Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 18,49 € (9,24 €/kg) Prezzo speciale : 16,64 € (8,32 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO Cane di piccola taglia 2 kg
-
Prezzo normale : 41,90 € (7,62 €/kg) Prezzo speciale : 37,71 € (6,86 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO Cane di piccola taglia 5 kg
-
Prezzo normale : 18,49 € (9,24 €/kg) Prezzo speciale : 16,64 € (8,32 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO cucciolo 2 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (9,99 €/kg) Prezzo speciale : 7,19 € (8,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Felichef crocchette BIO gatto adulto al pollame 800 g
-
Prezzo normale : 21,99 € (11,00 €/kg) Prezzo speciale : 19,79 € (9,90 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto adulto al pollame 2 kg
-
Prezzo normale : 21,49 € (10,74 €/kg) Prezzo speciale : 19,34 € (9,67 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto sterilizzato 2 kg
-
Prezzo normale : 8,79 € (10,99 €/kg) Prezzo speciale : 7,91 € (9,89 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Felichef crocchette BIO gattino 800 g
-
Prezzo normale : 8,65 € Prezzo speciale : 7,79 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar VETOpure repellente antiparassitario in polvere 60 g
-
Prezzo normale : 13,19 € Prezzo speciale : 11,87 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar VETOpure Lozione repellente antiparassitaria 250 ml
-
Prezzo normale : 13,99 € Prezzo speciale : 12,59 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Fiprotec Combo gatti e furetti 3 pipette
-
Prezzo normale : 15,25 € Prezzo speciale : 13,73 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Fiprotec Combo cani 2-10 kg 3 pipette
-
Prezzo normale : 45,90 € (3,82 €/kg) Prezzo speciale : 39,02 € (3,25 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Growing Puppy Large Breed con Pollo 12 kg
-
Prezzo normale : 75,99 € (5,07 €/kg) Prezzo speciale : 64,59 € (4,31 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Dogteur Premium senza cereali salmone e trota cane adulto 15 kg
-
Prezzo normale : 46,90 € (9,38 €/kg) Prezzo speciale : 42,21 € (8,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto adulto al pollame 5 kg
-
Prezzo normale : 48,99 € (9,80 €/kg) Prezzo speciale : 44,09 € (8,82 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto sterilizzato 5 kg
-
Prezzo normale : 79,99 € (8,00 €/kg) Prezzo speciale : 71,99 € (7,20 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO senza cereali, senza glutine Cane taglia grande 10 kg
-
Prezzo normale : 73,90 € (7,39 €/kg) Prezzo speciale : 66,51 € (6,65 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO Cane di taglia grande 10 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (10,00 €/kg) Prezzo speciale : 44,99 € (9,00 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO senza cereali, senza gluten gatto adulto 5 kg
-
Prezzo normale : 56,99 € (11,40 €/kg) Prezzo speciale : 51,29 € (10,26 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO senza cereali, senza gluten gatto sterilizzato 5 kg
-
Prezzo normale : 21,99 € (11,00 €/kg) Prezzo speciale : 19,79 € (9,90 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto senior 2 kg
-
Prezzo normale : 18,99 € (9,50 €/kg) Prezzo speciale : 17,09 € (8,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef Crocchette BIO Cane Senior 2 kg
-
Prezzo normale : 20,99 € (10,50 €/kg) Prezzo speciale : 18,89 € (9,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto adulto al pesce 2 kg
-
Prezzo normale : 13,98 € Prezzo speciale : 12,58 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Diméthicare Spray e Diffusore automatico stop pulci per habitat 250 ml
-
Prezzo normale : 9,90 € (13,20 €/kg) Prezzo speciale : 8,91 € (11,88 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Care+ Octodon 750 g
-
Prezzo normale : 5,85 € Prezzo speciale : 5,56 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026BF Petfood Antipulci e Antizecche alle Alghe per Cani Mini 100 cps
-
Prezzo normale : 5,85 € Prezzo speciale : 5,56 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026BF Petfood Antipulci e Antizecche alle Alghe per Cani Maxi 55 cps
-
Prezzo normale : 5,85 € Prezzo speciale : 5,56 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026BF Petfood Antipulci e Antizecche alla Trippa Cani 55 cps
-
Prezzo normale : 5,85 € Prezzo speciale : 5,56 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026BF Petfood Compresse Repellenti all'Aglio per Gatti 100 pz
-
Prezzo normale : 5,85 € Prezzo speciale : 5,56 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026
BF Petfood Antipulci e Antizecche al Salmone Gatto 100 cps
-
Prezzo normale : 21,90 € (7,30 €/kg) Prezzo speciale : 18,61 € (6,20 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 25/10/2026
Purina Proplan Puppy Large Athletic Healthy Start Pollo 3 kg
-
Prezzo normale : 23,90 € (11,95 €/kg) Prezzo speciale : 20,31 € (10,16 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Protect Digest gatto 2 kg
-
Prezzo normale : 62,99 € (4,20 €/kg) Prezzo speciale : 53,54 € (3,57 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Daily Care Cane Performance & Endurance Pollo 15 kg
-
Prezzo normale : 47,99 € (4,80 €/kg) Prezzo speciale : 40,79 € (4,08 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Sterilised/Weight Control per Gatto Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (3,47 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (2,95 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Senior Large Breed per Cane 15 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (3,47 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (2,95 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Caring Senior Medium Breed per Cane 15 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (5,66 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (4,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Caring Senior Small Breed Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 11,79 € Prezzo speciale : 10,61 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Diméthicare Stop Parassiti 6 pipette per cuccioli
-
Prezzo normale : 10,69 € Prezzo speciale : 9,62 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Diméthicare Stop Parassiti 6 pipette per gattini
-
Prezzo normale : 15,99 € Prezzo speciale : 14,39 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Beaphar Fiprotec Gatto 6 pipette
-
Prezzo normale : 56,85 € (9,48 €/kg) Prezzo speciale : 51,17 € (8,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Puppy Razza Taglia Grande 6 kg
-
Prezzo normale : 31,95 € Prezzo speciale : 30,35 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Vectra 3D Cane 25 a 40 kg 3 pipette
-
Prezzo normale : 27,49 € Prezzo speciale : 26,12 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Vectra 3D Cane 10 a 25 kg 3 pipette
-
Prezzo normale : 24,99 € Prezzo speciale : 23,74 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Vectra 3D Cane 4 a 10 kg 3 pipette
-
Prezzo normale : 20,99 € Prezzo speciale : 19,94 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Vectra 3D Cane 1,5 a 4 kg 3 pipette
-
Prezzo normale : 45,89 € (7,65 €/kg)Acana Heritage Adult Cane 6 kg
-
Prezzo normale : 54,99 € (9,16 €/kg)Acana Singles Grass-Fed Lamb Cane 6 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (8,33 €/kg)Acana Singles Yorkshire Pork Cane 6 kg
-
Prezzo normale : 81,89 € (7,18 €/kg)Acana Singles Yorkshire Pork Cane 11,4 kg