Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 1,99 € Prezzo speciale : 1,69 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Duck Filet Bites Anatra Gatto 50 g
-
Prezzo normale : 1,79 € Prezzo speciale : 1,52 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Stick Quintett al Salmone e Trota per Gatto 5 x 5 g
-
Prezzo normale : 46,90 € (3,91 €/kg) Prezzo speciale : 39,87 € (3,32 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Adult Large Breed con Salmone & Orzo Per Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 53,99 € (4,50 €/kg) Prezzo speciale : 45,89 € (3,82 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Senior Small Breed con Agnello & Riso per Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (5,66 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (4,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Thriving Mature Small Breed per Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 15,99 € (8,00 €/kg) Prezzo speciale : 13,59 € (6,80 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Healthy Start Kitten 2 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (4,17 €/kg) Prezzo speciale : 42,49 € (3,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Puppy L/XL Agnello 12 kg
-
Prezzo normale : 20,90 € (6,97 €/kg) Prezzo speciale : 17,77 € (5,92 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Benessere 3 kg
-
Prezzo normale : 19,90 € (6,63 €/kg) Prezzo speciale : 16,92 € (5,64 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Calmo 3 kg
-
Prezzo normale : 19,90 € (6,63 €/kg) Prezzo speciale : 16,92 € (5,64 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Giocatore 3 kg
-
Prezzo normale : 40,99 € (4,10 €/kg) Prezzo speciale : 34,84 € (3,48 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Junior 10 kg
-
Prezzo normale : 40,99 € (4,10 €/kg) Prezzo speciale : 34,84 € (3,48 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Sportivo10 kg
-
Prezzo normale : 1,89 € Prezzo speciale : 1,61 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Stick Quintett Agnello & Tacchino Gatto 5 x 5 g
-
Prezzo normale : 1,79 € Prezzo speciale : 1,52 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Stick Quintett Pollame & Fegato Gatto 5 x 5 g
-
Prezzo normale : 15,49 € (18,22 €/kg) Prezzo speciale : 13,20 € (15,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026
Purina Proplan PPVD Cat Rénal NF Advanced Care al Salmone 10 x 85 g
-
Prezzo normale : 7,79 € Prezzo speciale : 7,01 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Beaphar Soluzione contro Macchie da Lacrimazione per cani e gatti 50 ml
-
Prezzo normale : 25,85 € (12,92 €/kg)Acana Regionals Pacifica Cane 2 kg
-
Prezzo normale : 56,90 € (9,48 €/kg)Acana Regionals Pacifica Cane 6 kg
-
Prezzo normale : 24,75 € (10,90 €/kg)Acana Regionals Wild Prairie Cane 2 kg
-
Prezzo normale : 47,89 € (7,98 €/kg)Acana Regionals Wild Prairie Cane 6 kg
-
Prezzo normale : 59,89 € (9,98 €/kg)Acana Regionals Grasslands Cane 6 kg
-
Prezzo normale : 45,89 € (10,20 €/kg)Acana Regionals Wild Prairie Gatto 4.5 kg
-
Prezzo normale : 30,99 € (13,65 €/kg)Acana Regionals Grasslands Gatto 1.8 kg
-
Prezzo normale : 3,99 € Prezzo speciale : 3,59 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Cassetta Igienica Nuno per Gattino
-
Prezzo normale : 44,99 € (7,50 €/kg)Acana Heritage Puppy Small Breed Chiot 6 kg
-
Prezzo normale : 73,80 € (6,47 €/kg)Acana Heritage Puppy Large Breed per Cani 11.4 kg
-
Prezzo normale : 95,90 € (5,64 €/kg)Acana Heritage Puppy Large Breed per Cani 17 kg
-
Prezzo normale : 46,90 € (7,82 €/kg)Acana Heritage Adult Small Breed per Cani 6 kg
-
Prezzo normale : 75,90 € (6,66 €/kg)Acana Heritage Adult Cane 11.4 kg
-
Prezzo normale : 73,99 € (6,49 €/kg)Acana Heritage Adult Large Breed per Cani 11.4 kg
-
Prezzo normale : 69,89 € (6,13 €/kg)Acana Heritage Sport & Agility Chien Actif 11.4 kg
-
Prezzo normale : 44,85 € (7,48 €/kg)Acana Heritage Light & Fit Cane 6 kg
-
Prezzo normale : 44,99 € (7,50 €/kg)Acana Heritage Senior Cane 6 kg
-
Prezzo normale : 26,99 € (13,50 €/kg)Acana Singles Grass-Fed Lamb Cane 2 kg
-
Prezzo normale : 88,89 € (7,80 €/kg)Acana Singles Grass-Fed Lamb Cane 11.4 kg
-
Prezzo normale : 6,99 € Prezzo speciale : 6,29 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Trixie Cuscino isolante antiscivolo 29 x 51 cm
-
Prezzo normale : 2,99 € Prezzo speciale : 2,54 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Crunchy Stick Canarini Scagliola / Miele
-
Prezzo normale : 2,99 € Prezzo speciale : 2,54 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Crunchy Stick Canarini Scagliola / Agrimonia
-
Prezzo normale : 2,99 € Prezzo speciale : 2,54 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Zolux Crunchy Stick Esotico Miglio / Miele
-
Prezzo normale : 10,59 € Prezzo speciale : 9,53 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Buccafresh, spray dentifricio per cani e gatti 150 ml
-
Prezzo normale : 9,59 € Prezzo speciale : 8,63 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar COMBI-PACK : dentifricio + spazzolino per cani e gatti
-
Prezzo normale : 9,29 € Prezzo speciale : 8,36 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Mondwater, soluzione alito fresco per cani e gatti 250 ml
-
Prezzo normale : 7,29 € Prezzo speciale : 6,56 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Dentifricio per cani e gatti 100 g
-
Prezzo normale : 8,39 € Prezzo speciale : 7,55 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Buccafresh, compresse alito fresco per cani e gatti 40 cpr
-
Prezzo normale : 21,49 € Prezzo speciale : 20,42 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Duoflect CANE 10-20 kg 3 pipette - 6 mesi
-
Prezzo normale : 17,90 € Prezzo speciale : 17,01 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Duoflect GATTO 1-5 kg e Cane 1-2 kg 3 pipette - 6 mesi
-
Prezzo normale : 29,99 € Prezzo speciale : 28,49 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Duoflect CANE 20-40 kg 3 pipette - 6 mesi
-
Prezzo normale : 29,90 € Prezzo speciale : 28,41 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Duoflect CANE 40-60 kg 3 pipette - 6 mesi