Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 41,49 € (21,17 €/kg) Prezzo speciale : 33,19 € (16,93 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Hill's Prescription Diet Feline K/D spezzatino al pollo e verdure 24 x 82 g
-
Prezzo normale : 40,99 € (16,63 €/kg) Prezzo speciale : 32,79 € (13,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Prescription Diet Feline C/D Multicare spezzatino al pollo e verdure 24 x 82 g
-
Prezzo normale : 18,49 € (12,33 €/kg) Prezzo speciale : 16,64 € (11,09 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Urinary S/O Moderate Calorie straccetti 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 69,69 € Prezzo speciale : 62,72 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Back On Track Sotto Fasce Scandic per Cavalli Bianco 30 x 40 cm
-
Prezzo normale : 74,74 € Prezzo speciale : 67,26 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Back On Track Sotto Fasce Scandic per Cavalli Bianco 40 x 40 cm
-
Prezzo normale : 79,79 € Prezzo speciale : 71,81 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Back On Track Sotto Fasce Scandic per Cavalli Bianco 50 x 50 cm
-
Prezzo normale : 3,98 € (3,98 €/kg) Prezzo speciale : 3,58 € (3,58 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Lettiera Chambiose Zolux 10 L
-
Prezzo normale : 56,85 € (9,48 €/kg) Prezzo speciale : 51,17 € (8,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Puppy Razza Taglia Grande 6 kg
-
Prezzo normale : 11,90 € Prezzo speciale : 9,52 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Lozione Anti-pica per pollame 240 ml
-
Prezzo normale : 15,25 € Prezzo speciale : 12,20 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Lotion Anti-poux Bio Basse-cour 240 ml
-
Prezzo normale : 26,90 € Prezzo speciale : 21,52 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Lozione Antipidocchi Bio per l'animale 500 ml
-
Prezzo normale : 13,95 € Prezzo speciale : 11,16 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Pipette antiparassitarie Bio Aia 3 x 1 ml
-
Prezzo normale : 14,90 € Prezzo speciale : 11,92 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Polvere Benessere Intestinale Bio Aia 40 g
-
Prezzo normale : 26,99 € Prezzo speciale : 21,59 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Terra Diatomacea + Bio 1 kg
-
Prezzo normale : 19,90 € Prezzo speciale : 15,92 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Terra Diatomacea + Bio 200 g
-
Prezzo normale : 8,69 € Prezzo speciale : 6,95 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Spray Igienizzante Bio Gabbie roditori 240 ml
-
Prezzo normale : 10,49 € Prezzo speciale : 8,39 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Schiuma Detergente Bio roditore 125 ml
-
Prezzo normale : 3,85 € Prezzo speciale : 3,27 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Zolux Ventouses pour tuyau 16mm x 4 - Destockage
-
Prezzo normale : 22,99 € (22,54 €/kg) Prezzo speciale : 20,69 € (20,28 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Sensitivity Control 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 4,69 € Prezzo speciale : 3,99 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Plume & Compagnie Vaschetta mangiatoia 1,5 e 3 kg - Destockage
-
Prezzo normale : 19,90 € Prezzo speciale : 17,91 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar CaniComfort Diffusore e ricarica per cani e cuccioli
-
Prezzo normale : 14,90 € Prezzo speciale : 13,41 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar CaniComfort ricarica calmante per cani e cuccioli 48 ml
-
Prezzo normale : 19,49 € Prezzo speciale : 17,54 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar CaniComfort spray calmante per cane 60 ml
-
Prezzo normale : 10,95 € Prezzo speciale : 10,40 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026
Anibio Tic-drop gatto 30 ml
-
Prezzo normale : 44,89 € Prezzo speciale : 38,16 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Kurgo Gilet Confort blu/blu cielo M - Destockage
-
Prezzo normale : 13,90 € Prezzo speciale : 11,82 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026
Cat Activity Turn Around
-
Prezzo normale : 5,99 € Prezzo speciale : 5,09 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Collier en nylon avec bandana graphite XS - Destockage
-
Prezzo normale : 7,90 € Prezzo speciale : 6,72 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Collier en nylon avec bandana graphite S-M - Destockage
-
Prezzo normale : 59,99 € Prezzo speciale : 53,99 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Vital Bendson cuscino grigio 80 × 60 cm
-
Prezzo normale : 79,99 € Prezzo speciale : 71,99 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Vital Bendson cuscino grigio 100 × 65 cm
-
Prezzo normale : 128,99 € Prezzo speciale : 116,09 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Be Nordic Cuccia Föhr grigio scuro 100 x 80 cm
-
Prezzo normale : 8,99 € Prezzo speciale : 8,09 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Hilton Herbs Pietra di sale nero dell'Himalaya 1 kg
-
Prezzo normale : 4,49 € Prezzo speciale : 3,82 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Denta Fun Osso da masticare al pollo 2 × 60 g
-
Prezzo normale : 5,79 € Prezzo speciale : 4,92 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Denta Fun Osso da masticare al pollo 200 g
-
Prezzo normale : 3,79 € Prezzo speciale : 3,22 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Denta Fun Osso da masticare all'anatra 2 x 70 g
-
Prezzo normale : 5,39 € Prezzo speciale : 4,58 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Denta Fun Osso da masticare all'anatra 2 x 120 g
-
Prezzo normale : 31,95 € Prezzo speciale : 30,35 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Vectra 3D Cane 25 a 40 kg 3 pipette
-
Prezzo normale : 27,49 € Prezzo speciale : 26,12 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Vectra 3D Cane 10 a 25 kg 3 pipette
-
Prezzo normale : 24,99 € Prezzo speciale : 23,74 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Vectra 3D Cane 4 a 10 kg 3 pipette
-
Prezzo normale : 20,99 € Prezzo speciale : 19,94 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Vectra 3D Cane 1,5 a 4 kg 3 pipette
-
Prezzo normale : 14,99 € Prezzo speciale : 13,49 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Cuccia Jimmy marrone 45 x 35 cm
-
Prezzo normale : 49,99 € Prezzo speciale : 44,99 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Cuccia Jimmy marrone 85 x 75 cm
-
Prezzo normale : 112,99 € Prezzo speciale : 96,04 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Niche transportable Vario M-L 91 x 58 x 61 cm - Destockage
-
Prezzo normale : 149,99 € Prezzo speciale : 127,49 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Niche transportable Vario L 99 x 65 x 71/61 cm - Destockage
-
Prezzo normale : 26,11 € Prezzo speciale : 23,50 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Cassetta igienica Berto Top, con divisori
-
Prezzo normale : 7,95 € (23,38 €/kg) Prezzo speciale : 6,75 € (19,85 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen 6 Fish Gatto 340 g
-
Prezzo normale : 11,12 € Prezzo speciale : 9,45 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Cappottino Santa per cane XS - Destockage
-
Prezzo normale : 75,49 € (7,55 €/kg) Prezzo speciale : 64,16 € (6,42 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Science Plan Feline Adult al pollo 10 kg