Canichef
Scopri la nostra selezione di prodotti pet friendly. In caso di domande o esitazioni, contatta il nostro team composto da proprietari di animali e veterinari appassionati.
Filtri
-
Prezzo normale : 44,90 € (8,98 €/kg) Prezzo speciale : 40,41 € (8,08 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO senza cereali, senza glutine Cane taglia grande 5 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € (10,95 €/kg) Prezzo speciale : 19,71 € (9,86 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Canichef crocchette BIO senza cereali, senza glutine Cane taglia piccola 2 kg
-
Prezzo normale : 45,90 € (8,35 €/kg) Prezzo speciale : 41,31 € (7,51 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO senza cereali, senza glutine Cane taglia piccola 5 kg
-
Prezzo normale : 21,49 € (10,74 €/kg) Prezzo speciale : 19,34 € (9,67 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Canichef crocchette BIO senza cereali, senza glutine Cucciolo 2 kg
-
Prezzo normale : 41,90 € (8,38 €/kg) Prezzo speciale : 37,71 € (7,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Canichef crocchette BIO Cane di taglia grande 5 kg
-
Prezzo normale : 18,49 € (9,24 €/kg) Prezzo speciale : 16,64 € (8,32 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO Cane di piccola taglia 2 kg
-
Prezzo normale : 41,90 € (7,62 €/kg) Prezzo speciale : 37,71 € (6,86 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO Cane di piccola taglia 5 kg
-
Prezzo normale : 18,49 € (9,24 €/kg) Prezzo speciale : 16,64 € (8,32 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO cucciolo 2 kg
-
Prezzo normale : 79,99 € (8,00 €/kg) Prezzo speciale : 71,99 € (7,20 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO senza cereali, senza glutine Cane taglia grande 10 kg
-
Prezzo normale : 73,90 € (7,39 €/kg) Prezzo speciale : 66,51 € (6,65 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef crocchette BIO Cane di taglia grande 10 kg
-
Prezzo normale : 18,99 € (9,50 €/kg) Prezzo speciale : 17,09 € (8,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef Crocchette BIO Cane Senior 2 kg
-
Prezzo normale : 3,99 € (13,30 €/kg) Prezzo speciale : 3,59 € (11,97 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Canichef Terrina Bio Pollame Senza Cereali per Cane 300 g
-
Prezzo normale : 2,99 € (9,97 €/kg) Prezzo speciale : 2,69 € (8,97 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Canichef Terrina Bio Manzo Senza Cereali per Cane 300 g
-
Prezzo normale : 4,99 € (12,48 €/kg) Prezzo speciale : 4,49 € (11,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Canichef Mousse Bio Pollame & Manzo senza cereali Cane 400 g


