Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 21,49 € Prezzo speciale : 20,42 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Duoflect CANE 2-10 kg e GATTO > 5kg 3 pipette - 6 mesi
-
Prezzo normale : 75,00 € Prezzo speciale : 63,75 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Panier Curver Petlife pour chien taille M Anthracite - Destockage
-
Prezzo normale : 21,90 € (10,95 €/kg) Prezzo speciale : 18,61 € (9,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Protect Senior+ Cane 2 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € (10,95 €/kg) Prezzo speciale : 18,61 € (9,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Protect Dermato cane 2 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € (10,95 €/kg) Prezzo speciale : 18,61 € (9,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Protect Osteo cane 2 kg
-
Prezzo normale : 23,90 € (11,95 €/kg) Prezzo speciale : 20,31 € (10,16 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Protect Urinary Gatto 2 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (15,98 €/kg) Prezzo speciale : 7,19 € (14,38 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Complete Nutrition Tonnetto Gamberetti in gelatina gatto 6 x 50 g
-
Prezzo normale : 5,65 € (7,53 €/kg) Prezzo speciale : 5,09 € (6,79 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Complete Nutrition Tonnetto Salmone in Gelatina gatto 6 x 50 g
-
Prezzo normale : 53,99 € (10,03 €/kg) Prezzo speciale : 48,59 € (9,03 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Pollo con Carote in gelatina per cane 16 x 285 g
-
Prezzo normale : 53,99 € (10,03 €/kg) Prezzo speciale : 48,59 € (9,03 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Pollo con Spinaci in gelatina per cane 16 x 285 g
-
Prezzo normale : 53,99 € (10,03 €/kg) Prezzo speciale : 48,59 € (9,03 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 10/11/2026Schesir Tonnetto con Carote in gelatina per cane 16 x 285 g
-
Prezzo normale : 82,90 € (7,27 €/kg)
Acana Regionals Wild Prairie Cane 11.4 kg
-
Prezzo normale : 29,99 € Prezzo speciale : 26,99 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Noprol S 30 cps
-
Prezzo normale : 29,99 € Prezzo speciale : 26,99 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Hemovet 60 cps
-
Prezzo normale : 48,99 € Prezzo speciale : 44,09 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Art-Hyal 90 cp
-
Prezzo normale : 13,49 € Prezzo speciale : 12,14 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Diméthicare Spray stop parassiti per ambienti interni 400 ml
-
Prezzo normale : 14,49 € Prezzo speciale : 13,04 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Art-ASUH S 15 capsules
-
Prezzo normale : 38,19 € Prezzo speciale : 34,37 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Art-ASUH S 60 capsules
-
Prezzo normale : 76,99 € Prezzo speciale : 69,29 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Art-ASUH XL 90 cpr
-
Prezzo normale : 10,70 € Prezzo speciale : 9,63 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Hépatiale S 10cp
-
Prezzo normale : 30,99 € Prezzo speciale : 27,89 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Hépatiale S 40 cp
-
Prezzo normale : 45,99 € Prezzo speciale : 41,39 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Noprol XL 40 cps
-
Prezzo normale : 15,49 € Prezzo speciale : 13,94 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Munisan 15 cps
-
Prezzo normale : 43,99 € Prezzo speciale : 39,59 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Munisan 60 cps
-
Prezzo normale : 12,99 € Prezzo speciale : 11,69 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Pilosan 20 capsule
-
Prezzo normale : 31,99 € Prezzo speciale : 28,79 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Pilosan 60 capsule
-
Prezzo normale : 37,99 € Prezzo speciale : 34,19 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Pilosan 90 capsule
-
Prezzo normale : 11,39 € Prezzo speciale : 10,25 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar VETOpure Diffusore automatico insetticida per la casa 150 ml (60 m²)
-
Prezzo normale : 12,99 € Prezzo speciale : 11,69 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Qalmil 14 capsule
-
Prezzo normale : 34,19 € Prezzo speciale : 30,77 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Qalmil 60 capsule
-
Prezzo normale : 14,49 € Prezzo speciale : 13,04 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Renosan 15 capsule
-
Prezzo normale : 38,45 € Prezzo speciale : 34,61 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Rénosan 60 cps
-
Prezzo normale : 17,99 € Prezzo speciale : 16,19 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Urocline Gatto 14 compresse
-
Prezzo normale : 18,99 € Prezzo speciale : 17,09 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Urocline Cane 14 cps
-
Prezzo normale : 15,59 € Prezzo speciale : 14,03 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026VetExpert Vit&Min 20 cpr
-
Prezzo normale : 61,61 € Prezzo speciale : 52,37 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Back On Track Cappotto in pile Suprême cane 21 cm - Destockage
-
Prezzo normale : 61,61 € Prezzo speciale : 52,37 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Back On Track Cappotto in pile Suprême cane 23 cm - Destockage
-
Prezzo normale : 17,16 € Prezzo speciale : 16,30 €Uri-Clean Spray contro gli odori delle urine degli animali 250 ml
-
Prezzo normale : 61,61 € Prezzo speciale : 52,37 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Back On Track Cappotto in pile Suprême cane 25 cm - Destockage
-
Prezzo normale : 8,79 € Prezzo speciale : 7,91 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Diffusore automatico insetticida per la casa 75 ml
-
Prezzo normale : 3,79 € Prezzo speciale : 3,41 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar spazzolino da dito x 2
-
Prezzo normale : 12,19 € Prezzo speciale : 10,97 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Diffusore automatico insetticida per la casa 200 ml
-
Prezzo normale : 9,09 € Prezzo speciale : 8,18 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Diméthicare Shampoo Stop Parassiti 200 ml
-
Prezzo normale : 10,69 € Prezzo speciale : 9,62 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Diméthicare Schiuma Stop Parassiti 150 ml
-
Prezzo normale : 11,79 € Prezzo speciale : 10,61 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Diméthicare Stop Parassiti 6 pipette per cani piccoli <15 kg
-
Prezzo normale : 12,59 € Prezzo speciale : 11,33 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Diméthicare Stop Parassiti 6 pipette per cane 15-30 kg
-
Prezzo normale : 12,89 € Prezzo speciale : 11,60 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Diméthicare Stop Parassiti 6 pipette per cane > 30 kg
-
Prezzo normale : 86,99 € (7,63 €/kg)Acana Regionals Pacifica Cane 11.4 kg