Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 24,99 € (11,90 €/kg) Prezzo speciale : 22,49 € (10,71 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Active Cat Anatra e Fagiano 2 kg
-
Prezzo normale : 56,99 € (9,50 €/kg) Prezzo speciale : 51,29 € (8,55 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Anatra e Fagiano per gatto 6 kg
-
Prezzo normale : 23,90 € (11,95 €/kg) Prezzo speciale : 21,51 € (10,76 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Active Cat Salmone e Tacchino 2 kg
-
Prezzo normale : 56,99 € (9,50 €/kg) Prezzo speciale : 51,29 € (8,55 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Salmone e Tacchino per gatto 6 kg
-
Prezzo normale : 22,90 € (11,45 €/kg) Prezzo speciale : 20,61 € (10,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Active Cat Agnello e Cinghiale 2 kg
-
Prezzo normale : 52,90 € (8,82 €/kg) Prezzo speciale : 47,61 € (7,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Carnilove Active Cat Agnello e Cinghiale 6 kg
-
Prezzo normale : 79,89 € (14,79 €/kg) Prezzo speciale : 71,90 € (13,31 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Regional Red Gatto 5,4 kg
-
Prezzo normale : 3,19 € Prezzo speciale : 2,87 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Stick dentale per cani <10 kg
-
Prezzo normale : 4,49 € Prezzo speciale : 4,04 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Stick dentale per cani di più di 10 kg
-
Prezzo normale : 35,35 € (19,64 €/kg) Prezzo speciale : 31,82 € (17,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Original Cat 1,8 kg
-
Prezzo normale : 161,99 € (9,53 €/kg) Prezzo speciale : 145,79 € (8,58 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Original Cat 17 kg
-
Prezzo normale : 38,99 € (21,66 €/kg) Prezzo speciale : 33,14 € (18,41 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen 6 Fish Gatto 1,8 kg
-
Prezzo normale : 41,89 € (23,27 €/kg) Prezzo speciale : 37,70 € (20,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Regional Red Gatto 1,8 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (23,50 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (19,97 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Tundra Gatto 340 g
-
Prezzo normale : 44,89 € (24,94 €/kg) Prezzo speciale : 40,40 € (22,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Tundra Gatto 1,8 kg
-
Prezzo normale : 79,89 € (14,79 €/kg) Prezzo speciale : 71,90 € (13,31 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Tundra Gatto 5,4 kg
-
Prezzo normale : 36,89 € (20,49 €/kg) Prezzo speciale : 33,20 € (18,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Fit & Trim Gatto 1,8 kg
-
Prezzo normale : 69,85 € (12,94 €/kg) Prezzo speciale : 62,87 € (11,64 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Fit & Trim Gatto 5,4 kg
-
Prezzo normale : 31,89 € (15,94 €/kg) Prezzo speciale : 27,10 € (13,55 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen 6 Fish Cane 2 kg
-
Prezzo normale : 71,99 € (12,00 €/kg) Prezzo speciale : 64,79 € (10,80 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen 6 Fish Dog 6 kg
-
Prezzo normale : 33,89 € (16,94 €/kg) Prezzo speciale : 30,50 € (15,25 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Regional Red Cane 2 kg
-
Prezzo normale : 74,89 € (12,48 €/kg) Prezzo speciale : 67,40 € (11,23 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Regional Red Cane 6 kg
-
Prezzo normale : 29,89 € (14,94 €/kg) Prezzo speciale : 26,90 € (13,45 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Senior 2 kg
-
Prezzo normale : 58,99 € (9,83 €/kg) Prezzo speciale : 53,09 € (8,85 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Senior 6 kg
-
Prezzo normale : 125,99 € (7,41 €/kg) Prezzo speciale : 113,39 € (6,67 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Original Dog Adult 17 kg
-
Prezzo normale : 56,75 € (9,46 €/kg) Prezzo speciale : 51,08 € (8,51 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Original Dog Adult 6 kg
-
Prezzo normale : 26,89 € (13,44 €/kg) Prezzo speciale : 24,20 € (12,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Original Adult Cane 2 kg
-
Prezzo normale : 3,29 € Prezzo speciale : 2,80 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Snack dentale in Stick Matatabi
-
Prezzo normale : 27,89 € (13,94 €/kg) Prezzo speciale : 23,70 € (11,85 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Puppy 2 kg
-
Prezzo normale : 56,85 € (9,48 €/kg) Prezzo speciale : 51,17 € (8,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Puppy 6 kg
-
Prezzo normale : 129,99 € (11,40 €/kg) Prezzo speciale : 116,99 € (10,26 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Tundra Cane 11,4 kg
-
Prezzo normale : 29,89 € (14,94 €/kg) Prezzo speciale : 26,90 € (13,45 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Fit & Trim Dog 2 kg
-
Prezzo normale : 61,45 € (10,24 €/kg) Prezzo speciale : 55,31 € (9,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Fit & Trim Cane 6 kg
-
Prezzo normale : 97,99 € (8,60 €/kg) Prezzo speciale : 88,19 € (7,74 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Fit & Trim Cane 11,4 kg
-
Prezzo normale : 2,79 € Prezzo speciale : 2,37 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Chicken Pasta snack cane 100 g
-
Prezzo normale : 3,19 € Prezzo speciale : 2,71 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Chicken Pizza snack cane 100 g
-
Prezzo normale : 3,79 € Prezzo speciale : 3,22 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Chicken Filetti snack cane 100 g
-
Prezzo normale : 3,79 € Prezzo speciale : 3,22 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Omega Stripes snack cane 100 g
-
Prezzo normale : 2,99 € Prezzo speciale : 2,54 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Duckies snack cane 100 g
-
Prezzo normale : 2,59 € Prezzo speciale : 2,20 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Duckinois snack cane 80 g
-
Prezzo normale : 2,79 € Prezzo speciale : 2,37 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Duck Bites snack cane 80 g
-
Prezzo normale : 3,39 € Prezzo speciale : 2,88 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Lamb Stripes snack cane 100 g
-
Prezzo normale : 3,59 € Prezzo speciale : 3,05 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Rabbit Sticks per cane 100 g
-
Prezzo normale : 3,29 € Prezzo speciale : 2,80 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Fish Rabbit Stripes per cane 100 g
-
Prezzo normale : 3,09 € Prezzo speciale : 2,63 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Rabbit Drumstick per cane 100 g
-
Prezzo normale : 3,29 € Prezzo speciale : 2,80 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Trixie Premio Lamb Chicken Bagels per cane 100 g
-
Prezzo normale : 44,90 € (8,98 €/kg) Prezzo speciale : 40,41 € (8,08 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO senza cereali, senza glutine Cane taglia grande 5 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € (10,95 €/kg) Prezzo speciale : 19,71 € (9,86 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Canichef crocchette BIO senza cereali, senza glutine Cane taglia piccola 2 kg