Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 13,99 € Prezzo speciale : 12,59 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Hilton Herbs Ail en copeaux 1 kg
-
Prezzo normale : 10,89 € Prezzo speciale : 9,80 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Hilton Herbs Aglio in polvere 1 kg
-
Prezzo normale : 54,99 € Prezzo speciale : 49,49 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Hilton herbs Tick X First Response 500 ml
-
Prezzo normale : 54,99 € Prezzo speciale : 49,49 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Hilton herbs Tick X AfterCare 500 ml
-
Prezzo normale : 46,90 € (9,38 €/kg) Prezzo speciale : 42,21 € (8,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto adulto al pollame 5 kg
-
Prezzo normale : 48,99 € (9,80 €/kg) Prezzo speciale : 44,09 € (8,82 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto sterilizzato 5 kg
-
Prezzo normale : 79,99 € (8,00 €/kg) Prezzo speciale : 71,99 € (7,20 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO senza cereali, senza glutine Cane taglia grande 10 kg
-
Prezzo normale : 73,90 € (7,39 €/kg) Prezzo speciale : 66,51 € (6,65 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO Cane di taglia grande 10 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (10,00 €/kg) Prezzo speciale : 44,99 € (9,00 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO senza cereali, senza gluten gatto adulto 5 kg
-
Prezzo normale : 56,99 € (11,40 €/kg) Prezzo speciale : 51,29 € (10,26 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO senza cereali, senza gluten gatto sterilizzato 5 kg
-
Prezzo normale : 21,99 € (11,00 €/kg) Prezzo speciale : 19,79 € (9,90 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto senior 2 kg
-
Prezzo normale : 18,99 € (9,50 €/kg) Prezzo speciale : 17,09 € (8,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef Crocchette BIO Cane Senior 2 kg
-
Prezzo normale : 20,99 € (10,50 €/kg) Prezzo speciale : 18,89 € (9,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Felichef crocchette BIO gatto adulto al pesce 2 kg
-
Prezzo normale : 9,90 € (13,20 €/kg) Prezzo speciale : 8,91 € (11,88 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Care+ Octodon 750 g
-
Prezzo normale : 21,90 € (7,30 €/kg) Prezzo speciale : 18,61 € (6,20 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 25/10/2026
Purina Proplan Puppy Large Athletic Healthy Start Pollo 3 kg
-
Prezzo normale : 23,90 € (11,95 €/kg) Prezzo speciale : 20,31 € (10,16 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Flatazor Protect Digest gatto 2 kg
-
Prezzo normale : 18,99 € Prezzo speciale : 17,09 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Phytobalm Hilton Herbs Cicatrizzante cavalli e cani 100 g
-
Prezzo normale : 5,79 € Prezzo speciale : 5,21 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Hilton Herbs Pietra di sale dell'Himalaya rosa 1 kg
-
Prezzo normale : 14,39 € Prezzo speciale : 12,95 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Hilton Herbs Pietra di sale dell'Himalaya rosa 3 kg
-
Prezzo normale : 62,99 € (4,20 €/kg) Prezzo speciale : 53,54 € (3,57 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Daily Care Cane Performance & Endurance Pollo 15 kg
-
Prezzo normale : 47,99 € (4,80 €/kg) Prezzo speciale : 40,79 € (4,08 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Sterilised/Weight Control per Gatto Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (3,47 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (2,95 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Senior Large Breed per Cane 15 kg
-
Prezzo normale : 51,99 € (3,47 €/kg) Prezzo speciale : 44,19 € (2,95 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Caring Senior Medium Breed per Cane 15 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (5,66 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (4,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Caring Senior Small Breed Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 6,49 € Prezzo speciale : 5,84 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Beaphar Pasta multivitaminica alla taurina e omega per gatti 100 grs
-
Prezzo normale : 7,39 € Prezzo speciale : 6,65 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Pasta anti-palle di pelo per gatto 100 g
-
Prezzo normale : 6,99 € Prezzo speciale : 6,29 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Pasta al salmone per la bellezza del pelo gatto 100 g
-
Prezzo normale : 3,19 € Prezzo speciale : 2,87 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Cuoricini di vitamina C per porcellini d'India 150 cpr
-
Prezzo normale : 7,49 € Prezzo speciale : 6,74 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Vitamina C per porcellino d'India 100 cpr
-
Prezzo normale : 12,49 € Prezzo speciale : 11,24 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Beaphar CAVI-VIT vitamina C Roditori 100 ml
-
Prezzo normale : 5,29 € Prezzo speciale : 4,76 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Beaphar CAVI-VIT vitamina C Roditori 20 ml
-
Prezzo normale : 7,29 € Prezzo speciale : 6,56 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Multi-vitaminico parrocchetti e pappagalli 50 ml
-
Prezzo normale : 56,85 € (9,48 €/kg) Prezzo speciale : 51,17 € (8,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Puppy Razza Taglia Grande 6 kg
-
Prezzo normale : 14,90 € Prezzo speciale : 11,92 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Polvere Benessere Intestinale Bio Aia 40 g
-
Prezzo normale : 8,99 € Prezzo speciale : 8,09 €Fine dell'offerta speciale : 30/09/2026Hilton Herbs Pietra di sale nero dell'Himalaya 1 kg
-
Prezzo normale : 7,95 € (23,38 €/kg) Prezzo speciale : 6,75 € (19,85 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen 6 Fish Gatto 340 g
-
Prezzo normale : 75,49 € (7,55 €/kg) Prezzo speciale : 64,16 € (6,42 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Science Plan Feline Adult al pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 66,99 € (3,72 €/kg) Prezzo speciale : 56,94 € (3,16 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Préférence Crocchette Cane Junior XL 18 kg
-
Prezzo normale : 22,90 € Prezzo speciale : 20,61 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wamine Florequilibre initial 30 capsule
-
Prezzo normale : 57,99 € Prezzo speciale : 52,19 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wamine Flora Equilibrio CVX 30 bustine
-
Prezzo normale : 95,95 € (6,40 €/kg) Prezzo speciale : 86,36 € (5,76 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Royal Canin Veterinary Diet Gastrointestinal Cane 15 kg
-
Prezzo normale : 107,89 € (7,19 €/kg) Prezzo speciale : 97,10 € (6,47 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Royal Canin Vet Dog Gastrointestinal Moderate Calorie 15 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € (5,66 €/kg) Prezzo speciale : 14,44 € (4,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Caring Senior Medium Breed per Cane 3 kg
-
Prezzo normale : 47,99 € (4,80 €/kg) Prezzo speciale : 40,79 € (4,08 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Healthy Start Kitten 10 kg
-
Prezzo normale : 47,99 € (4,80 €/kg) Prezzo speciale : 40,79 € (4,08 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Top Condition 7+ Per Gatto Senior 10 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette Gatti Sterilizzati Pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette per gattini al pollo 1.5 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette per gattini al pollo 10 kg