Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 199,99 € Prezzo speciale : 189,99 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Effitix Spot On cane molto grande (40 - 60 kg) 24 pipette
-
Prezzo normale : 53,49 € (13,37 €/kg) Prezzo speciale : 40,71 € (10,18 €/kg)Royal Canin Maine Coon Kitten 4 kg
-
Prezzo normale : 37,99 € Prezzo speciale : 36,09 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Effitix Spot On cane molto grande (40 - 60 kg) 4 pipette
-
Prezzo normale : 19,99 € (19,99 €/kg) Prezzo speciale : 17,99 € (17,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Renal Manzo bustine 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 16,95 € Prezzo speciale : 15,25 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Flee aerosol 400 ml
-
Prezzo normale : 15,99 € (15,68 €/kg) Prezzo speciale : 11,99 € (11,75 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Science Plan Feline Adult Light Multipack bustine 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 19,45 € (19,07 €/kg) Prezzo speciale : 17,51 € (17,17 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Renal Gatto Pollo bustine 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (18,17 €/kg) Prezzo speciale : 17,99 € (16,35 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Renal Pesce bustine 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 29,07 € Prezzo speciale : 24,71 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Natura Hotel per insetti 30 x 50 x 9 cm - Destockage
-
Prezzo normale : 39,58 € Prezzo speciale : 35,62 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Gattaiola a 2 posizioni S-M bianca
-
Prezzo normale : 52,94 € Prezzo speciale : 47,65 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Gattaiola 2 posizioni M-XL bianca
-
Prezzo normale : 5,49 € Prezzo speciale : 4,67 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Soft Snack Bony Mix 500 g
-
Prezzo normale : 4,99 € Prezzo speciale : 4,24 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Pasta di malto Red Berry 100 gr
-
Prezzo normale : 17,99 € Prezzo speciale : 17,09 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Tri Act Soluzione spot-on per cani (2 - 5 kg) 3 pipette
-
Prezzo normale : 30,99 € Prezzo speciale : 29,44 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Tri Act Soluzione spot-on per cani (2 - 5 kg) 6 pipette
-
Prezzo normale : 18,99 € Prezzo speciale : 18,04 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Tri Act Soluzione spot-on per cani (5 - 10 kg) 3 pipette
-
Prezzo normale : 28,99 € Prezzo speciale : 27,54 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Tri Act Soluzione spot-on per cani (5 - 10 kg) 6 pipette
-
Prezzo normale : 18,99 € Prezzo speciale : 18,04 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Tri Act Soluzione spot-on per cani (10 - 20 kg) 3 pipette
-
Prezzo normale : 33,90 € Prezzo speciale : 32,21 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026
Frontline Tri Act Soluzione spot-on per cani (10 - 20 kg) 6 pipette
-
Prezzo normale : 23,99 € Prezzo speciale : 22,79 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Tri Act Soluzione spot-on per cani (20 - 40 kg) 3 pipette
-
Prezzo normale : 39,99 € Prezzo speciale : 37,99 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Tri Act Soluzione spot-on per cani (20 - 40 kg) 6 pipette
-
Prezzo normale : 32,49 € Prezzo speciale : 30,87 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Tri Act Soluzione spot-on per cani (40 - 60 kg) 3 pipette
-
Prezzo normale : 49,99 € Prezzo speciale : 47,49 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Tri Act Soluzione spot-on per cani (40 - 60 kg) 6 pipette
-
Prezzo normale : 3,99 € Prezzo speciale : 3,59 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026
Zolux Pietra da sgranocchiare carota
-
Prezzo normale : 20,90 € Prezzo speciale : 19,86 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Combo per cani (2-10 kg) 3 pipette
-
Prezzo normale : 24,99 € Prezzo speciale : 23,74 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Combo per cani (10-20 kg) 3 pipette
-
Prezzo normale : 27,99 € Prezzo speciale : 26,59 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Frontline Combo cani (20-40 kg) 3 pipette
-
Prezzo normale : 8,95 € (2,98 €/kg) Prezzo speciale : 8,06 € (2,69 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Lettiera Chambiose Nature Zolux 30 L
-
Prezzo normale : 13,45 € Prezzo speciale : 11,43 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Vetoquinol Care Palle di pelo gel 120 gr
-
Prezzo normale : 13,99 € Prezzo speciale : 11,89 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Vetoquinol Care Calcoli urinari gel 120 gr
-
Prezzo normale : 12,39 € Prezzo speciale : 11,15 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Olio di Salmone 430 ml
-
Prezzo normale : 18,99 € (18,09 €/kg) Prezzo speciale : 15,19 € (14,47 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Prescription Diet Feline C/D Multicare Salmone BUSTINE 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 26,99 € Prezzo speciale : 24,29 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026Flexadin Plus cane taglia medio-grande (+10 kg) 30 tavolette
-
Prezzo normale : 20,89 € Prezzo speciale : 18,79 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026Flexadin Plus gatti e cani di piccola taglia (1 a 10 kg) 30 tavolette
-
Prezzo normale : 49,99 € Prezzo speciale : 44,99 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026Flexadin Advanced 60 tavolette
-
Prezzo normale : 32,49 € (10,83 €/kg) Prezzo speciale : 27,94 € (9,31 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Virbac Veterinary HPM Puppy Large & Medium Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 67,99 € (5,67 €/kg) Prezzo speciale : 58,47 € (4,87 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Virbac Veterinary HPM Puppy Large & Medium Dog 12 kg
-
Prezzo normale : 30,90 € (10,30 €/kg) Prezzo speciale : 26,57 € (8,86 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Virbac Veterinary HPM Junior Medium Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 66,99 € (5,58 €/kg) Prezzo speciale : 57,61 € (4,80 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Virbac Veterinary HPM Junior Medium Dog 12 kg
-
Prezzo normale : 27,99 € (9,33 €/kg) Prezzo speciale : 24,07 € (8,02 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Virbac Veterinary HPM Junior Large Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 70,99 € (5,92 €/kg) Prezzo speciale : 61,05 € (5,09 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Virbac Veterinary HPM Junior Large Dog 12 kg
-
Prezzo normale : 26,89 € (8,96 €/kg) Prezzo speciale : 23,12 € (7,71 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Virbac Veterinary HPM Adult Large & Medium Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 28,89 € (9,63 €/kg) Prezzo speciale : 24,84 € (8,28 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Virbac Veterinary HPM Senior Large & Medium Dog 3 kg
-
Prezzo normale : 66,90 € (5,58 €/kg) Prezzo speciale : 57,53 € (4,79 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Virbac Veterinary HPM Senior Large & Medium Dog 12 kg
-
Prezzo normale : 6,19 € Prezzo speciale : 5,57 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Care+ Fieno di fleolo « Timothy Hay » 1 kg
-
Prezzo normale : 2,39 € Prezzo speciale : 2,15 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Snack denti sani alla clorofilla 35 g
-
Prezzo normale : 21,99 € Prezzo speciale : 19,79 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Doloflamil 125 ml
-
Prezzo normale : 14,99 € Prezzo speciale : 13,49 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Wamine Immunostress 30 capsule