Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 56,85 € (9,48 €/kg) Prezzo speciale : 51,17 € (8,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Puppy Razza Taglia Grande 6 kg
-
Prezzo normale : 10,49 € Prezzo speciale : 8,39 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Schiuma Detergente Bio roditore 125 ml
-
Prezzo normale : 14,99 €Trixie Cuccia Jimmy marrone 45 x 35 cm
-
Prezzo normale : 49,99 €Trixie Cuccia Jimmy marrone 85 x 75 cm
-
Prezzo normale : 7,95 € (23,38 €/kg) Prezzo speciale : 6,75 € (19,85 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen 6 Fish Gatto 340 g
-
Prezzo normale : 75,49 € (7,55 €/kg) Prezzo speciale : 64,16 € (6,42 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Science Plan Feline Adult al pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 66,99 € (3,72 €/kg) Prezzo speciale : 56,94 € (3,16 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Junior XL 18 kg
-
Prezzo normale : 9,49 € Prezzo speciale : 8,54 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Shampoo secco premium per cani 200 ml
-
Prezzo normale : 15,90 € Prezzo speciale : 14,31 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Douxo S3 Calm Shampoo 200 ml
-
Prezzo normale : 21,99 € Prezzo speciale : 19,79 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Douxo S3 Calm Shampoo 500 ml
-
Prezzo normale : 9,90 € Prezzo speciale : 8,91 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Douxo S3 Care Shampoo 200 ml
-
Prezzo normale : 21,90 € Prezzo speciale : 19,71 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Douxo S3 Care Shampoo 500 ml
-
Prezzo normale : 13,99 € Prezzo speciale : 12,59 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Douxo S3 Seb Shampoo 200 ml
-
Prezzo normale : 28,90 € Prezzo speciale : 26,01 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Douxo S3 Seb Shampoo 500 ml
-
Prezzo normale : 18,15 € Prezzo speciale : 16,34 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Douxo S3 Pyo Shampoo 200 ml
-
Prezzo normale : 25,99 € Prezzo speciale : 23,39 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Douxo S3 Pyo Shampoo 500 ml
-
Prezzo normale : 95,95 € (6,40 €/kg) Prezzo speciale : 86,36 € (5,76 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Veterinary Diet Gastrointestinal Cane 15 kg
-
Prezzo normale : 107,89 € (7,19 €/kg) Prezzo speciale : 97,10 € (6,47 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Gastrointestinal Moderate Calorie 15 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (5,66 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (4,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Caring Senior Medium Breed per Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 47,99 € (4,80 €/kg) Prezzo speciale : 40,79 € (4,08 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Healthy Start Kitten 10 kg
-
Prezzo normale : 47,99 € (4,80 €/kg) Prezzo speciale : 40,79 € (4,08 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Top Condition 7+ Per Gatto Senior 10 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette Gatti Sterilizzati Pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 9,99 € Prezzo speciale : 8,99 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Shampoo Bio per cucciolo 200 ml
-
Prezzo normale : 9,99 € Prezzo speciale : 8,99 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Shampoo Universale Bio per cane 200 ml
-
Prezzo normale : 9,99 € Prezzo speciale : 8,99 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Shampoo Districante 2in1 Bio per cane 200 ml
-
Prezzo normale : 9,99 € Prezzo speciale : 8,99 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Shampoo antiprurito Bio per cane 200 ml
-
Prezzo normale : 9,99 € Prezzo speciale : 8,99 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Shampoo Bio per gatti e gattini 200 ml
-
Prezzo normale : 8,29 € Prezzo speciale : 7,46 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Latte detergente per le orecchie certificato ECOCERT 100 ml
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette per gattini al pollo 1.5 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette per gattini al pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette gatto adulto pollo 1.5 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crochette gatto adulto pesce dell'oceano 1.5 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crochette gatto adulto pesce dell'oceano 10 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette gatto adulto salmone 1.5 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette gatto adulto agnello 1.5 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette gatto adulto agnello 10 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette Gatti Sterilizzati Pollo 1,5 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette gatto senior pollo 1.5 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette gatto senior pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crochette gatto adulto Hairball pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 53,99 € (9,00 €/kg) Prezzo speciale : 45,89 € (7,65 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Dogteur Premium senza cereali gatto sterilizzato 6 kg
-
Prezzo normale : 65,55 € (10,92 €/kg) Prezzo speciale : 59,00 € (9,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Early Renal 6 kg
-
Prezzo normale : 9,49 € Prezzo speciale : 8,54 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Shampoo antiprurito per cani 250 ml
-
Prezzo normale : 50,99 € (4,25 €/kg) Prezzo speciale : 42,41 € (3,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Eukanuba Special Care Cane Sensitive Joints Pollo 12 kg



