Promozioni per animali: cani, gatti, cavalli ...
Filtri
-
Prezzo normale : 21,99 € (11,00 €/kg) Prezzo speciale : 20,89 € (10,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Diabetes senza cereali 2 kg
-
Prezzo normale : 74,99 € (6,25 €/kg) Prezzo speciale : 71,24 € (5,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Diabetes Grain Free 2 kg12 kg
-
Prezzo normale : 21,80 € (10,90 €/kg) Prezzo speciale : 20,71 € (10,36 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Struvite Grain Free 2 kg
-
Prezzo normale : 74,99 € (6,25 €/kg) Prezzo speciale : 71,24 € (5,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Struvite Senza Cereali 12 kg
-
Prezzo normale : 21,99 € (11,00 €/kg) Prezzo speciale : 20,89 € (10,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Renal Senza Cereali 2 kg
-
Prezzo normale : 74,99 € (6,25 €/kg) Prezzo speciale : 71,24 € (5,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Renal Senza Cereali 12 kg
-
Prezzo normale : 21,99 € (11,00 €/kg) Prezzo speciale : 20,89 € (10,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Hepatic Senza Cereali 2 kg
-
Prezzo normale : 74,99 € (6,25 €/kg) Prezzo speciale : 71,24 € (5,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Hepatic Senza Cereali 12 kg
-
Prezzo normale : 3,90 € Prezzo speciale : 3,51 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Happy Farm Pollo & Mela per cane 80 g
-
Prezzo normale : 3,90 € Prezzo speciale : 3,51 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Happy Farm Anatra & Banana per cane 80 g
-
Prezzo normale : 3,90 € Prezzo speciale : 3,51 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Happy Farm Pollo & Patate dolce per cane 80 g
-
Prezzo normale : 3,90 € Prezzo speciale : 3,51 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Happy Farm Anatra & Zucca per cane 80 g
-
Prezzo normale : 3,90 € Prezzo speciale : 3,51 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Happy Farm Pollo & Spinaci per cane 80 g
-
Prezzo normale : 23,99 €Amtra Klima Evo 50W - Destockage
-
Prezzo normale : 2,95 € Prezzo speciale : 2,51 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026
Zolux Nutrimeal Stick Porcellino d'India Prugnole 110 g
-
Prezzo normale : 3,95 € Prezzo speciale : 3,36 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026
Zolux Nutrimeal Stick Porcellino d'India Arancia 110 g
-
Prezzo normale : 2,95 € Prezzo speciale : 2,51 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026
Zolux Nutrimeal Stick coniglio carota 115 g
-
Prezzo normale : 8,00 € Prezzo speciale : 7,20 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Reverdy Snack Carota 900 g
-
Prezzo normale : 86,89 € (5,99 €/kg) Prezzo speciale : 82,54 € (5,69 €/kg)Acana Classics Red Meat cane 14.5 kg
-
Prezzo normale : 8,90 € Prezzo speciale : 8,46 €Fine dell'offerta speciale : 02/10/2026
BF Petfood Snack Pulci e Zecche all’Aglio Cane Maxi 265 g
-
Prezzo normale : 39,99 € (22,22 €/kg) Prezzo speciale : 35,99 € (19,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Kitten 1.8 kg
-
Prezzo normale : 40,89 € (22,72 €/kg) Prezzo speciale : 36,80 € (20,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Guardian 8 Gatto 1.8 kg
-
Prezzo normale : 68,89 € (15,31 €/kg) Prezzo speciale : 62,00 € (13,78 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Guardian 8 Gatto 4.5 kg
-
Prezzo normale : 3,90 € Prezzo speciale : 3,32 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026
Trixie Insects sticks cane 80 g
-
Prezzo normale : 3,90 € Prezzo speciale : 3,32 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026
Trixie Insects hearts cane 80 g
-
Prezzo normale : 1,90 € Prezzo speciale : 1,62 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026
Trixie Creamy snack con pollo 5 x 14 g
-
Prezzo normale : 1,90 € Prezzo speciale : 1,62 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026
Trixie Creamy snack con gamberetti 5 x 14 g
-
Prezzo normale : 1,90 € Prezzo speciale : 1,62 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026
Trixie Creamy snack con pesce bianco 5 x 14 g
-
Prezzo normale : 49,99 € (2,78 €/kg) Prezzo speciale : 42,49 € (2,36 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Eukanuba Cucciolo Large Breed al pollo 15 kg + 3 kg GRATIS
-
Prezzo normale : 49,99 € (2,78 €/kg) Prezzo speciale : 42,49 € (2,36 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Eukanuba Puppy Medium Breed al pollo 15 kg + 3 kg GRATIS
-
Prezzo normale : 46,99 € (2,61 €/kg) Prezzo speciale : 39,94 € (2,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Eukanuba Adult Large Breed al pollo per Cane 15 kg + 3 kg GRATIS
-
Prezzo normale : 46,99 € (2,61 €/kg) Prezzo speciale : 39,94 € (2,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Eukanuba Adult Medium Breed al pollo per Cane 15 kg + 3 kg GRATIS
-
Prezzo normale : 36,90 € (7,38 €/kg) Prezzo speciale : 31,37 € (6,27 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Dogteur Crocchette Gatto Indoor al Pollame 5 kg
-
Prezzo normale : 57,90 € (4,82 €/kg) Prezzo speciale : 49,22 € (4,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Dogteur Crocchette Cane poco attivo al Pollame 12 kg
-
Prezzo normale : 57,90 € (4,82 €/kg) Prezzo speciale : 49,22 € (4,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Dogteur Crocchette Cane attivo al Pollame 12 kg
-
Prezzo normale : 8,00 € Prezzo speciale : 7,20 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Reverdy Snack Mela 900 g
-
Prezzo normale : 7,20 € Prezzo speciale : 6,48 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Camon Bastone legno di caffè cane S
-
Prezzo normale : 9,00 € Prezzo speciale : 8,10 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Camon Bastone legno di caffè cane M
-
Prezzo normale : 11,20 € Prezzo speciale : 10,08 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Camon Bastone legno di caffè cane L
-
Prezzo normale : 2,05 € Prezzo speciale : 1,85 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Camon Osso di prosciutto cane 390 g
-
Prezzo normale : 28,99 €
Amtra Klima NANO preset 15W - Destockage
-
Prezzo normale : 30,99 €
Amtra Klima NANO preset 25W - Destockage
-
Prezzo normale : 2,79 € Prezzo speciale : 2,37 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026
Trixie Premio Stripes Anatra snack cane 100 g
-
Prezzo normale : 23,99 € (12,00 €/kg) Prezzo speciale : 22,79 € (11,40 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Brit Vet Diet Dog Sterilizzato Grain Free 2 kg
-
Prezzo normale : 5,90 € Prezzo speciale : 5,31 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Pavo Healthy Treats Mela Cavallo 1 kg