Yarrah
Scopri la nostra selezione di prodotti pet friendly. In caso di domande o esitazioni, contatta il nostro team composto da proprietari di animali e veterinari appassionati.
Filtri
-
Prezzo normale : 34,99 € (7,29 €/kg) Prezzo speciale : 27,99 € (5,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté con pesce MSC alla spirulina / alghe marine per gatto 12 x 400 g
-
Prezzo normale : 35,99 € (6,28 €/kg) Prezzo speciale : 28,79 € (5,02 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini di pollo con ortiche e pomodoro per gatti12 x 405 g
-
Prezzo normale : 35,99 € (6,28 €/kg) Prezzo speciale : 28,79 € (5,02 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini di pollo e manzo in salsa alle ortiche e al pomodoro per gatto 12 x 405 g
-
Prezzo normale : 35,99 € (6,28 €/kg) Prezzo speciale : 28,79 € (5,02 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini di pollo e tacchino in salsa alle ortiche e al pomodoro per gatto 12 x 405 g
-
Prezzo normale : 34,99 € (7,29 €/kg) Prezzo speciale : 27,99 € (5,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté con pollo alla spirulina e alghe marine per gatto 12 x 400 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (12,49 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (9,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini con pesce alla spiruline per gatto 16 x 100 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (12,49 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (9,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini pollo e manzo in salsa al prezzemolo e al timo per gatto 16 x 100 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (12,49 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (9,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté di manzo alla cicoria per gatto 16 x 100 g
-
Prezzo normale : 6,45 € Prezzo speciale : 5,16 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Snacks Vegetariani per cani 500 g
-
Prezzo normale : 3,99 € Prezzo speciale : 3,19 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Mix biscotti vegetariani per cani 250 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (9,52 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (7,61 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini vegetariani per cani 12 x 150 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (11,11 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (8,88 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté di pollo e alghe marine per cani 12 x 150 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (11,11 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (8,88 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté di tacchino all'aloe vera per cani 12 x 150 g
-
Prezzo normale : 2,59 € Prezzo speciale : 2,07 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Snack per gatto 3 x 5 gr
-
Prezzo normale : 35,99 € (7,41 €/kg) Prezzo speciale : 28,79 € (5,92 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini manzo e pollo in salsa alle ortiche e pomodoro per cane 12 x 405 g
-
Prezzo normale : 29,99 € (6,10 €/kg) Prezzo speciale : 23,99 € (4,88 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini di manzo e pollo in salsa alle ortiche e pomodoro per cani 6 x 820 g
-
Prezzo normale : 34,99 € (7,29 €/kg) Prezzo speciale : 27,99 € (5,83 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté di pollo alle alghe marine e spirulina per cani 12 x 400 g
-
Prezzo normale : 69,90 € (6,99 €/kg) Prezzo speciale : 55,92 € (5,59 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Crocchette Bio Vegetariane / Vegetaliane Senza Cereali per Cane Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 24,90 € (10,38 €/kg) Prezzo speciale : 19,92 € (8,30 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette senza cereali pollo / pesce per Gatto Adulto 2.4 kg
-
Prezzo normale : 17,90 € (8,95 €/kg) Prezzo speciale : 14,32 € (7,16 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette al Pollo per Cane Adulto Piccola Taglia 2 kg
-
Prezzo normale : 17,90 € (8,95 €/kg) Prezzo speciale : 14,32 € (7,16 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette Senior al Pollo per Cane 2 kg
-
Prezzo normale : 79,90 € (7,99 €/kg) Prezzo speciale : 63,92 € (6,39 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette Sensitive al pollo per Cane Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 23,90 € (11,95 €/kg) Prezzo speciale : 19,12 € (9,56 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette senza cereali pollo / pesce per Cane Adulto 2 kg
-
Prezzo normale : 22,99 € (9,58 €/kg) Prezzo speciale : 18,39 € (7,66 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette pollo / pesce per Gatto Adulto 2.4 kg
-
Prezzo normale : 22,90 € (9,54 €/kg) Prezzo speciale : 18,32 € (7,63 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette al Pollo per Gatto Adulto 2.4 kg
-
Prezzo normale : 74,90 € (7,49 €/kg) Prezzo speciale : 59,92 € (5,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette al Pollo per Gatto Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 9,90 € (14,14 €/kg) Prezzo speciale : 7,92 € (11,31 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette senza cereali per Gatto Sterilizzato 700 g
-
Prezzo normale : 24,90 € (12,45 €/kg) Prezzo speciale : 19,92 € (9,96 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette senza cereali per Gatto Sterilizzato 2 kg
-
Prezzo normale : 9,99 € (12,49 €/kg) Prezzo speciale : 7,99 € (9,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Multi Pack Salmone Pollo Manzo per Gatto 8 x 100 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (12,49 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (9,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Bocconcini al Pollo & Tacchino per Gatto 16 x 100 g
-
Prezzo normale : 16,29 € Prezzo speciale : 13,03 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Filetto in salsa tacchino Gatto14 x 85 g
-
Prezzo normale : 19,99 € Prezzo speciale : 15,99 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté pollo Gatto 16 x 100 g
-
Prezzo normale : 19,99 € Prezzo speciale : 15,99 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté anatra e pollo Cane 12 x 150 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (11,11 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (8,88 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté salmone e pollo Cane 12 x 150 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (12,49 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (9,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté anatra e pollo Gatto 16 x 100 g
-
Prezzo normale : 7,99 € Prezzo speciale : 6,39 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Snack Croq'Délices cane 150 g
-
Prezzo normale : 7,99 € Prezzo speciale : 6,39 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Snack Crousti'Sticks cane 150 g
-
Prezzo normale : 7,99 € Prezzo speciale : 6,39 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Snack Croq'Educ cane 150 g
-
Prezzo normale : 68,99 € (6,90 €/kg) Prezzo speciale : 55,19 € (5,52 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette al pollo per Cane Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 93,90 € (6,26 €/kg) Prezzo speciale : 75,12 € (5,01 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette al pollo per Cane Adulto 15 kg
-
Prezzo normale : 75,90 € (7,59 €/kg) Prezzo speciale : 60,72 € (6,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette pollo / pesce per Gatto Adulto 10 kg
-
Prezzo normale : 38,90 € (7,78 €/kg) Prezzo speciale : 31,12 € (6,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette al pollo per Cane Adulto 5 kg
-
Prezzo normale : 19,99 € (12,49 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (9,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté di salmone alle alghe marine per gatto 16 x 100 g
-
Prezzo normale : 13,49 € (1,93 €/kg) Prezzo speciale : 10,79 € (1,54 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Lettiera agglomerante per gatti 7 kg
-
Prezzo normale : 2,85 € Prezzo speciale : 2,28 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Snack al Manzo da masticare per cane 33 g
-
Prezzo normale : 19,99 € (11,11 €/kg) Prezzo speciale : 15,99 € (8,88 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Paté di manzo alla spirulina per cani 12 x 150 g
-
Prezzo normale : 39,90 € (7,98 €/kg) Prezzo speciale : 31,92 € (6,38 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Crocchette Pollo Cane Razza Taglia Piccola 5 kg
-
Prezzo normale : 74,90 € Prezzo speciale : 59,92 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Yarrah Bio Senza Grano Pollo e Pesce Gatto Adulto e Gattino 6 kg