Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 8,49 € Prezzo speciale : 7,64 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Dentifricio Gel alito fresco per cane e gatto 100 g
-
Prezzo normale : 2,59 € Prezzo speciale : 2,20 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie coda di manzo 30 cm
-
Prezzo normale : 62,99 € (6,30 €/kg) Prezzo speciale : 56,69 € (5,67 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Care+ coniglio 10 kg
-
Prezzo normale : 15,25 € Prezzo speciale : 13,73 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Toilette Vico Be Eco antracite /grigio-verde
-
Prezzo normale : 3,29 € Prezzo speciale : 2,80 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Stick con Erba Medica 70 g
-
Prezzo normale : 45,90 € Prezzo speciale : 43,61 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026
Frontline Combo Gatto 6 pipette + 3 pipette
-
Prezzo normale : 44,90 € Prezzo speciale : 40,41 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Hilton Herbs Nav X 1 L
-
Prezzo normale : 18,20 € Prezzo speciale : 16,38 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Hilton Herbs Aloe Vera 500 ml
-
Prezzo normale : 11,50 € Prezzo speciale : 10,35 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Hilton Herbs Turmeric (Curcuma) 1 kg
-
Prezzo normale : 4,67 € Prezzo speciale : 4,20 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Cassetta Igienica Junior Kitty
-
Prezzo normale : 4,99 € Prezzo speciale : 4,24 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Soft Snack Happy Hearts all'agnello cane 500 g
-
Prezzo normale : 5,99 € Prezzo speciale : 5,39 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Tiragraffi Onda Junior gattino 38 × 7 × 18 cm
-
Prezzo normale : 39,90 € Prezzo speciale : 35,91 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Dynavena Senior 20 kg
-
Prezzo normale : 4,99 € Prezzo speciale : 4,24 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Soft Snack Dog'o'Rado per cane 500 g
-
Prezzo normale : 44,90 € Prezzo speciale : 40,41 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Dynavena Mash 20 kg
-
Prezzo normale : 31,99 € Prezzo speciale : 28,79 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026Flexadin Advanced Gatto 30 bocconcini
-
Prezzo normale : 58,49 € Prezzo speciale : 52,59 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026Flexadin Advanced Gatto 60 bocconcini
-
Prezzo normale : 47,99 € Prezzo speciale : 38,39 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Kerbl Coperta antimosche per cavallo 125 cm
-
Prezzo normale : 47,99 € Prezzo speciale : 43,19 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Kerbl Coperta antimosche per cavallo 165 cm
-
Prezzo normale : 66,66 € Prezzo speciale : 56,66 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Homycat Tiragraffi per gatto Freccia - Destockage
-
Prezzo normale : 50,99 € (4,25 €/kg) Prezzo speciale : 42,41 € (3,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Eukanuba Special Care Cane Sensitive Joints Pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 50,99 € (4,25 €/kg) Prezzo speciale : 43,34 € (3,61 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Special Care Sensitive Digestion Cane Pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 15,99 € (6,95 €/kg) Prezzo speciale : 13,59 € (5,91 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Cane Daily Care Sensitive Joints 2.3 kg
-
Prezzo normale : 50,99 € (4,25 €/kg) Prezzo speciale : 43,34 € (3,61 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Special Care Cane Sovrappeso o Sterilizzato Pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 15,99 € (6,95 €/kg) Prezzo speciale : 13,59 € (5,91 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Cane Daily Care in Sovrappeso o Sterilizzato Pollo 2.3 kg
-
Prezzo normale : 6,95 € Prezzo speciale : 6,26 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Zolux Fieno dei prati 2.5 kg
-
Prezzo normale : 17,90 € Prezzo speciale : 17,01 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Dogteur Répuls' vers Bio per cani e gatti 100 g
-
Prezzo normale : 26,89 € (14,94 €/kg) Prezzo speciale : 24,20 € (13,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Small Breed Dog 1.8 kg
-
Prezzo normale : 53,99 € (4,50 €/kg) Prezzo speciale : 45,89 € (3,82 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Puppy S/M Agnello 12 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (4,17 €/kg) Prezzo speciale : 42,49 € (3,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Adult Small e Medium Breed con Salmone & Orzo per Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (4,17 €/kg) Prezzo speciale : 42,49 € (3,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Senior Large Breed per Cane con Agnello e Riso 12 kg
-
Prezzo normale : 19,99 € Prezzo speciale : 17,99 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Zolux Cassetta Igienica Corner blu
-
Prezzo normale : 12,49 € Prezzo speciale : 11,24 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar IntestoPro in pasta Gatti & Cani < 15 kg 20 ml
-
Prezzo normale : 16,39 € Prezzo speciale : 14,75 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar IntestoPro Pasta per Cane > 15 kg 2 x 20 ml
-
Prezzo normale : 9,99 € Prezzo speciale : 8,49 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Sera Phyto med Protazid 30 ml - Destockage
-
Prezzo normale : 22,90 € Prezzo speciale : 21,76 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Anibio Tic-off Polvere 290 g
-
Prezzo normale : 2,29 € (22,90 €/kg) Prezzo speciale : 2,06 € (20,60 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Felichef Terrine Bio al pollame senza cereali per gatto 100 g
-
Prezzo normale : 9,49 € Prezzo speciale : 8,07 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Borsa per Snack Multi Twist
-
Prezzo normale : 2,29 € (22,90 €/kg) Prezzo speciale : 2,06 € (20,60 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Felichef Terrine Bio al salmone senza cereali per gatto 100 g
-
Prezzo normale : 3,99 € (13,30 €/kg) Prezzo speciale : 3,59 € (11,97 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Canichef Terrina Bio Pollame Senza Cereali per Cane 300 g
-
Prezzo normale : 2,99 € (9,97 €/kg) Prezzo speciale : 2,69 € (8,97 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Canichef Terrina Bio Manzo Senza Cereali per Cane 300 g
-
Prezzo normale : 33,99 € Prezzo speciale : 32,29 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Anibio Tic-off Cavallo 500 g
-
Prezzo normale : 70,99 € (5,46 €/kg) Prezzo speciale : 63,89 € (4,91 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Vet Chien Large Adult 13 kg
-
Prezzo normale : 15,99 € (6,95 €/kg) Prezzo speciale : 13,59 € (5,91 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Cane Daily Care Adult Overweight Taglia piccola & media al pollo 2.3 kg
-
Prezzo normale : 50,99 € (4,25 €/kg) Prezzo speciale : 43,34 € (3,61 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Special Care Cane Controllo Peso Piccole e Medie Razze 12 kg
-
Prezzo normale : 50,99 € (4,25 €/kg) Prezzo speciale : 43,34 € (3,61 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Special Care Cane Controllo Peso Grandi Razze Pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 15,25 € Prezzo speciale : 13,73 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Cassetta igienica Vico grigia 40 x 40 x 56 cm
-
Prezzo normale : 15,25 € Prezzo speciale : 13,73 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Cassetta igienica Vico porpora 40 x 40 x 56 cm