Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 108,89 € (7,78 €/kg) Prezzo speciale : 98,00 € (7,00 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Gastrointestinal High Fibre 14 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (8,33 €/kg) Prezzo speciale : 44,99 € (7,50 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Gastrointestinal 12 x 400 g
-
Prezzo normale : 109,90 € (7,85 €/kg) Prezzo speciale : 98,91 € (7,06 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Veterinary Hypoallergenic Moderate Calorie Cane 14 kg
-
Prezzo normale : 48,41 € (13,83 €/kg) Prezzo speciale : 43,57 € (12,45 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Hypoallergenic Small Dog 3.5 kg
-
Prezzo normale : 89,79 € (7,48 €/kg) Prezzo speciale : 80,81 € (6,73 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Veterinary Satiety Weight Management Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 53,99 € (13,50 €/kg) Prezzo speciale : 48,59 € (12,15 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Veterinary Gatto Gastrointestinal 4 kg
-
Prezzo normale : 59,90 € (14,98 €/kg) Prezzo speciale : 53,91 € (13,48 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Gastrointestinal Moderate Calorie 4 kg
-
Prezzo normale : 47,80 € (13,66 €/kg) Prezzo speciale : 43,02 € (12,29 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Gatto Satiety Weight Management 3.5 kg
-
Prezzo normale : 84,49 € (10,56 €/kg) Prezzo speciale : 76,04 € (9,50 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Anallergenic 8 kg
-
Prezzo normale : 55,99 € (16,00 €/kg) Prezzo speciale : 50,39 € (14,40 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Diabetic 3.5 kg
-
Prezzo normale : 34,90 € (6,98 €/kg) Prezzo speciale : 31,41 € (6,28 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Care+ Porcellino d'India 5 kg
-
Prezzo normale : 12,80 € (8,53 €/kg) Prezzo speciale : 11,52 € (7,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Care+ Porcellino d'India 1.5 kg
-
Prezzo normale : 14,69 € (9,79 €/kg) Prezzo speciale : 13,22 € (8,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Care+ Cincillà 1.5 kg
-
Prezzo normale : 14,69 € (9,79 €/kg) Prezzo speciale : 13,22 € (8,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Care+ Ratto 1.5 kg
-
Prezzo normale : 13,15 € Prezzo speciale : 12,23 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Respadril Aerosol 5 x 10 ml
-
Prezzo normale : 99,90 € (8,32 €/kg) Prezzo speciale : 89,91 € (7,49 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Expert Feline Neutered Satiety Balance 12 kg
-
Prezzo normale : 68,99 € Prezzo speciale : 64,16 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Equistro Mega Base Junior 1 L
-
Prezzo normale : 73,90 € (9,24 €/kg) Prezzo speciale : 66,51 € (8,31 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Veterinary Cat Neutered Satiety Balance 8 kg
-
Prezzo normale : 40,90 € (11,69 €/kg) Prezzo speciale : 36,81 € (10,52 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Veterinary Cat Neutered Satiety Balance 3.5 kg
-
Prezzo normale : 94,90 € Prezzo speciale : 70,50 €Fine dell'offerta speciale : 11/10/2026S.V. Hépavitol Ginseng 10 L
-
Prezzo normale : 17,49 € Prezzo speciale : 15,74 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnitobione 500 ml
-
Prezzo normale : 61,90 € (15,48 €/kg) Prezzo speciale : 55,71 € (13,93 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Vet Gastrointestinal Fibre Response Gatto 4 kg
-
Prezzo normale : 80,90 € (5,78 €/kg) Prezzo speciale : 72,81 € (5,20 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Vet Chien Large Mature 14 kg
-
Prezzo normale : 56,55 € (5,66 €/kg) Prezzo speciale : 50,90 € (5,09 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Vet Chien Medium Adult 10 kg
-
Prezzo normale : 76,90 € (6,41 €/kg) Prezzo speciale : 69,21 € (5,77 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Vet Neutered Adult Large Dog 12 kg
-
Prezzo normale : 63,49 € (7,94 €/kg) Prezzo speciale : 57,14 € (7,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Vet Neutered Adult Small Dog 8 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (8,50 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (7,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Puppy S Pollo 3 kg
-
Prezzo normale : 46,99 € (3,13 €/kg) Prezzo speciale : 39,94 € (2,66 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Cane Adult L/XL Pollo 15 kg
-
Prezzo normale : 46,99 € (3,92 €/kg) Prezzo speciale : 39,94 € (3,33 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Cane Adult M Pollo 15 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (3,47 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (2,95 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Cane Adult S Pollo 15 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (8,50 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (7,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Cane Adult S Pollo 3 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (8,50 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (7,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Puppy M Pollo 3 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (3,47 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (2,95 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Thriving Mature large Breed per Cane 15 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (3,47 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (2,95 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Thriving Mature Medium Breed per Cane 15 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (8,50 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (7,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Thriving Mature Medium Breed per Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 46,99 € (4,70 €/kg) Prezzo speciale : 39,94 € (3,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Top Condition 1+ per Gatto Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 15,99 € (8,00 €/kg) Prezzo speciale : 13,59 € (6,80 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Top Condition 7+ Per Gatto Senior 2 kg
-
Prezzo normale : 15,99 € (8,00 €/kg) Prezzo speciale : 13,59 € (6,80 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Hairball Control per Gatto Adulto con Pollo e Fegato 2 kg
-
Prezzo normale : 10,49 € Prezzo speciale : 9,44 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Salviette Cani e Gatti
-
Prezzo normale : 87,30 € (9,70 €/kg) Prezzo speciale : 78,57 € (8,73 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Vet Diet Urinary S/O Moderate Calorie Gatto 9 kg
-
Prezzo normale : 69,99 € (11,66 €/kg) Prezzo speciale : 62,99 € (10,50 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Gatto Satiety Weight Management 6 kg
-
Prezzo normale : 9,99 € Prezzo speciale : 9,49 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Shampoo PRO Dogteur Zolfo e Canfora 250 mL
-
Prezzo normale : 9,99 € Prezzo speciale : 8,49 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026
Shampoo PRO Dogteur Pelame Rosso 250 mL - Destockage
-
Prezzo normale : 16,99 € (8,50 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (7,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Jack Russell Terrier Adult 2 Kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (4,33 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (3,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Boxer Adult 12 Kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (4,33 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (3,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Patore Tedesco Adult 12 kg
-
Prezzo normale : 39,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 33,99 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Cocker Spaniel Adult 7,5 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (4,33 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (3,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Breed Specific Golden Retriever Adult 12 Kg