Dermatite da intolleranza/allergia alimentare nel gatto e nel cane
Filtri
-
Prezzo normale : 16,25 €Dorwest Shampooo Sooth & Calm 250 ml
-
Prezzo normale : 15,90 €Dorwest Shampoo Clean & Fresh 250 ml
-
Prezzo normale : 27,49 €Dorwest Shampoo Clean & Fresh 500 ml
-
Prezzo normale : 30,32 € (10,11 €/kg)
Ownat Care Hypoallergenic per Gatto 3 kg
-
Prezzo normale : 32,82 € (10,94 €/kg)
Ownat Cane Grain Free Hypoallergenic con Agnello 3 kg
-
Prezzo normale : 80,03 € (6,67 €/kg)
Ownat Grain Free Hypoallergenic all'Agnello Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 33,46 € (11,15 €/kg)
Ownat Cane Grain Free Hypoallergenic al Salmone 3 kg
-
Prezzo normale : 78,82 € (6,57 €/kg)
Ownat Grain Free Hypoallergenic al Salmone Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 13,99 € Prezzo speciale : 12,59 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Beaphar DermaCare Shampoo Calmante 200 ml
-
Prezzo normale : 79,99 € (6,67 €/kg) Prezzo speciale : 75,99 € (6,33 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Ultra Hypoallergenic Grain Free Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 27,95 € (18,63 €/kg)
Royal Canin Vet Anallergenic Small Dog 1,5 kg
-
Prezzo normale : 20,90 € (13,93 €/kg)
Royal Canin Vet Dog Hypoallergenic Puppy 1,5 kg
-
Prezzo normale : 43,99 € (12,57 €/kg)Royal Canin Vet Dog Hypoallergenic Puppy 3,5 kg
-
Prezzo normale : 133,49 € (9,54 €/kg)
Royal Canin Vet Dog Hypoallergenic Puppy 14 kg
-
Prezzo normale : 69,99 € (10,00 €/kg)FUNGFEED Crocchette Gatto 7 kg
-
Prezzo normale : 61,99 € (8,86 €/kg)FUNGFEED Crocchette cane 7 kg
-
Prezzo normale : 16,35 €
Sensiderm shampoo 200 ml
-
Prezzo normale : 23,99 € (15,99 €/kg)
Hill's Prescription Diet Derm Complete cucciolo 1.5kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (12,50 €/kg)
Hill's Prescription Diet Derm Complete cucciolo 4kg
-
Prezzo normale : 12,90 € Prezzo speciale : 10,32 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Shampoo Antiprurito Bio cane e gatto 240 ml
-
Prezzo normale : 22,90 €
Virbac Allermyl shampoo Glycotec 250 ml
-
Prezzo normale : 57,99 € (8,28 €/kg)
Specific Cane CDD-HY Food Allergen Management 7 kg
-
Prezzo normale : 29,89 €
Héry Labo shampoo pelle sensibile Cane1 L
-
Prezzo normale : 28,99 €Peptivet Shampoo cane e gatto 200 ml
-
Prezzo normale : 33,85 € Prezzo speciale : 30,47 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Beaphar Shampoo antiprurito Cane 3 L
