Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 18,49 € (9,24 €/kg) Prezzo speciale : 16,64 € (8,32 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO Cane di piccola taglia 2 kg
-
Prezzo normale : 41,90 € (7,62 €/kg) Prezzo speciale : 37,71 € (6,86 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO Cane di piccola taglia 5 kg
-
Prezzo normale : 18,49 € (9,24 €/kg) Prezzo speciale : 16,64 € (8,32 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO cucciolo 2 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (9,99 €/kg) Prezzo speciale : 7,19 € (8,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Felichef crocchette BIO gatto adulto al pollame 800 g
-
Prezzo normale : 21,99 € (11,00 €/kg) Prezzo speciale : 19,79 € (9,90 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto adulto al pollame 2 kg
-
Prezzo normale : 21,49 € (10,74 €/kg) Prezzo speciale : 19,34 € (9,67 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto sterilizzato 2 kg
-
Prezzo normale : 8,79 € (10,99 €/kg) Prezzo speciale : 7,91 € (9,89 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Felichef crocchette BIO gattino 800 g
-
Prezzo normale : 14,99 € Prezzo speciale : 13,49 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Phyto'Twin Sambuco Liquirizia 30 cps
-
Prezzo normale : 14,99 € Prezzo speciale : 13,49 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Phyto'Twin Ribes nero Olmaria 30 cpr
-
Prezzo normale : 25,95 € Prezzo speciale : 23,36 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Zolux albero tiragraffi Solo grigio
-
Prezzo normale : 12,95 € Prezzo speciale : 11,66 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Zolux tiragraffi Mono beige
-
Prezzo normale : 14,99 € Prezzo speciale : 13,49 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Phyto'Twin Noce Cannella 30 cps
-
Prezzo normale : 9,99 € Prezzo speciale : 8,49 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Torre in legno riempita di fieno alpino
-
Prezzo normale : 8,65 € Prezzo speciale : 7,79 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Beaphar VETOpure repellente antiparassitario in polvere 60 g
-
Prezzo normale : 13,19 € Prezzo speciale : 11,87 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Beaphar VETOpure Lozione repellente antiparassitaria 250 ml
-
Prezzo normale : 5,50 € Prezzo speciale : 4,95 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Beaphar VETOpure Collare repellente antiparassitario per cane e cucciolo marrone
-
Prezzo normale : 6,89 € Prezzo speciale : 6,20 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Lozione per gli occhi per cane e gatto 125 ml
-
Prezzo normale : 7,29 € Prezzo speciale : 6,56 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Latte detergente per le orecchie per cane e gatto 125 ml
-
Prezzo normale : 9,49 € Prezzo speciale : 8,54 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Latte Antiprurito per cane e gatto 125 ml
-
Prezzo normale : 13,99 € Prezzo speciale : 12,59 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Beaphar Fiprotec Combo gatti e furetti 3 pipette
-
Prezzo normale : 15,25 € Prezzo speciale : 13,73 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Beaphar Fiprotec Combo cani 2-10 kg 3 pipette
-
Prezzo normale : 13,89 € Prezzo speciale : 12,50 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Beaphar Fiprotec Spray cane e gatto 100 ml
-
Prezzo normale : 18,49 € (23,11 €/kg) Prezzo speciale : 14,79 € (18,49 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Prescription Diet Feline C/D Urinary Stress + Metabolic bustine 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 10,95 € Prezzo speciale : 9,86 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Lactol latte maternizzato per gattini 250 g
-
Prezzo normale : 10,95 € Prezzo speciale : 9,86 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Lactol latte maternizzato per cuccioli 250 g
-
Prezzo normale : 37,99 € Prezzo speciale : 34,19 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Igloo Minou beige Gatto 41 × 30 × 50 cm
-
Prezzo normale : 17,99 € Prezzo speciale : 15,29 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Bubimex Ecuelle céramique argentée 1,6 L - Destockage
-
Prezzo normale : 59,85 € Prezzo speciale : 53,87 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Art Collagène 60 sachets
-
Prezzo normale : 45,90 € (3,82 €/kg) Prezzo speciale : 39,02 € (3,25 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Growing Puppy Large Breed con Pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € Prezzo speciale : 33,29 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Vit&Min 60 caps
-
Prezzo normale : 1,29 € Prezzo speciale : 1,10 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Cookies snack per gatto 50 g
-
Prezzo normale : 48,45 € Prezzo speciale : 43,61 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Hépatiale XL 40cp
-
Prezzo normale : 39,99 € Prezzo speciale : 35,99 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Senio Top XL 45 cpr
-
Prezzo normale : 36,90 € Prezzo speciale : 33,21 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Neobion TM Pet Latte Maternizzato cuccioli cane e gatto 1 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € Prezzo speciale : 15,29 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Bimestimul 500 g
-
Prezzo normale : 25,90 € Prezzo speciale : 23,31 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Bimestimul 1 kg
-
Prezzo normale : 99,99 € Prezzo speciale : 89,99 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Bimestimul 5 kg
-
Prezzo normale : 41,99 € Prezzo speciale : 37,79 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Hilton Herbs Insu-Lite 2 kg
-
Prezzo normale : 59,99 € Prezzo speciale : 53,99 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Hilton Herbs Gale Defender 2 kg
-
Prezzo normale : 9,99 € Prezzo speciale : 8,99 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Tiragraffi onda Mimi turchese per gatto
-
Prezzo normale : 17,99 € Prezzo speciale : 16,19 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Tiragraffi onda Mimi rosso per gatto
-
Prezzo normale : 75,99 € (5,07 €/kg) Prezzo speciale : 64,59 € (4,31 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Dogteur Premium senza cereali salmone e trota cane adulto 15 kg
-
Prezzo normale : 1,99 € Prezzo speciale : 1,69 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie PREMIO Catnip bocconcini Pollo gatto 50 g
-
Prezzo normale : 3,69 € Prezzo speciale : 3,14 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Dogteur Snack senza cereali al pesce Gatto 100 g
-
Prezzo normale : 3,69 € Prezzo speciale : 3,14 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Dogteur Snack senza cereali pollo, anatra e tacchino per Cane 100 g
-
Prezzo normale : 13,99 € Prezzo speciale : 12,59 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Hilton Herbs Ail en copeaux 1 kg
-
Prezzo normale : 10,89 € Prezzo speciale : 9,80 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Hilton Herbs Aglio in polvere 1 kg
-
Prezzo normale : 54,99 € Prezzo speciale : 49,49 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Hilton herbs Tick X First Response 500 ml