Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 9,99 € Prezzo speciale : 9,49 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Actiplant Pipette Antiparassitarie Cane >30 kg x4
-
Prezzo normale : 8,09 € Prezzo speciale : 7,28 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Beaphar VETOpure Pipette repellenti antiparassitari per cani -15 kg x3
-
Prezzo normale : 8,19 € Prezzo speciale : 7,37 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Beaphar VETOpure Pipette Repellenti Anitparassitari per Cane 15-30 kg x3
-
Prezzo normale : 10,69 € Prezzo speciale : 9,62 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Beaphar VETOpure Pipette Repellenti Anitparassitari per Cane +30 kg x6
-
Prezzo normale : 36,90 € Prezzo speciale : 35,06 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Tickless Mini Cat Nero Ricaricabile
-
Prezzo normale : 36,90 € Prezzo speciale : 35,06 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Tickless Mini Dog Nero Ricaricabile
-
Prezzo normale : 32,50 € Prezzo speciale : 30,88 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Anibio Tic-off Polvere 500 g
-
Prezzo normale : 12,90 € Prezzo speciale : 10,32 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Diffusore Habitat 150 ml
-
Prezzo normale : 9,90 € Prezzo speciale : 7,92 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Diffusore Habitat 75 ml
-
Prezzo normale : 6,99 € Prezzo speciale : 6,64 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Dogteur Terra di diatomee 100 g
-
Prezzo normale : 17,95 € Prezzo speciale : 16,16 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Paardendrogist Anti Parasite Dimeticone 500 ml
-
Prezzo normale : 86,89 € (5,99 €/kg) Prezzo speciale : 82,54 € (5,69 €/kg)Acana Classics Red Meat cane 14.5 kg
-
Prezzo normale : 5,85 € Prezzo speciale : 5,56 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026BF Petfood Repellente Pulci e Zecche al Salmone per Cani 55 cps
-
Prezzo normale : 39,99 € (22,22 €/kg) Prezzo speciale : 35,99 € (19,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Kitten 1.8 kg
-
Prezzo normale : 40,89 € (22,72 €/kg) Prezzo speciale : 36,80 € (20,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Guardian 8 Gatto 1.8 kg
-
Prezzo normale : 68,89 € (15,31 €/kg) Prezzo speciale : 62,00 € (13,78 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Guardian 8 Gatto 4.5 kg
-
Prezzo normale : 49,99 € (2,78 €/kg) Prezzo speciale : 42,49 € (2,36 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Eukanuba Cucciolo Large Breed al pollo 15 kg + 3 kg GRATIS
-
Prezzo normale : 49,99 € (2,78 €/kg) Prezzo speciale : 42,49 € (2,36 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Eukanuba Puppy Medium Breed al pollo 15 kg + 3 kg GRATIS
-
Prezzo normale : 46,99 € (2,61 €/kg) Prezzo speciale : 39,94 € (2,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Eukanuba Adult Large Breed al pollo per Cane 15 kg + 3 kg GRATIS
-
Prezzo normale : 46,99 € (2,61 €/kg) Prezzo speciale : 39,94 € (2,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Eukanuba Adult Medium Breed al pollo per Cane 15 kg + 3 kg GRATIS
-
Prezzo normale : 36,90 € (7,38 €/kg) Prezzo speciale : 31,37 € (6,27 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Dogteur Crocchette Gatto Indoor al Pollame 5 kg
-
Prezzo normale : 57,90 € (4,82 €/kg) Prezzo speciale : 49,22 € (4,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Dogteur Crocchette Cane poco attivo al Pollame 12 kg
-
Prezzo normale : 57,90 € (4,82 €/kg) Prezzo speciale : 49,22 € (4,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Dogteur Crocchette Cane attivo al Pollame 12 kg
-
Prezzo normale : 39,99 € Prezzo speciale : 37,99 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Tickless Mini Cat blu grec ricaricabile
-
Prezzo normale : 23,99 € (12,00 €/kg) Prezzo speciale : 22,79 € (11,40 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Sterilizzato Grain Free 2 kg
-
Prezzo normale : 19,99 € (10,00 €/kg) Prezzo speciale : 16,99 € (8,50 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Eukanuba senza cereali salmone gatto 2 kg
-
Prezzo normale : 59,99 € (6,00 €/kg) Prezzo speciale : 50,99 € (5,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Eukanuba senza cereali salmone gatto 10 kg
-
Prezzo normale : 19,99 € (10,00 €/kg) Prezzo speciale : 16,99 € (8,50 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Eukanuba senza cereali salmone gatto senior 2 kg
-
Prezzo normale : 59,99 € (6,00 €/kg) Prezzo speciale : 50,99 € (5,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Eukanuba senza cereali salmone gatto senior 10 kg
-
Prezzo normale : 61,99 € (8,86 €/kg) Prezzo speciale : 52,69 € (7,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Hill's Science Plan Urinary Health Gatto Sterilizzato 7 kg
-
Prezzo normale : 9,90 € Prezzo speciale : 7,92 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Biovetol Lozione anti insetti Bio 125 ml
-
Prezzo normale : 22,40 € (7,47 €/kg) Prezzo speciale : 21,28 € (7,09 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Senza Cereali Salmone Cane Adulto Pollo 3 kg
-
Prezzo normale : 57,99 € (4,83 €/kg) Prezzo speciale : 55,09 € (4,59 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Sustainable Cane Senior Pollo & Insetti 12 kg
-
Prezzo normale : 60,49 € (5,04 €/kg) Prezzo speciale : 57,47 € (4,79 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Sustainable Cane Adult Razza Media Pollo & Insetti 12 kg
-
Prezzo normale : 59,49 € (19,83 €/kg) Prezzo speciale : 56,52 € (18,84 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Brit Care Sustainable Activity Cane 12 kg
-
Prezzo normale : 29,99 € Prezzo speciale : 28,49 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Dogteur Terra di diatomee 5 kg
-
Prezzo normale : 16,99 € Prezzo speciale : 16,14 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026Dogteur Terra di diatomee 1 kg
-
Prezzo normale : 13,99 € Prezzo speciale : 12,59 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar spray disinfettante multisuperficie 750 ml
-
Prezzo normale : 57,49 € (5,93 €/kg)Acana Classics Prairie Poultry Cane 9.7 kg
-
Prezzo normale : 68,90 € (6,89 €/kg) Prezzo speciale : 58,56 € (5,86 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Science Plan Feline Mature Sterilised Pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 91,89 € (6,34 €/kg)
Acana Classics Wild Coast Cane 14.5 kg
-
Prezzo normale : 69,89 € (7,21 €/kg)Acana Classics Wild Coast cane 9.7 kg
-
Prezzo normale : 67,99 € (7,01 €/kg)Acana Classics Red Meat cane 9.7 kg
-
Prezzo normale : 15,90 € (10,60 €/kg) Prezzo speciale : 14,31 € (9,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Low Fat Cane Piccola Taglia tacchino 1,5 kg
-
Prezzo normale : 17,45 € (9,69 €/kg) Prezzo speciale : 15,71 € (8,73 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Low Fat cane taglia media e grande tacchino 1,8 kg
-
Prezzo normale : 34,90 € (6,98 €/kg) Prezzo speciale : 31,41 € (6,28 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Low Fat Cane Piccola Taglia tacchino 5 kg
-
Prezzo normale : 63,90 € (6,39 €/kg) Prezzo speciale : 57,51 € (5,75 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Original cane taglia media 10 kg
-
Prezzo normale : 65,95 € (6,60 €/kg) Prezzo speciale : 59,36 € (5,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Adult cane agnello 10 kg