Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 22,90 € (13,09 €/kg) Prezzo speciale : 18,32 € (10,47 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 19/10/2026Wellness Core Original Gattino 1,75 kg - DLUO : 24/10/2026
-
Prezzo normale : 49,89 € (11,09 €/kg)Acana Regionals Cat Pacifica 4.5 kg
-
Prezzo normale : 93,90 € (6,26 €/kg) Prezzo speciale : 75,12 € (5,01 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette al pollo per Cane Adulto 15 kg
-
Prezzo normale : 68,99 € (6,90 €/kg) Prezzo speciale : 55,19 € (5,52 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette al pollo per Cane Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 75,90 € (7,59 €/kg) Prezzo speciale : 60,72 € (6,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette pollo / pesce per Gatto Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 41,89 € (9,31 €/kg)Acana Homestead Harvest Adult Cat 4.5 kg
-
Prezzo normale : 39,90 € (7,98 €/kg) Prezzo speciale : 31,92 € (6,38 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette Pollo Cane Razza Taglia Piccola 5 kg
-
Prezzo normale : 74,90 € Prezzo speciale : 59,92 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Senza Grano Pollo e Pesce Gatto Adulto e Gattino 6 kg
-
Prezzo normale : 71,99 € (7,20 €/kg) Prezzo speciale : 61,19 € (6,12 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Hill's Science Plan Feline Mature Adult 7+ salmone 10 kg
-
Prezzo normale : 94,90 € Prezzo speciale : 75,92 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Senza cereali Pollo e Pesce MSC Cane Adulto 10 kg