cunipic Vet Line Cavia Skin Support 1,4Kg
-
Prezzo normale : 25,99 €
Cunipic Vet Line Furetto Skin Support 2 Kg
-
Prezzo normale : 39,88 €MP Labo Agepi Omega 3 - 180 capsule
-
Prezzo normale : 9,99 €Shampoo PRO Dogteur Antiprurito 250 mL
-
Prezzo normale : 9,99 €Shampoo PRO Dogteur Zolfo 250 mL
-
Prezzo normale : 29,99 €Dermoscent Bio Balm Cheval 200ml
-
Prezzo normale : 16,90 €
Pet Phos Crescita Gatto 24 cpr
-
Prezzo normale : 14,99 €Dermoscent Cicafolia Cane e Gatto 30 ml
-
Prezzo normale : 78,99 €Sofcanis Canin Crescita 5 kg
-
Prezzo normale : 16,99 €Sofcanis Canin Senior 50 cpr
-
Prezzo normale : 29,99 € (10,23 €/kg) Prezzo speciale : 26,99 € (9,20 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Hypoallergenic 12 x 200 g
-
Prezzo normale : 15,90 €Aluspray 210 ml
-
Prezzo normale : 29,99 €Vita Marine 5µg 60 capsule
-
Prezzo normale : 40,99 €
Pet Phos Crescita Gatto 96 cpr
-
Prezzo normale : 69,95 €Palla da gioco terapeutica per cavalli
-
Prezzo normale : 9,99 €Saniterpen disinfettante spray 750 ml
-
Prezzo normale : 15,95 € Prezzo speciale : 15,15 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Shampoo PRO Dogteur Zolfo e Canfora 500 mL
-
Prezzo normale : 15,95 € Prezzo speciale : 15,15 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Shampoo PRO Dogteur Zolfo 500 mL

