Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 34,99 € (20,83 €/kg) Prezzo speciale : 25,99 € (15,47 €/kg)Almo Nature HFC Jelly Trota e Tonno per gatto 24 x 70 g
-
Prezzo normale : 27,99 € Prezzo speciale : 23,79 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Rubenal 300 "NF" 20 cpr
-
Prezzo normale : 6,99 € (21,18 €/kg) Prezzo speciale : 5,94 € (18,00 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Almo Nature Classic Filetto di pollo per gatto Value Pack 6 x 55 g
-
Prezzo normale : 6,99 € (2,12 €/kg) Prezzo speciale : 5,94 € (1,80 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Almo Nature Classic Pollo e Gamberetti per gatto Value Pack 6 x 55 g
-
Prezzo normale : 6,99 € (21,18 €/kg) Prezzo speciale : 5,94 € (18,00 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Almo Nature Classic Pollo e Tonno per gatto Value Pack 6 x 55 g
-
Prezzo normale : 6,99 € (21,18 €/kg) Prezzo speciale : 5,94 € (18,00 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Almo Nature Classic Ricette assortite al pollo per gatto Multi Pack 6 x 55 g
-
Prezzo normale : 6,99 € (21,18 €/kg) Prezzo speciale : 5,94 € (18,00 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Almo Nature Classic Multi Pack assortimento al tonno per gatto 6 x 55 g
-
Prezzo normale : 12,99 € Prezzo speciale : 11,69 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Neobion TM Pet cuccioli cane e gatto 200 gr
-
Prezzo normale : 18,90 € Prezzo speciale : 17,01 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Neobion TM Pet cuccioli cane e gatto 400 gr
-
Prezzo normale : 75,29 € (10,76 €/kg) Prezzo speciale : 67,76 € (9,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Urinary S/O 7 kg
-
Prezzo normale : 34,99 € (7,29 €/kg) Prezzo speciale : 27,99 € (5,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté con pollo alla spirulina e alghe marine per gatto 12 x 400 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (12,49 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (9,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini con pesce alla spiruline per gatto 16 x 100 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (12,49 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (9,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini pollo e manzo in salsa al prezzemolo e al timo per gatto 16 x 100 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (12,49 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (9,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté di manzo alla cicoria per gatto 16 x 100 g
-
Prezzo normale : 6,45 € Prezzo speciale : 5,16 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Snacks Vegetariani per cani 500 g
-
Prezzo normale : 3,99 € Prezzo speciale : 3,19 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Mix biscotti vegetariani per cani 250 g
-
Prezzo normale : 10,99 € Prezzo speciale : 9,34 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Cat in the Box KITTY 30 x 30 x 32 cm - Destockage
-
Prezzo normale : 7,99 € (23,50 €/kg) Prezzo speciale : 7,19 € (21,15 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Original Cat 340 g
-
Prezzo normale : 89,55 € (7,86 €/kg) Prezzo speciale : 80,60 € (7,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Puppy 11,4 kg
-
Prezzo normale : 89,89 € (7,89 €/kg) Prezzo speciale : 80,90 € (7,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Senior Cane 11.4 kg
-
Prezzo normale : 44,90 € Prezzo speciale : 42,66 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Strectis Gatto 5-10kg 6 pipette
-
Prezzo normale : 41,85 € Prezzo speciale : 39,76 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Strectis Gatto 0,5-5kg 6 pipette
-
Prezzo normale : 3,29 € Prezzo speciale : 2,80 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Paté di pollo per cane
-
Prezzo normale : 2,99 € Prezzo speciale : 2,54 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Paté di fegato per cane
-
Prezzo normale : 2,99 € Prezzo speciale : 2,54 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Paté al bacon per cane
-
Prezzo normale : 2,99 € Prezzo speciale : 2,54 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Paté al salmone per cane
-
Prezzo normale : 19,99 € (9,52 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (7,61 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini vegetariani per cani 12 x 150 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (11,11 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (8,88 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté di pollo e alghe marine per cani 12 x 150 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (11,11 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (8,88 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté di tacchino all'aloe vera per cani 12 x 150 g
-
Prezzo normale : 2,59 € Prezzo speciale : 2,07 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Snack per gatto 3 x 5 gr
-
Prezzo normale : 2,19 € Prezzo speciale : 1,86 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Tonno e Pollo per gatto 50 gr
-
Prezzo normale : 2,19 € Prezzo speciale : 1,86 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Tonno e Pollo sandwich per gatto 50 gr
-
Prezzo normale : 35,99 € (7,41 €/kg) Prezzo speciale : 28,79 € (5,92 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini manzo e pollo in salsa alle ortiche e pomodoro per cane 12 x 405 g
-
Prezzo normale : 29,99 € (6,10 €/kg) Prezzo speciale : 23,99 € (4,88 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini di manzo e pollo in salsa alle ortiche e pomodoro per cani 6 x 820 g
-
Prezzo normale : 34,99 € (7,29 €/kg) Prezzo speciale : 27,99 € (5,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté di pollo alle alghe marine e spirulina per cani 12 x 400 g
-
Prezzo normale : 21,49 € Prezzo speciale : 20,42 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Effipro Gatto 4 pipette
-
Prezzo normale : 67,99 € Prezzo speciale : 64,59 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026
Vectra Felis 12 pipette
-
Prezzo normale : 5,39 € Prezzo speciale : 4,85 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Puppy Pads Tappetini Igienici per cani x7
-
Prezzo normale : 17,59 € Prezzo speciale : 15,83 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Puppy Pads Tappetini Igienici per cani x30
-
Prezzo normale : 11,90 € Prezzo speciale : 10,71 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Spray Brillantezza all'olio di Jojoba per cani e gatti 250 ml
-
Prezzo normale : 8,79 € Prezzo speciale : 7,91 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Spray Shampoo secco all'estratto di riso per cani e gatti 250 ml
-
Prezzo normale : 9,09 € Prezzo speciale : 8,18 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Shampoo Schiuma Senza Risciacquo all'aloe vera per cani e gatti 250 ml
-
Prezzo normale : 8,09 € Prezzo speciale : 7,28 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Spray Deodorante ai frutti rossi per cani e gatti 250 ml
-
Prezzo normale : 10,19 € Prezzo speciale : 9,17 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Spray Districante all'olio di mandorla dolce per cani 250 ml
-
Prezzo normale : 1,99 € Prezzo speciale : 1,69 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Sticks Pollo e Riso per gatto 50 gr
-
Prezzo normale : 2,19 € Prezzo speciale : 1,86 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Cubetti al Pollo per Gatto 50 gr
-
Prezzo normale : 2,49 € Prezzo speciale : 2,12 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Rolls al Tonno e al Pollo per Gatto 50 gr
-
Prezzo normale : 2,19 € Prezzo speciale : 1,86 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Cubetti al Pollo e al Formaggio per Gatto 50 gr