Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 75,99 € (5,07 €/kg) Prezzo speciale : 64,59 € (4,31 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Dogteur Premium senza cereali salmone e trota cane adulto 15 kg
-
Prezzo normale : 46,90 € (9,38 €/kg) Prezzo speciale : 42,21 € (8,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto adulto al pollame 5 kg
-
Prezzo normale : 48,99 € (9,80 €/kg) Prezzo speciale : 44,09 € (8,82 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto sterilizzato 5 kg
-
Prezzo normale : 79,99 € (8,00 €/kg) Prezzo speciale : 71,99 € (7,20 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO senza cereali, senza glutine Cane taglia grande 10 kg
-
Prezzo normale : 73,90 € (7,39 €/kg) Prezzo speciale : 66,51 € (6,65 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO Cane di taglia grande 10 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (10,00 €/kg) Prezzo speciale : 44,99 € (9,00 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO senza cereali, senza gluten gatto adulto 5 kg
-
Prezzo normale : 56,99 € (11,40 €/kg) Prezzo speciale : 51,29 € (10,26 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO senza cereali, senza gluten gatto sterilizzato 5 kg
-
Prezzo normale : 21,99 € (11,00 €/kg) Prezzo speciale : 19,79 € (9,90 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto senior 2 kg
-
Prezzo normale : 18,99 € (9,50 €/kg) Prezzo speciale : 17,09 € (8,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef Crocchette BIO Cane Senior 2 kg
-
Prezzo normale : 20,99 € (10,50 €/kg) Prezzo speciale : 18,89 € (9,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto adulto al pesce 2 kg
-
Prezzo normale : 9,90 € (13,20 €/kg) Prezzo speciale : 8,91 € (11,88 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Care+ Octodon 750 g
-
Prezzo normale : 21,90 € (7,30 €/kg) Prezzo speciale : 18,61 € (6,20 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 25/10/2026
Purina Proplan Puppy Large Athletic Healthy Start Pollo 3 kg
-
Prezzo normale : 23,90 € (11,95 €/kg) Prezzo speciale : 20,31 € (10,16 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Protect Digest gatto 2 kg
-
Prezzo normale : 62,99 € (4,20 €/kg) Prezzo speciale : 53,54 € (3,57 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Daily Care Cane Performance & Endurance Pollo 15 kg
-
Prezzo normale : 47,99 € (4,80 €/kg) Prezzo speciale : 40,79 € (4,08 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Sterilised/Weight Control per Gatto Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (3,47 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (2,95 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Senior Large Breed per Cane 15 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (3,47 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (2,95 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Caring Senior Medium Breed per Cane 15 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (5,66 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (4,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Caring Senior Small Breed Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 56,85 € (9,48 €/kg) Prezzo speciale : 51,17 € (8,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Puppy Razza Taglia Grande 6 kg
-
Prezzo normale : 7,95 € (23,38 €/kg) Prezzo speciale : 6,75 € (19,85 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen 6 Fish Gatto 340 g
-
Prezzo normale : 75,49 € (7,55 €/kg) Prezzo speciale : 64,16 € (6,42 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Science Plan Feline Adult al pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 66,99 € (3,72 €/kg) Prezzo speciale : 56,94 € (3,16 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Junior XL 18 kg
-
Prezzo normale : 95,95 € (6,40 €/kg) Prezzo speciale : 86,36 € (5,76 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Veterinary Diet Gastrointestinal Cane 15 kg
-
Prezzo normale : 107,89 € (7,19 €/kg) Prezzo speciale : 97,10 € (6,47 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Gastrointestinal Moderate Calorie 15 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (5,66 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (4,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Caring Senior Medium Breed per Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 47,99 € (4,80 €/kg) Prezzo speciale : 40,79 € (4,08 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Healthy Start Kitten 10 kg
-
Prezzo normale : 47,99 € (4,80 €/kg) Prezzo speciale : 40,79 € (4,08 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Top Condition 7+ Per Gatto Senior 10 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette Gatti Sterilizzati Pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette per gattini al pollo 1.5 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette per gattini al pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette gatto adulto pollo 1.5 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crochette gatto adulto pesce dell'oceano 1.5 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crochette gatto adulto pesce dell'oceano 10 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette gatto adulto salmone 1.5 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette gatto adulto agnello 1.5 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette gatto adulto agnello 10 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette Gatti Sterilizzati Pollo 1,5 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette gatto senior pollo 1.5 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette gatto senior pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crochette gatto adulto Hairball pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € (7,30 €/kg) Prezzo speciale : 20,81 € (6,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Hypoallergenic Puppy Agnello 3 kg
-
Prezzo normale : 19,99 € (6,66 €/kg) Prezzo speciale : 18,99 € (6,33 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care hypoallergenic Junior Large Breed con Agnello & Riso 3 kg
-
Prezzo normale : 55,99 € (4,67 €/kg) Prezzo speciale : 53,19 € (4,43 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care hypoallergenic Junior Large Breed con Agnello & Riso 12 kg
-
Prezzo normale : 20,90 € (6,97 €/kg) Prezzo speciale : 19,86 € (6,62 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care Hypoallergenic Dog Medium Adult con Agnello 3 kg
-
Prezzo normale : 62,99 € (5,25 €/kg) Prezzo speciale : 59,84 € (4,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Hypoallergenic Dog Medium Adult con Agnello 12 kg
-
Prezzo normale : 63,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 60,79 € (5,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
BRIT CARE Dog Hypoallergenic Adult Large Breed Agnello 12 kg
-
Prezzo normale : 68,99 € (5,75 €/kg) Prezzo speciale : 65,54 € (5,46 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care Senza Cereali Puppy Salmone 12 kg
-
Prezzo normale : 66,99 € (5,58 €/kg) Prezzo speciale : 63,64 € (5,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Senza Cereali Cane Adulto Salmone 12 kg