Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 20,90 € (6,97 €/kg) Prezzo speciale : 17,77 € (5,92 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Benessere 3 kg
-
Prezzo normale : 19,90 € (6,63 €/kg) Prezzo speciale : 16,92 € (5,64 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Calmo 3 kg
-
Prezzo normale : 19,90 € (6,63 €/kg) Prezzo speciale : 16,92 € (5,64 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Giocatore 3 kg
-
Prezzo normale : 40,99 € (4,10 €/kg) Prezzo speciale : 34,84 € (3,48 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Junior 10 kg
-
Prezzo normale : 40,99 € (4,10 €/kg) Prezzo speciale : 34,84 € (3,48 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Sportivo10 kg
-
Prezzo normale : 21,49 € Prezzo speciale : 20,42 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Duoflect CANE 10-20 kg 3 pipette - 6 mesi
-
Prezzo normale : 17,90 € Prezzo speciale : 17,01 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Duoflect GATTO 1-5 kg e Cane 1-2 kg 3 pipette - 6 mesi
-
Prezzo normale : 29,99 € Prezzo speciale : 28,49 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Duoflect CANE 20-40 kg 3 pipette - 6 mesi
-
Prezzo normale : 29,90 € Prezzo speciale : 28,41 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Duoflect CANE 40-60 kg 3 pipette - 6 mesi
-
Prezzo normale : 21,49 € Prezzo speciale : 20,42 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Duoflect CANE 2-10 kg e GATTO > 5kg 3 pipette - 6 mesi
-
Prezzo normale : 21,90 € (10,95 €/kg) Prezzo speciale : 18,61 € (9,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Protect Senior+ Cane 2 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € (10,95 €/kg) Prezzo speciale : 18,61 € (9,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Protect Dermato cane 2 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € (10,95 €/kg) Prezzo speciale : 18,61 € (9,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Protect Osteo cane 2 kg
-
Prezzo normale : 23,90 € (11,95 €/kg) Prezzo speciale : 20,31 € (10,16 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Protect Urinary Gatto 2 kg
-
Prezzo normale : 9,09 € Prezzo speciale : 8,18 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Diméthicare Shampoo Stop Parassiti 200 ml
-
Prezzo normale : 10,69 € Prezzo speciale : 9,62 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Diméthicare Schiuma Stop Parassiti 150 ml
-
Prezzo normale : 11,79 € Prezzo speciale : 10,61 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Diméthicare Stop Parassiti 6 pipette per cani piccoli <15 kg
-
Prezzo normale : 12,59 € Prezzo speciale : 11,33 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Diméthicare Stop Parassiti 6 pipette per cane 15-30 kg
-
Prezzo normale : 12,89 € Prezzo speciale : 11,60 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Diméthicare Stop Parassiti 6 pipette per cane > 30 kg
-
Prezzo normale : 8,69 € Prezzo speciale : 7,82 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar VETOpure Pipette repellenti antiparassitarie per gattini x3
-
Prezzo normale : 8,49 € Prezzo speciale : 7,64 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Vetopure Pipette repellenti antiparassitarie per cuccioli x3
-
Prezzo normale : 35,99 € Prezzo speciale : 34,19 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Vectra 3D Cane +40 kg 3 pipette
-
Prezzo normale : 19,90 € Prezzo speciale : 18,91 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026
Bestico Appicure 300 g
-
Prezzo normale : 87,89 € (7,71 €/kg) Prezzo speciale : 79,10 € (6,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Original Dog Adult 11,4 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (5,00 €/kg) Prezzo speciale : 42,49 € (4,25 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Benessere 10 kg
-
Prezzo normale : 40,99 € (4,10 €/kg) Prezzo speciale : 34,84 € (3,48 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Calmo 10 kg
-
Prezzo normale : 40,99 € (4,10 €/kg) Prezzo speciale : 34,84 € (3,48 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Giocatore 10 kg
-
Prezzo normale : 59,90 € (3,33 €/kg) Prezzo speciale : 50,92 € (2,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane XL 18 kg
-
Prezzo normale : 14,65 € Prezzo speciale : 13,92 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Anibio Melaflon Spot-on 50 ml
-
Prezzo normale : 17,25 € Prezzo speciale : 16,39 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Anibio Tic-off polvere 140 g
-
Prezzo normale : 69,85 € (12,94 €/kg) Prezzo speciale : 62,87 € (11,64 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen 6 Fish Gatto 5,4 kg
-
Prezzo normale : 62,89 € (11,65 €/kg) Prezzo speciale : 56,60 € (10,48 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Original Cat 5,4 kg
-
Prezzo normale : 115,90 € (10,17 €/kg) Prezzo speciale : 104,31 € (9,15 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Regional Red Cane 11,4 kg
-
Prezzo normale : 102,99 € (9,03 €/kg) Prezzo speciale : 92,69 € (8,13 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen 6 Fish Dog 11,4 kg
-
Prezzo normale : 88,99 € (7,81 €/kg) Prezzo speciale : 80,09 € (7,03 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Puppy Taglia Grande 11,4 kg
-
Prezzo normale : 15,45 € (10,30 €/kg) Prezzo speciale : 13,91 € (9,27 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Salmone e Tacchino Puppy 1,5 kg
-
Prezzo normale : 79,90 € (6,60 €/kg) Prezzo speciale : 71,91 € (5,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Salmone e Tacchino Puppy 12 kg
-
Prezzo normale : 79,90 € (6,60 €/kg) Prezzo speciale : 71,91 € (5,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Salmone e Tacchino Puppy Large 12 kg
-
Prezzo normale : 78,90 € (6,52 €/kg) Prezzo speciale : 71,01 € (5,87 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Active Dog Agnello e Cinghiale 12 kg
-
Prezzo normale : 16,49 € (10,31 €/kg) Prezzo speciale : 14,84 € (9,28 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Anatra e Fagiano per cane 1,5 kg
-
Prezzo normale : 84,90 € (7,02 €/kg) Prezzo speciale : 76,41 € (6,31 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Active Dog Cane Adulto Anatra e Fagiano 12 kg
-
Prezzo normale : 15,99 € (9,99 €/kg) Prezzo speciale : 14,39 € (8,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Active Dog Salmone e Tacchino 1,5 kg
-
Prezzo normale : 85,90 € (7,10 €/kg) Prezzo speciale : 77,31 € (6,39 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Active Dog Salmone e Tacchino12 kg
-
Prezzo normale : 16,49 € (10,31 €/kg) Prezzo speciale : 14,84 € (9,28 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Cervo, Renna e Cinghiale Cane 1,5 kg
-
Prezzo normale : 84,90 € (7,02 €/kg) Prezzo speciale : 76,41 € (6,31 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Renna per cane 12 kg
-
Prezzo normale : 79,90 € (6,60 €/kg) Prezzo speciale : 71,91 € (5,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Active Salmone e Tacchino Cane Large 12 kg
-
Prezzo normale : 23,90 € (11,95 €/kg) Prezzo speciale : 21,51 € (10,76 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Salmone e Tacchino Kitten 2 kg
-
Prezzo normale : 56,99 € (9,50 €/kg) Prezzo speciale : 51,29 € (8,55 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Active Salmone e Tacchino Kitten 6 kg