Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 69,85 € (12,94 €/kg) Prezzo speciale : 62,87 € (11,64 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Fit & Trim Gatto 5,4 kg
-
Prezzo normale : 31,89 € (15,94 €/kg) Prezzo speciale : 27,10 € (13,55 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen 6 Fish Cane 2 kg
-
Prezzo normale : 71,99 € (12,00 €/kg) Prezzo speciale : 64,79 € (10,80 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen 6 Fish Dog 6 kg
-
Prezzo normale : 33,89 € (16,94 €/kg) Prezzo speciale : 30,50 € (15,25 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Regional Red Cane 2 kg
-
Prezzo normale : 74,89 € (12,48 €/kg) Prezzo speciale : 67,40 € (11,23 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Regional Red Cane 6 kg
-
Prezzo normale : 29,89 € (14,94 €/kg) Prezzo speciale : 26,90 € (13,45 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Senior 2 kg
-
Prezzo normale : 58,99 € (9,83 €/kg) Prezzo speciale : 53,09 € (8,85 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Senior 6 kg
-
Prezzo normale : 125,99 € (7,41 €/kg) Prezzo speciale : 113,39 € (6,67 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Original Dog Adult 17 kg
-
Prezzo normale : 56,75 € (9,46 €/kg) Prezzo speciale : 51,08 € (8,51 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Original Dog Adult 6 kg
-
Prezzo normale : 26,89 € (13,44 €/kg) Prezzo speciale : 24,20 € (12,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Original Adult Cane 2 kg
-
Prezzo normale : 3,29 € Prezzo speciale : 2,80 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Snack dentale in Stick Matatabi
-
Prezzo normale : 27,89 € (13,94 €/kg) Prezzo speciale : 23,70 € (11,85 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Puppy 2 kg
-
Prezzo normale : 56,85 € (9,48 €/kg) Prezzo speciale : 51,17 € (8,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Puppy 6 kg
-
Prezzo normale : 129,99 € (11,40 €/kg) Prezzo speciale : 116,99 € (10,26 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Tundra Cane 11,4 kg
-
Prezzo normale : 29,89 € (14,94 €/kg) Prezzo speciale : 26,90 € (13,45 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Fit & Trim Dog 2 kg
-
Prezzo normale : 61,45 € (10,24 €/kg) Prezzo speciale : 55,31 € (9,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Fit & Trim Cane 6 kg
-
Prezzo normale : 97,99 € (8,60 €/kg) Prezzo speciale : 88,19 € (7,74 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Fit & Trim Cane 11,4 kg
-
Prezzo normale : 15,89 € Prezzo speciale : 14,30 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Diffusore + Ricarica 30 ml calmante per gatti
-
Prezzo normale : 14,79 € Prezzo speciale : 13,31 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Diffusore + Ricarica 30 ml calmante per cani
-
Prezzo normale : 8,99 € Prezzo speciale : 8,09 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Ricarica per diffusore calmante per gatto 30 ml
-
Prezzo normale : 8,49 € Prezzo speciale : 7,64 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Ricarica per diffusore calmante per cane 30 ml
-
Prezzo normale : 2,79 € Prezzo speciale : 2,37 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Chicken Pasta snack cane 100 g
-
Prezzo normale : 3,19 € Prezzo speciale : 2,71 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Chicken Pizza snack cane 100 g
-
Prezzo normale : 3,79 € Prezzo speciale : 3,22 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Chicken Filetti snack cane 100 g
-
Prezzo normale : 3,79 € Prezzo speciale : 3,22 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Omega Stripes snack cane 100 g
-
Prezzo normale : 2,99 € Prezzo speciale : 2,54 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Duckies snack cane 100 g
-
Prezzo normale : 2,59 € Prezzo speciale : 2,20 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Duckinois snack cane 80 g
-
Prezzo normale : 2,79 € Prezzo speciale : 2,37 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Duck Bites snack cane 80 g
-
Prezzo normale : 3,39 € Prezzo speciale : 2,88 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Lamb Stripes snack cane 100 g
-
Prezzo normale : 3,59 € Prezzo speciale : 3,05 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Rabbit Sticks per cane 100 g
-
Prezzo normale : 3,29 € Prezzo speciale : 2,80 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Fish Rabbit Stripes per cane 100 g
-
Prezzo normale : 3,09 € Prezzo speciale : 2,63 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Rabbit Drumstick per cane 100 g
-
Prezzo normale : 3,29 € Prezzo speciale : 2,80 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Lamb Chicken Bagels per cane 100 g
-
Prezzo normale : 23,90 € (7,97 €/kg) Prezzo speciale : 21,51 € (7,17 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Scatolette Senza Cereali Anatra e Fagiano cane 6 x 400 g
-
Prezzo normale : 9,99 € Prezzo speciale : 8,49 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Gasco Calendrier L'Arbre des saisons - Destockage
-
Prezzo normale : 23,90 € (7,97 €/kg) Prezzo speciale : 21,51 € (7,17 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Scatolette Senza Cereali Agnello e Cinghiale cane 6 x 400 g
-
Prezzo normale : 23,90 € (7,97 €/kg) Prezzo speciale : 21,51 € (7,17 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Scatolette Senza Cereali Salmone e Tacchino cane 6 x 400 g
-
Prezzo normale : 23,90 € (7,97 €/kg) Prezzo speciale : 21,51 € (7,17 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Puppy Scatolette Salmone e Tacchino 6 x 400 g
-
Prezzo normale : 23,90 € (7,97 €/kg) Prezzo speciale : 21,51 € (7,17 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Active Dog Umido Tacchino e Renna 6 x 400 g
-
Prezzo normale : 22,99 € Prezzo speciale : 20,69 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Griffoir oblique sur pied
-
Prezzo normale : 44,90 € (8,98 €/kg) Prezzo speciale : 40,41 € (8,08 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO senza cereali, senza glutine Cane taglia grande 5 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € (10,95 €/kg) Prezzo speciale : 19,71 € (9,86 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Canichef crocchette BIO senza cereali, senza glutine Cane taglia piccola 2 kg
-
Prezzo normale : 45,90 € (8,35 €/kg) Prezzo speciale : 41,31 € (7,51 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO senza cereali, senza glutine Cane taglia piccola 5 kg
-
Prezzo normale : 21,49 € (10,74 €/kg) Prezzo speciale : 19,34 € (9,67 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Canichef crocchette BIO senza cereali, senza glutine Cucciolo 2 kg
-
Prezzo normale : 22,99 € (11,50 €/kg) Prezzo speciale : 20,69 € (10,34 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO senza cereali, senza gluten gatto adulto 2 kg
-
Prezzo normale : 24,99 € (12,50 €/kg) Prezzo speciale : 22,49 € (11,24 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO senza cereali, senza gluten gatto sterilizzato 2 kg
-
Prezzo normale : 9,99 € (12,49 €/kg) Prezzo speciale : 8,99 € (11,24 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Felichef crocchette BIO senza cereali, senza gluten gattino 800 g
-
Prezzo normale : 41,90 € (8,38 €/kg) Prezzo speciale : 37,71 € (7,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Canichef crocchette BIO Cane di taglia grande 5 kg