Wellness Core
Filtri
-
Prezzo normale : 7,80 € Prezzo speciale : 7,02 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Tender Cuts Gatto Adulto Pollo e Salmone Multipack 6 x 85 g
-
Prezzo normale : 22,95 € (13,11 €/kg) Prezzo speciale : 20,66 € (11,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Sterilised Ocean gatto 1,75 kg
-
Prezzo normale : 22,95 € (13,11 €/kg) Prezzo speciale : 20,66 € (11,81 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Sterilised Original gatto 1,75 kg
-
Prezzo normale : 22,90 € (13,09 €/kg) Prezzo speciale : 20,61 € (11,78 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Original Gattino 1,75 kg
-
Prezzo normale : 37,45 € (9,36 €/kg) Prezzo speciale : 33,71 € (8,43 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Sterilised Original gatto 4 kg
-
Prezzo normale : 41,95 € (10,49 €/kg) Prezzo speciale : 37,76 € (9,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Sterilised Ocean gatto 4 kg
-
Prezzo normale : 35,90 € (18,99 €/kg) Prezzo speciale : 32,31 € (17,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Signature Selects gatto pollo tacchino 24 x 79 g
-
Prezzo normale : 33,70 € (17,74 €/kg) Prezzo speciale : 30,33 € (15,96 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Signature Selects gatto tonno salmone 24 x 79 g
-
Prezzo normale : 11,45 € (18,12 €/kg) Prezzo speciale : 10,31 € (16,31 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Signature Selects Multipack gatto 8 x 79 g
-
Prezzo normale : 18,99 € (18,62 €/kg) Prezzo speciale : 17,09 € (16,75 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Paté 98% gatto tacchino 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 18,95 € (18,58 €/kg) Prezzo speciale : 17,06 € (16,73 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Paté 98% gatto pollo salmone 12 x 85 g
-
Prezzo normale : 33,99 € (16,66 €/kg) Prezzo speciale : 30,59 € (15,00 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Purely Paté gattino pollo tonno 24 x 85 g
-
Prezzo normale : 15,90 € (10,60 €/kg) Prezzo speciale : 14,31 € (9,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Low Fat Cane Piccola Taglia tacchino 1,5 kg
-
Prezzo normale : 17,45 € (9,69 €/kg) Prezzo speciale : 15,71 € (8,73 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Low Fat cane taglia media e grande tacchino 1,8 kg
-
Prezzo normale : 34,90 € (6,98 €/kg) Prezzo speciale : 31,41 € (6,28 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Low Fat Cane Piccola Taglia tacchino 5 kg
-
Prezzo normale : 63,90 € (6,39 €/kg) Prezzo speciale : 57,51 € (5,75 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Original cane taglia media 10 kg
-
Prezzo normale : 65,95 € (6,60 €/kg) Prezzo speciale : 59,36 € (5,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Adult cane agnello 10 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € (9,12 €/kg) Prezzo speciale : 19,71 € (8,21 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Paté 95% cane tacchino 6 x 400 g
-
Prezzo normale : 21,90 € (9,12 €/kg) Prezzo speciale : 19,71 € (8,21 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Paté 95% Original cucciolo 6 x 400 g
-
Prezzo normale : 3,95 € Prezzo speciale : 3,56 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Snack Reward+ Skin & Coat cane 170 g
-
Prezzo normale : 3,95 € Prezzo speciale : 3,56 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Snack Reward+ Mobility cane 170 g
-
Prezzo normale : 3,95 € Prezzo speciale : 3,56 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Snack Reward+ Calming cane 170 g
-
Prezzo normale : 3,95 € Prezzo speciale : 3,56 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Snack Training cane agnello 170 g
-
Prezzo normale : 3,95 € Prezzo speciale : 3,56 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Snack Training cane pollo 170 g
-
Prezzo normale : 3,95 € Prezzo speciale : 3,56 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Snack Puppy Trainers 170 g
-
Prezzo normale : 21,30 € (8,88 €/kg) Prezzo speciale : 19,17 € (7,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Paté 95% cane manzo 6 x 400 g
-
Prezzo normale : 23,90 € Prezzo speciale : 21,51 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Large Breed Puppy Original Pollo 2,75 kg
-
Prezzo normale : 63,90 € Prezzo speciale : 57,51 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Large Breed Puppy Original Pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 40,90 € Prezzo speciale : 36,81 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Ocean Gatto Adulto Salmone e Tonno 4 kg
-
Prezzo normale : 7,90 € Prezzo speciale : 7,11 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Tender Cuts Gatto Adulto Pollo e Tacchino Multipack 6 x 85 g
-
Prezzo normale : 31,90 € Prezzo speciale : 28,71 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Tender Cuts Gatto Adulto Pollo e Tacchino in Salsa 24 x 85 g
-
Prezzo normale : 31,90 € Prezzo speciale : 28,71 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Tender Cuts Gatto Adulto Tacchino e Anatra in Salsa 24 x 85 g
-
Prezzo normale : 32,90 € Prezzo speciale : 29,61 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Tender Cuts Gatto Adulto Tonno in salsa 24 x 85 g
-
Prezzo normale : 31,90 € Prezzo speciale : 28,71 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Tender Cuts Gatto Adulto Saulmone Tonno in salsa 24 x 85 g
-
Prezzo normale : 31,90 € Prezzo speciale : 28,71 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Tender Cuts Gatto Adulto Pollo Fegato di pollo in salsa 24 x 85 g
-
Prezzo normale : 31,90 € Prezzo speciale : 28,71 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Tender Cuts Gatto Adulto Pollo e Salmone in Salsa 24 x 85 g
-
Prezzo normale : 34,90 € Prezzo speciale : 31,41 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Signature Selects gatto tonno gamberetti in salsa 24 x 79 g
-
Prezzo normale : 65,90 € Prezzo speciale : 59,31 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Large Breed Original Pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 23,90 € Prezzo speciale : 19,10 €Fine dell'offerta speciale : 10/10/2026Wellness Core Large Breed Puppy Original Pollo 2,75 kg - DLUO : 15/10/2026
-
Prezzo normale : 15,90 € (10,60 €/kg) Prezzo speciale : 14,31 € (9,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness CORE Low Fat Cane Piccola Taglia Tacchino 1,5 kg - DLUO : 02/10/2026
-
Prezzo normale : 22,90 € (13,09 €/kg) Prezzo speciale : 18,32 € (10,47 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 19/10/2026Wellness Core Original Gattino 1,75 kg - DLUO : 24/10/2026
-
Prezzo normale : 64,95 € (6,50 €/kg) Prezzo speciale : 58,46 € (5,85 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Original Cane Senior 10 kg
-
Prezzo normale : 3,95 € Prezzo speciale : 3,56 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Wellness Core Snack Reward+ Digestion cane 170 g