Dal 25 settembre al 5 ottobre 2026: il Mese Anniversario con offerte su una selezione di alimenti e integratori
Filtri
-
Prezzo normale : 6,29 € Prezzo speciale : 5,66 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Beaphar MULTI-VIT Uccelli Vitamine 50 ml
-
Prezzo normale : 5,79 € Prezzo speciale : 5,21 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Pastiglie lievito di birra 100 cpr
-
Prezzo normale : 3,19 € Prezzo speciale : 2,87 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Stick dentale per cani <10 kg
-
Prezzo normale : 4,49 € Prezzo speciale : 4,04 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Stick dentale per cani di più di 10 kg
-
Prezzo normale : 10,95 € Prezzo speciale : 9,86 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Lactol latte maternizzato per gattini 250 g
-
Prezzo normale : 10,95 € Prezzo speciale : 9,86 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Lactol latte maternizzato per cuccioli 250 g
-
Prezzo normale : 16,45 € Prezzo speciale : 14,81 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Lactol latte maternizzato per cuccioli 500 g
-
Prezzo normale : 27,99 € Prezzo speciale : 25,19 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Lactol latte maternizzato per cuccioli 1kg
-
Prezzo normale : 47,99 € Prezzo speciale : 43,19 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Lactol latte maternizzato per cuccioli 2 kg
-
Prezzo normale : 16,45 € Prezzo speciale : 14,81 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Lactol latte maternizzato per gattini 500 g
-
Prezzo normale : 6,49 € Prezzo speciale : 5,84 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Beaphar Pasta multivitaminica alla taurina e omega per gatti 100 grs
-
Prezzo normale : 7,39 € Prezzo speciale : 6,65 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Pasta anti-palle di pelo per gatto 100 g
-
Prezzo normale : 6,99 € Prezzo speciale : 6,29 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Pasta al salmone per la bellezza del pelo gatto 100 g
-
Prezzo normale : 7,49 € Prezzo speciale : 6,74 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Vitamina C per porcellino d'India 100 cpr
-
Prezzo normale : 5,29 € Prezzo speciale : 4,76 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Beaphar CAVI-VIT vitamina C Roditori 20 ml
-
Prezzo normale : 7,29 € Prezzo speciale : 6,56 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Multi-vitaminico parrocchetti e pappagalli 50 ml
-
Prezzo normale : 2,39 € Prezzo speciale : 2,15 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Calming Treats Snack Calmante Gatto 35 g
-
Prezzo normale : 12,49 € Prezzo speciale : 11,24 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar IntestoPro in pasta Gatti & Cani < 15 kg 20 ml
-
Prezzo normale : 16,39 € Prezzo speciale : 14,75 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar IntestoPro Pasta per Cane > 15 kg 2 x 20 ml
-
Prezzo normale : 11,99 € Prezzo speciale : 10,79 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Beaphar IntestoPro Gatto Cane < 20 kg - 20 cps
-
Prezzo normale : 11,99 € Prezzo speciale : 10,79 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Beaphar IntestoPro Cane > 20 kg - 20 cps
-
Prezzo normale : 12,99 € Prezzo speciale : 11,69 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Flexifit Pasta per cane e gatto 250 g
-
Prezzo normale : 13,79 € (13,79 €/kg) Prezzo speciale : 12,41 € (12,41 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar XtraVital Premium grandi parrocchetti 1 kg
-
Prezzo normale : 7,90 € (15,80 €/kg) Prezzo speciale : 7,11 € (14,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar XtraVital Premium grandi parrocchetti 500 g
-
Prezzo normale : 13,70 € (13,70 €/kg) Prezzo speciale : 12,33 € (12,33 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar XtraVital Premium parrocchetti 1 kg
-
Prezzo normale : 7,90 € (15,80 €/kg) Prezzo speciale : 7,11 € (14,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar XtraVital Premium parrocchetti 500 g
-
Prezzo normale : 30,95 € (10,32 €/kg) Prezzo speciale : 27,86 € (9,29 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar XtraVital Premium pappagallo 3 kg
-
Prezzo normale : 8,90 € (17,80 €/kg) Prezzo speciale : 8,01 € (16,02 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar XtraVital Premium canarini 500 g
-
Prezzo normale : 8,90 € (17,80 €/kg) Prezzo speciale : 8,01 € (16,02 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar XtraVital Premium uccelli esotici 500 g
-
Prezzo normale : 24,90 € Prezzo speciale : 22,41 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Flexifit Bocconcini per cane 175 g
-
Prezzo normale : 4,90 € Prezzo speciale : 4,41 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Flexifit snack articolazioni gatto 35 g
-
Prezzo normale : 14,90 € Prezzo speciale : 13,41 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Pasta al malto per boli di pelo gatto 250 g
-
Prezzo normale : 8,99 € Prezzo speciale : 8,09 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Renal Pack Mix Paté gatto 6 x 100 g
-
Prezzo normale : 9,60 € Prezzo speciale : 8,64 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Vitamina B 50 ml
-
Prezzo normale : 9,60 € Prezzo speciale : 8,64 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Multi-Vit Cane 50 ml
-
Prezzo normale : 9,60 € Prezzo speciale : 8,64 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Multi-Vit Gatto 50 ml
-
Prezzo normale : 20,70 € Prezzo speciale : 15,53 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026Pro Plan Natural Defences + cane 45 cpr
-
Prezzo normale : 20,79 € Prezzo speciale : 15,59 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026
Pro Plan Skin & Coat + cane 250 ml
-
Prezzo normale : 20,90 € Prezzo speciale : 15,68 €Fine dell'offerta speciale : 12/10/2026
Pro Plan Natural Defences + gatto 60 g
-
Prezzo normale : 47,99 € Prezzo speciale : 43,19 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026Zylkene 450 mg 30 capsule
-
Prezzo normale : 78,99 € Prezzo speciale : 71,09 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026
Zylkene 225 mg 100 capsule
-
Prezzo normale : 130,89 € Prezzo speciale : 117,79 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026
Zylkene 450 mg 100 capsule
-
Prezzo normale : 31,49 € Prezzo speciale : 28,29 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026Flexadin Advanced 30 tavolette
-
Prezzo normale : 26,99 € Prezzo speciale : 24,29 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026Flexadin Plus cane taglia medio-grande (+10 kg) 30 tavolette
-
Prezzo normale : 14,79 € Prezzo speciale : 13,29 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026
Zylkene Chews per cane <10 kg
-
Prezzo normale : 25,79 € Prezzo speciale : 23,19 €Fine dell'offerta speciale : 06/10/2026
Zylkene Chews per cane 15-60 kg
-
Prezzo normale : 36,99 € (3,70 €/kg) Prezzo speciale : 31,44 € (3,14 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette Gatti Sterilizzati Pollo 10 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (5,33 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (4,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026IAMS Vitality crocchette per gattini al pollo 1.5 kg