Malattie della Pelle nel gatto e nel cane
Filtri
-
Prezzo normale : 22,21 €Medical Pet Shirt Gatto XXXS
-
Prezzo normale : 22,61 €Medical Pet Shirt Gatto XXS
-
Prezzo normale : 22,71 €Medical Pet Shirt Gatto XS
-
Prezzo normale : 22,21 €Medical Pet Shirt Gatto S
-
Prezzo normale : 14,79 €Dorwest Polvere di Varech 250 g
-
Prezzo normale : 17,75 €Dorwest olio di enotera 30 ml
-
Prezzo normale : 24,75 €Dorwest Polvere di Varech 500 g
-
Prezzo normale : 15,25 €Dorwest Olio di Germe di Grano 100 ml
-
Prezzo normale : 39,75 €Dorwest Olio di Germe di Grano 500 ml
-
Prezzo normale : 45,90 € (22,95 €/kg)Royal Canin Vet Cat Anallergenic 2 kg
-
Prezzo normale : 76,99 € (19,25 €/kg)Royal Canin Vet Cat Anallergenic 4 kg
-
Prezzo normale : 15,49 € Prezzo speciale : 13,94 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Munisan 15 cps
-
Prezzo normale : 43,99 € Prezzo speciale : 39,59 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Munisan 60 cps
-
Prezzo normale : 15,59 € Prezzo speciale : 14,03 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Vit&Min 20 cpr
-
Prezzo normale : 12,99 €
Mycovet 30 ml
-
Prezzo normale : 12,49 €
Picalmvet 30 ml
-
Prezzo normale : 18,89 €Saniterpen Insecticide Ecochoc 1 L
-
Prezzo normale : 58,99 €Hepatogen Canin 60 cps
-
Prezzo normale : 20,49 €Hepatogen Félin Canin 60 cps
-
Prezzo normale : 12,99 € (16,24 €/kg)Specific Gatto FOW-HY Allergy Management Plus 7x100g
-
Prezzo normale : 94,99 €Buster Materasso Ortopedico Cane 100 x 70 cm grigio
-
Prezzo normale : 7,90 €Anibio Cura dei Cuscinetti 30 ml
-
Prezzo normale : 27,90 €
Dogteur Senior Protect
-
Prezzo normale : 13,90 €MP Labo Honeyderm 62 g
-
Prezzo normale : 28,90 €Vetramil spray 100 ml
-
Prezzo normale : 7,99 €
Vetramil pomata 10 g
-
Prezzo normale : 22,99 € Prezzo speciale : 20,69 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Olio di Salmone 940 ml
-
Prezzo normale : 69,90 € (5,82 €/kg)Advance Veterinary Diets Cane Atopic Care 12 kg
-
Prezzo normale : 71,99 € (7,20 €/kg)Advance Veterinary Diets Cane Hypo Allergenic 10 kg
-
Prezzo normale : 26,39 € (10,56 €/kg)Advance Veterinary Diets Cane Hypo Allergenic 2,5 kg
-
Prezzo normale : 4,79 € (23,95 €/kg)Advance Snack Hypoallergenic cane 150 g















