Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 51,99 € (4,33 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (3,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Eukanuba Breed Specific Labrador Retriever Poulet 12 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (4,33 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (3,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Rottweiler Adult 12 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (6,80 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (5,78 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Dachshund Adult 2,5 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (6,80 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (5,78 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific West Highland Terrier Adult 2,5 Kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (8,50 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (7,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Yorkshire Adult 2 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (4,17 €/kg) Prezzo speciale : 42,49 € (3,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Adult Small e Medium Breed con Agnello & Riso per Cane12 kg
-
Prezzo normale : 46,90 € (3,91 €/kg) Prezzo speciale : 39,87 € (3,32 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Adult Large Breed con Agnello & Riso per Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 7,29 € Prezzo speciale : 6,56 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Polvere Antiparassitaria alla Tetrametrina Beaphar Cani e Gatti 150 g
-
Prezzo normale : 28,69 € Prezzo speciale : 25,82 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Confort Digestif 15 bustine da 1.5 gr
-
Prezzo normale : 24,90 € Prezzo speciale : 22,41 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Permeabilità 15 bustine da 2 gr
-
Prezzo normale : 39,90 € Prezzo speciale : 33,92 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026TRM Curragh Carron Oil Cheval 4,5L
-
Prezzo normale : 40,99 € Prezzo speciale : 36,89 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Ovibion Polvere 2 kg
-
Prezzo normale : 135,99 € Prezzo speciale : 122,39 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Ovibion Poudre 8 kg
-
Prezzo normale : 35,99 € Prezzo speciale : 32,39 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Neobion 2 kg
-
Prezzo normale : 116,99 € Prezzo speciale : 105,29 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Neobion 8 kg
-
Prezzo normale : 75,90 € (9,49 €/kg) Prezzo speciale : 68,31 € (8,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Satiety Weight Management Small Dog 8 kg
-
Prezzo normale : 29,99 € (10,23 €/kg) Prezzo speciale : 26,99 € (9,20 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Hypoallergenic 12 x 200 g
-
Prezzo normale : 34,49 € Prezzo speciale : 31,04 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Easypill Resolvin Articolazioni Cane 42 bocconcini
-
Prezzo normale : 92,75 € (7,73 €/kg) Prezzo speciale : 83,48 € (6,96 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Gastrointestinal Low Fat 12 kg
-
Prezzo normale : 31,49 € Prezzo speciale : 28,29 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026Flexadin Advanced 30 tavolette
-
Prezzo normale : 42,49 € Prezzo speciale : 38,19 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026Flexadin Plus gatti e cani di piccola taglia (1 a 10 kg) 90 tavolette
-
Prezzo normale : 58,99 € Prezzo speciale : 53,09 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026Flexadin Plus cani taglia medio-grande (+10 kg) 90 tavolette
-
Prezzo normale : 18,55 € (18,19 €/kg) Prezzo speciale : 14,84 € (14,55 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Prescription Diet Feline C/D Urinary Stress al pollo bustine 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 18,89 € (18,52 €/kg) Prezzo speciale : 15,11 € (14,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Prescription Diet Feline C/D Urinary Stress al salmone bustine 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 5,49 € Prezzo speciale : 4,67 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026
Trixie Soft Snack Happy Mix 500 gr
-
Prezzo normale : 18,49 € (12,33 €/kg) Prezzo speciale : 16,99 € (11,33 €/kg)Royal Canin Chihuahua Puppy 1.5 kg
-
Prezzo normale : 2,79 € Prezzo speciale : 2,37 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio pasta al salmone per gatto 75 gr
-
Prezzo normale : 2,79 € Prezzo speciale : 2,37 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Pasta al pollo per gatto 75 gr
-
Prezzo normale : 15,95 € Prezzo speciale : 15,15 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Shampoo PRO Dogteur Zolfo e Canfora 500 mL
-
Prezzo normale : 15,95 € Prezzo speciale : 15,15 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Shampoo PRO Dogteur Zolfo 500 mL
-
Prezzo normale : 15,95 € Prezzo speciale : 13,56 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026
Shampoo PRO Dogteur Pelame Rosso 500 mL - Destockage
-
Prezzo normale : 15,95 € Prezzo speciale : 13,56 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026
Shampoo PRO Dogteur Pelo Fine 500 mL - Destockage
-
Prezzo normale : 10,49 € Prezzo speciale : 9,97 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Rhodeo L.A cagnolini / gattini 4 pipette
-
Prezzo normale : 13,85 € Prezzo speciale : 13,16 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026
Rhodeo L.A Gatto 4 pipette
-
Prezzo normale : 14,75 € Prezzo speciale : 14,01 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Rhodeo L.A cane piccolo (1 - 10 kg) 4 pipette
-
Prezzo normale : 18,99 € Prezzo speciale : 18,04 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Rhodeo L.A cane medio (10 - 25 kg) 4 pipette
-
Prezzo normale : 22,60 € Prezzo speciale : 21,47 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Rhodeo L.A cane grande (25 - 50 kg) 4 pipette
-
Prezzo normale : 3,49 € Prezzo speciale : 3,14 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Exo Poils al malto sacchetto 35 g
-
Prezzo normale : 2,39 € Prezzo speciale : 2,15 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Catnip Bits Erba gatta Bits sacchetto 35 gr
-
Prezzo normale : 54,54 € Prezzo speciale : 46,36 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Cappotto Rete Back On Track per cane taglia 34 cm - Destockage
-
Prezzo normale : 21,99 € Prezzo speciale : 20,89 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Effitix Spot On cane molto piccolo (1.5 - 4 kg) 4 pipette
-
Prezzo normale : 112,99 € Prezzo speciale : 107,34 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Effitix Spot On Cane molto piccolo (1.5 - 4 kg) 24 pipette
-
Prezzo normale : 139,99 € Prezzo speciale : 132,99 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Effitix Spot On cane piccolo (4 - 10 kg) 24 pipette
-
Prezzo normale : 26,99 € Prezzo speciale : 25,64 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Effitix Spot On cane medio (10 - 20 kg) 4 pipette
-
Prezzo normale : 22,99 € Prezzo speciale : 21,84 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Effitix Spot On cane piccolo (4 - 10 kg) 4 pipette
-
Prezzo normale : 146,99 € Prezzo speciale : 139,64 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Effitix Spot On cane medio (10 - 20 kg) 24 pipette
-
Prezzo normale : 31,99 € Prezzo speciale : 30,39 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Effitix Spot On cane grande (20 - 40 kg) 4 pipette
-
Prezzo normale : 184,99 € Prezzo speciale : 175,74 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Effitix Spot On cane grande (20 - 40 kg) 24 pipette