Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette gatto senior pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crochette gatto adulto Hairball pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 2,80 € Prezzo speciale : 2,38 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Plume & Compagnie Campana in plastica grigia 5 L - Destockage
-
Prezzo normale : 7,90 € Prezzo speciale : 6,72 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Plume & Compagnie Vaschetta mangiatoia 5 e 10 kg - Destockage
-
Prezzo normale : 53,99 € (9,00 €/kg) Prezzo speciale : 45,89 € (7,65 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Dogteur Premium senza cereali gatto sterilizzato 6 kg
-
Prezzo normale : 65,55 € (10,92 €/kg) Prezzo speciale : 59,00 € (9,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Cat Early Renal 6 kg
-
Prezzo normale : 50,99 € (4,25 €/kg) Prezzo speciale : 42,41 € (3,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Eukanuba Special Care Cane Sensitive Joints Pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 50,99 € (4,25 €/kg) Prezzo speciale : 43,34 € (3,61 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Special Care Sensitive Digestion Cane Pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 15,99 € (6,95 €/kg) Prezzo speciale : 13,59 € (5,91 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Cane Daily Care Sensitive Joints 2.3 kg
-
Prezzo normale : 50,99 € (4,25 €/kg) Prezzo speciale : 43,34 € (3,61 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Special Care Cane Sovrappeso o Sterilizzato Pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 15,99 € (6,95 €/kg) Prezzo speciale : 13,59 € (5,91 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Cane Daily Care in Sovrappeso o Sterilizzato Pollo 2.3 kg
-
Prezzo normale : 26,89 € (14,94 €/kg) Prezzo speciale : 24,20 € (13,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Small Breed Dog 1.8 kg
-
Prezzo normale : 53,99 € (4,50 €/kg) Prezzo speciale : 45,89 € (3,82 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Puppy S/M Agnello 12 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (4,17 €/kg) Prezzo speciale : 42,49 € (3,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Adult Small e Medium Breed con Salmone & Orzo per Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (4,17 €/kg) Prezzo speciale : 42,49 € (3,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Senior Large Breed per Cane con Agnello e Riso 12 kg
-
Prezzo normale : 70,99 € (5,46 €/kg) Prezzo speciale : 63,89 € (4,91 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Vet Chien Large Adult 13 kg
-
Prezzo normale : 15,99 € (6,95 €/kg) Prezzo speciale : 13,59 € (5,91 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Cane Daily Care Adult Overweight Taglia piccola & media al pollo 2.3 kg
-
Prezzo normale : 50,99 € (4,25 €/kg) Prezzo speciale : 43,34 € (3,61 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Special Care Cane Controllo Peso Piccole e Medie Razze 12 kg
-
Prezzo normale : 50,99 € (4,25 €/kg) Prezzo speciale : 43,34 € (3,61 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Special Care Cane Controllo Peso Grandi Razze Pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 95,99 € (8,00 €/kg) Prezzo speciale : 86,39 € (7,20 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Mobility Support 12 kg
-
Prezzo normale : 63,99 € (7,11 €/kg) Prezzo speciale : 57,59 € (6,40 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Vet Neutered Adult Chien 9 kg
-
Prezzo normale : 69,90 € (6,99 €/kg) Prezzo speciale : 55,92 € (5,59 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Crocchette Bio Vegetariane / Vegetaliane Senza Cereali per Cane Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 24,90 € (10,38 €/kg) Prezzo speciale : 19,92 € (8,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette senza cereali pollo / pesce per Gatto Adulto 2.4 kg
-
Prezzo normale : 17,90 € (8,95 €/kg) Prezzo speciale : 14,32 € (7,16 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette al Pollo per Cane Adulto Piccola Taglia 2 kg
-
Prezzo normale : 17,90 € (8,95 €/kg) Prezzo speciale : 14,32 € (7,16 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette Senior al Pollo per Cane 2 kg
-
Prezzo normale : 79,90 € (7,99 €/kg) Prezzo speciale : 63,92 € (6,39 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette Sensitive al pollo per Cane Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 23,90 € (11,95 €/kg) Prezzo speciale : 19,12 € (9,56 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette senza cereali pollo / pesce per Cane Adulto 2 kg
-
Prezzo normale : 22,99 € (9,58 €/kg) Prezzo speciale : 18,39 € (7,66 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette pollo / pesce per Gatto Adulto 2.4 kg
-
Prezzo normale : 22,90 € (9,54 €/kg) Prezzo speciale : 18,32 € (7,63 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette al Pollo per Gatto Adulto 2.4 kg
-
Prezzo normale : 74,90 € (7,49 €/kg) Prezzo speciale : 59,92 € (5,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette al Pollo per Gatto Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 9,90 € (14,14 €/kg) Prezzo speciale : 7,92 € (11,31 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette senza cereali per Gatto Sterilizzato 700 g
-
Prezzo normale : 24,90 € (12,45 €/kg) Prezzo speciale : 19,92 € (9,96 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette senza cereali per Gatto Sterilizzato 2 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € (7,30 €/kg) Prezzo speciale : 20,81 € (6,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Hypoallergenic Puppy Agnello 3 kg
-
Prezzo normale : 19,99 € (6,66 €/kg) Prezzo speciale : 18,99 € (6,33 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care hypoallergenic Junior Large Breed con Agnello & Riso 3 kg
-
Prezzo normale : 55,99 € (4,67 €/kg) Prezzo speciale : 53,19 € (4,43 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care hypoallergenic Junior Large Breed con Agnello & Riso 12 kg
-
Prezzo normale : 20,90 € (6,97 €/kg) Prezzo speciale : 19,86 € (6,62 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care Hypoallergenic Dog Medium Adult con Agnello 3 kg
-
Prezzo normale : 62,99 € (5,25 €/kg) Prezzo speciale : 59,84 € (4,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Hypoallergenic Dog Medium Adult con Agnello 12 kg
-
Prezzo normale : 63,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 60,79 € (5,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
BRIT CARE Dog Hypoallergenic Adult Large Breed Agnello 12 kg
-
Prezzo normale : 68,99 € (5,75 €/kg) Prezzo speciale : 65,54 € (5,46 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care Senza Cereali Puppy Salmone 12 kg
-
Prezzo normale : 66,99 € (5,58 €/kg) Prezzo speciale : 63,64 € (5,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Senza Cereali Cane Adulto Salmone 12 kg
-
Prezzo normale : 66,99 € (5,58 €/kg) Prezzo speciale : 63,64 € (5,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care Senza Cereali Senior Light Cane Salmone 12 kg
-
Prezzo normale : 63,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 60,79 € (5,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Cane Adulto Weight Loss Coniglio & Riso 12 kg
-
Prezzo normale : 68,25 € (5,69 €/kg) Prezzo speciale : 64,84 € (5,40 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Care Hypoallergenic Dog Show Champion 12 kg
-
Prezzo normale : 73,99 € (6,17 €/kg) Prezzo speciale : 70,29 € (5,86 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Senza Cereali Sensitive Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 66,99 € (5,58 €/kg) Prezzo speciale : 63,64 € (5,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Junior large Breed Senza Cerali Salmone 12 kg
-
Prezzo normale : 17,45 € (11,63 €/kg) Prezzo speciale : 15,71 € (10,47 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 11/10/2026Nutrivet INNE Pet Food Kitten 1.5 kg
-
Prezzo normale : 47,99 € (8,00 €/kg) Prezzo speciale : 43,19 € (7,20 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 11/10/2026Nutrivet INNE Pet Food Gatto Adulto al Pollo 6 kg
-
Prezzo normale : 17,89 € (11,93 €/kg) Prezzo speciale : 16,10 € (10,73 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 11/10/2026Nutrivet INNE Pet Food Gatto Adulto al Pesce 1.5 kg