Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 9,49 € Prezzo speciale : 8,54 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Shampoo delicato per tutti i peli alla liquirizia cane 250 ml
-
Prezzo normale : 95,99 € (8,00 €/kg) Prezzo speciale : 86,39 € (7,20 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Mobility Support 12 kg
-
Prezzo normale : 9,49 € Prezzo speciale : 8,54 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Shampoo Pelo Bianco Cane 250 ml
-
Prezzo normale : 9,49 € Prezzo speciale : 8,54 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Shampoo Pelo nero Castagna Cicoria Cane 250 ml
-
Prezzo normale : 9,49 € Prezzo speciale : 8,54 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Shampoo Brillante 250 ml
-
Prezzo normale : 9,49 € Prezzo speciale : 8,54 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Shampoo Rivitalizzante Pelo Corto Cane 250 ml
-
Prezzo normale : 9,49 € Prezzo speciale : 8,54 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Shampoo Districante Pelo Lungo per Cani 250 ml
-
Prezzo normale : 11,49 € Prezzo speciale : 10,34 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Balsamo pelo Morbido Cane 250 ml
-
Prezzo normale : 63,99 € (7,11 €/kg) Prezzo speciale : 57,59 € (6,40 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Vet Neutered Adult Chien 9 kg
-
Prezzo normale : 10,99 € Prezzo speciale : 9,34 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Pesce che si dimena per gatto 30 cm
-
Prezzo normale : 6,99 € Prezzo speciale : 5,94 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Borsetta per Snack Twist Treat
-
Prezzo normale : 9,95 € Prezzo speciale : 7,96 €Trixie Borsa per Snack Dog Activity per cane
-
Prezzo normale : 69,90 € (6,99 €/kg) Prezzo speciale : 55,92 € (5,59 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Crocchette Bio Vegetariane / Vegetaliane Senza Cereali per Cane Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 24,90 € (10,38 €/kg) Prezzo speciale : 19,92 € (8,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette senza cereali pollo / pesce per Gatto Adulto 2.4 kg
-
Prezzo normale : 17,90 € (8,95 €/kg) Prezzo speciale : 14,32 € (7,16 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette al Pollo per Cane Adulto Piccola Taglia 2 kg
-
Prezzo normale : 17,90 € (8,95 €/kg) Prezzo speciale : 14,32 € (7,16 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette Senior al Pollo per Cane 2 kg
-
Prezzo normale : 79,90 € (7,99 €/kg) Prezzo speciale : 63,92 € (6,39 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette Sensitive al pollo per Cane Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 23,90 € (11,95 €/kg) Prezzo speciale : 19,12 € (9,56 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette senza cereali pollo / pesce per Cane Adulto 2 kg
-
Prezzo normale : 22,99 € (9,58 €/kg) Prezzo speciale : 18,39 € (7,66 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette pollo / pesce per Gatto Adulto 2.4 kg
-
Prezzo normale : 22,90 € (9,54 €/kg) Prezzo speciale : 18,32 € (7,63 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette al Pollo per Gatto Adulto 2.4 kg
-
Prezzo normale : 74,90 € (7,49 €/kg) Prezzo speciale : 59,92 € (5,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette al Pollo per Gatto Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 9,90 € (14,14 €/kg) Prezzo speciale : 7,92 € (11,31 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette senza cereali per Gatto Sterilizzato 700 g
-
Prezzo normale : 12,75 € Prezzo speciale : 11,48 €Moser Spazzola Cardatrice per cane grande
-
Prezzo normale : 24,90 € (12,45 €/kg) Prezzo speciale : 19,92 € (9,96 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette senza cereali per Gatto Sterilizzato 2 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (16,66 €/kg) Prezzo speciale : 15,29 € (14,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Felichef Straccetti in salsa Salmone BIO 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 16,99 € (16,66 €/kg) Prezzo speciale : 15,29 € (14,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Felichef Straccetti in salsa Pollame BIO 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 6,29 € Prezzo speciale : 5,66 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Beaphar VETOpure collare repellente antiparassitario cane grande marrone
-
Prezzo normale : 12,59 € Prezzo speciale : 11,33 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Spray Derma+ per lesioni 75 ml
-
Prezzo normale : 10,49 € Prezzo speciale : 9,44 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Pomata Derma+ per lesioni 30 ml
-
Prezzo normale : 24,28 € Prezzo speciale : 21,85 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Tiragraffi Livia grigio rosa per gatto 64 cm
-
Prezzo normale : 28,99 € Prezzo speciale : 26,09 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Cassetta igienica angolare Maro con coperchio
-
Prezzo normale : 11,32 € Prezzo speciale : 10,19 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Cassetta igienica Classic petrolio/bianco 37 x 15 x 47 cm
-
Prezzo normale : 11,32 € Prezzo speciale : 10,19 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Cassetta igienica Classic grigio scuro/bianco 37 x 15 x 47 cm
-
Prezzo normale : 15,20 € Prezzo speciale : 13,68 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Cassetta Igienica Bianca Cleany Cat con bordo alto
-
Prezzo normale : 6,85 € (2,74 €/kg) Prezzo speciale : 5,82 € (2,33 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Mix premium per uccelli da giardino ricco in miglio 2.5kg
-
Prezzo normale : 5,09 € Prezzo speciale : 4,58 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Beaphar VETOpure Collare cane repellente antiparassitario beige
-
Prezzo normale : 5,99 € Prezzo speciale : 5,39 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026
Beaphar Vetopure Gatto Collare repellente antiparassitario marrone
-
Prezzo normale : 5,99 € Prezzo speciale : 5,39 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Beaphar Vetopure Gatto collare repellente antiparassitario beige
-
Prezzo normale : 23,99 € Prezzo speciale : 20,39 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Zolux Piumino Mountain grigio T25 - Destockage
-
Prezzo normale : 21,90 € (7,30 €/kg) Prezzo speciale : 20,81 € (6,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Hypoallergenic Puppy Agnello 3 kg
-
Prezzo normale : 19,99 € (6,66 €/kg) Prezzo speciale : 18,99 € (6,33 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care hypoallergenic Junior Large Breed con Agnello & Riso 3 kg
-
Prezzo normale : 55,99 € (4,67 €/kg) Prezzo speciale : 53,19 € (4,43 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care hypoallergenic Junior Large Breed con Agnello & Riso 12 kg
-
Prezzo normale : 20,90 € (6,97 €/kg) Prezzo speciale : 19,86 € (6,62 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care Hypoallergenic Dog Medium Adult con Agnello 3 kg
-
Prezzo normale : 62,99 € (5,25 €/kg) Prezzo speciale : 59,84 € (4,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Hypoallergenic Dog Medium Adult con Agnello 12 kg
-
Prezzo normale : 63,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 60,79 € (5,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
BRIT CARE Dog Hypoallergenic Adult Large Breed Agnello 12 kg
-
Prezzo normale : 68,99 € (5,75 €/kg) Prezzo speciale : 65,54 € (5,46 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care Senza Cereali Puppy Salmone 12 kg
-
Prezzo normale : 66,99 € (5,58 €/kg) Prezzo speciale : 63,64 € (5,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Senza Cereali Cane Adulto Salmone 12 kg
-
Prezzo normale : 66,99 € (5,58 €/kg) Prezzo speciale : 63,64 € (5,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care Senza Cereali Senior Light Cane Salmone 12 kg