Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 51,99 € (3,47 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (2,95 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Cane Adult S Pollo 15 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (8,50 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (7,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Cane Adult S Pollo 3 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (8,50 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (7,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Puppy M Pollo 3 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (3,47 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (2,95 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Thriving Mature large Breed per Cane 15 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (3,47 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (2,95 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Thriving Mature Medium Breed per Cane 15 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (8,50 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (7,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Thriving Mature Medium Breed per Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 46,99 € (4,70 €/kg) Prezzo speciale : 39,94 € (3,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Top Condition 1+ per Gatto Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 15,99 € (8,00 €/kg) Prezzo speciale : 13,59 € (6,80 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Top Condition 7+ Per Gatto Senior 2 kg
-
Prezzo normale : 15,99 € (8,00 €/kg) Prezzo speciale : 13,59 € (6,80 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Hairball Control per Gatto Adulto con Pollo e Fegato 2 kg
-
Prezzo normale : 87,30 € (9,70 €/kg) Prezzo speciale : 78,57 € (8,73 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Vet Diet Urinary S/O Moderate Calorie Gatto 9 kg
-
Prezzo normale : 69,99 € (11,66 €/kg) Prezzo speciale : 62,99 € (10,50 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Gatto Satiety Weight Management 6 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (8,50 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (7,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Jack Russell Terrier Adult 2 Kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (4,33 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (3,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Boxer Adult 12 Kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (4,33 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (3,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Patore Tedesco Adult 12 kg
-
Prezzo normale : 39,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 33,99 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Cocker Spaniel Adult 7,5 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (4,33 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (3,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Golden Retriever Adult 12 Kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (4,33 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (3,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Eukanuba Breed Specific Labrador Retriever Poulet 12 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (4,33 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (3,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Rottweiler Adult 12 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (6,80 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (5,78 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Dachshund Adult 2,5 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (6,80 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (5,78 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific West Highland Terrier Adult 2,5 Kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (8,50 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (7,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Yorkshire Adult 2 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (4,17 €/kg) Prezzo speciale : 42,49 € (3,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Adult Small e Medium Breed con Agnello & Riso per Cane12 kg
-
Prezzo normale : 46,90 € (3,91 €/kg) Prezzo speciale : 39,87 € (3,32 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Adult Large Breed con Agnello & Riso per Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 7,29 € Prezzo speciale : 6,56 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Polvere Antiparassitaria alla Tetrametrina Beaphar Cani e Gatti 150 g
-
Prezzo normale : 75,90 € (9,49 €/kg) Prezzo speciale : 68,31 € (8,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Satiety Weight Management Small Dog 8 kg
-
Prezzo normale : 92,75 € (7,73 €/kg) Prezzo speciale : 83,48 € (6,96 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Gastrointestinal Low Fat 12 kg
-
Prezzo normale : 18,49 € (12,33 €/kg) Prezzo speciale : 16,99 € (11,33 €/kg)Royal Canin Chihuahua Puppy 1.5 kg
-
Prezzo normale : 10,49 € Prezzo speciale : 9,97 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Rhodeo L.A cagnolini / gattini 4 pipette
-
Prezzo normale : 13,85 € Prezzo speciale : 13,16 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026
Rhodeo L.A Gatto 4 pipette
-
Prezzo normale : 14,75 € Prezzo speciale : 14,01 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Rhodeo L.A cane piccolo (1 - 10 kg) 4 pipette
-
Prezzo normale : 18,99 € Prezzo speciale : 18,04 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Rhodeo L.A cane medio (10 - 25 kg) 4 pipette
-
Prezzo normale : 22,60 € Prezzo speciale : 21,47 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Rhodeo L.A cane grande (25 - 50 kg) 4 pipette
-
Prezzo normale : 21,99 € Prezzo speciale : 20,89 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Effitix Spot On cane molto piccolo (1.5 - 4 kg) 4 pipette
-
Prezzo normale : 112,99 € Prezzo speciale : 107,34 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Effitix Spot On Cane molto piccolo (1.5 - 4 kg) 24 pipette
-
Prezzo normale : 139,99 € Prezzo speciale : 132,99 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Effitix Spot On cane piccolo (4 - 10 kg) 24 pipette
-
Prezzo normale : 26,99 € Prezzo speciale : 25,64 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Effitix Spot On cane medio (10 - 20 kg) 4 pipette
-
Prezzo normale : 22,99 € Prezzo speciale : 21,84 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Effitix Spot On cane piccolo (4 - 10 kg) 4 pipette
-
Prezzo normale : 146,99 € Prezzo speciale : 139,64 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Effitix Spot On cane medio (10 - 20 kg) 24 pipette
-
Prezzo normale : 31,99 € Prezzo speciale : 30,39 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Effitix Spot On cane grande (20 - 40 kg) 4 pipette
-
Prezzo normale : 184,99 € Prezzo speciale : 175,74 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Effitix Spot On cane grande (20 - 40 kg) 24 pipette
-
Prezzo normale : 199,99 € Prezzo speciale : 189,99 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Effitix Spot On cane molto grande (40 - 60 kg) 24 pipette
-
Prezzo normale : 37,99 € Prezzo speciale : 36,09 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Effitix Spot On cane molto grande (40 - 60 kg) 4 pipette
-
Prezzo normale : 53,49 € (13,37 €/kg) Prezzo speciale : 40,71 € (10,18 €/kg)Royal Canin Maine Coon Kitten 4 kg
-
Prezzo normale : 16,95 € Prezzo speciale : 15,25 €Flee aerosol 400 ml
-
Prezzo normale : 17,99 € Prezzo speciale : 17,09 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Tri Act Soluzione spot-on per cani (2 - 5 kg) 3 pipette
-
Prezzo normale : 30,99 € Prezzo speciale : 29,44 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Tri Act Soluzione spot-on per cani (2 - 5 kg) 6 pipette
-
Prezzo normale : 18,99 € Prezzo speciale : 18,04 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Tri Act Soluzione spot-on per cani (5 - 10 kg) 3 pipette
-
Prezzo normale : 28,99 € Prezzo speciale : 27,54 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Tri Act Soluzione spot-on per cani (5 - 10 kg) 6 pipette