Dal 25 settembre al 5 ottobre 2026: il Mese Anniversario con offerte su una selezione di alimenti e integratori
Filtri
-
Prezzo normale : 17,99 € (7,82 €/kg) Prezzo speciale : 15,29 € (6,65 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Special Care Cane Adulto Mono-protein Agnello 2,3 kg
-
Prezzo normale : 50,99 € (4,25 €/kg) Prezzo speciale : 43,34 € (3,61 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Special Care Cane Adulto Mono-protein Agnello 12 kg
-
Prezzo normale : 21,90 € Prezzo speciale : 18,62 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Special Care Paté Cucciolo Digestione Sensibile Pollo 6 x 400 g
-
Prezzo normale : 21,90 € Prezzo speciale : 18,62 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Special Care Paté Cane Adulto Working & Endurance Pollo 6 x 400 g
-
Prezzo normale : 22,90 € Prezzo speciale : 19,47 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Special Care Paté Monoproteico Cani Adulti Pollo 6 x 400 g
-
Prezzo normale : 22,90 € Prezzo speciale : 19,47 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Special Care Paté Monoproteico Cani Adulti Anatra 6 x 400 g
-
Prezzo normale : 22,90 € Prezzo speciale : 19,47 €Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026Eukanuba Special Care Paté Monoproteico Cani Adulti Agnello 6 x 400 g
-
Prezzo normale : 7,99 € (23,50 €/kg) Prezzo speciale : 7,19 € (21,15 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Original Cat 340 g
-
Prezzo normale : 89,55 € (7,86 €/kg) Prezzo speciale : 80,60 € (7,07 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Puppy 11,4 kg
-
Prezzo normale : 89,89 € (7,89 €/kg) Prezzo speciale : 80,90 € (7,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Senior Cane 11.4 kg
-
Prezzo normale : 115,90 € (10,17 €/kg) Prezzo speciale : 104,31 € (9,15 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Regional Red Cane 11,4 kg
-
Prezzo normale : 102,99 € (9,03 €/kg) Prezzo speciale : 92,69 € (8,13 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen 6 Fish Dog 11,4 kg
-
Prezzo normale : 88,99 € (7,81 €/kg) Prezzo speciale : 80,09 € (7,03 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Puppy Taglia Grande 11,4 kg
-
Prezzo normale : 79,89 € (14,79 €/kg) Prezzo speciale : 71,90 € (13,31 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Regional Red Gatto 5,4 kg
-
Prezzo normale : 35,35 € (19,64 €/kg) Prezzo speciale : 31,82 € (17,68 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Original Cat 1,8 kg
-
Prezzo normale : 38,99 € (21,66 €/kg) Prezzo speciale : 33,14 € (18,41 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen 6 Fish Gatto 1,8 kg
-
Prezzo normale : 41,89 € (23,27 €/kg) Prezzo speciale : 37,70 € (20,94 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Regional Red Gatto 1,8 kg
-
Prezzo normale : 7,99 € (23,50 €/kg) Prezzo speciale : 6,79 € (19,97 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Tundra Gatto 340 g
-
Prezzo normale : 44,89 € (24,94 €/kg) Prezzo speciale : 40,40 € (22,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Tundra Gatto 1,8 kg
-
Prezzo normale : 79,89 € (14,79 €/kg) Prezzo speciale : 71,90 € (13,31 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Tundra Gatto 5,4 kg
-
Prezzo normale : 36,89 € (20,49 €/kg) Prezzo speciale : 33,20 € (18,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Fit & Trim Gatto 1,8 kg
-
Prezzo normale : 69,85 € (12,94 €/kg) Prezzo speciale : 62,87 € (11,64 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Fit & Trim Gatto 5,4 kg
-
Prezzo normale : 31,89 € (15,94 €/kg) Prezzo speciale : 27,10 € (13,55 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen 6 Fish Cane 2 kg
-
Prezzo normale : 71,99 € (12,00 €/kg) Prezzo speciale : 64,79 € (10,80 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen 6 Fish Dog 6 kg
-
Prezzo normale : 33,89 € (16,94 €/kg) Prezzo speciale : 30,50 € (15,25 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Regional Red Cane 2 kg
-
Prezzo normale : 74,89 € (12,48 €/kg) Prezzo speciale : 67,40 € (11,23 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Regional Red Cane 6 kg
-
Prezzo normale : 29,89 € (14,94 €/kg) Prezzo speciale : 26,90 € (13,45 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Senior 2 kg
-
Prezzo normale : 58,99 € (9,83 €/kg) Prezzo speciale : 53,09 € (8,85 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Senior 6 kg
-
Prezzo normale : 56,75 € (9,46 €/kg) Prezzo speciale : 51,08 € (8,51 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Original Dog Adult 6 kg
-
Prezzo normale : 26,89 € (13,44 €/kg) Prezzo speciale : 24,20 € (12,10 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Original Adult Cane 2 kg
-
Prezzo normale : 27,89 € (13,94 €/kg) Prezzo speciale : 23,70 € (11,85 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Puppy 2 kg
-
Prezzo normale : 56,85 € (9,48 €/kg) Prezzo speciale : 51,17 € (8,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Puppy 6 kg
-
Prezzo normale : 129,99 € (11,40 €/kg) Prezzo speciale : 116,99 € (10,26 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Tundra Cane 11,4 kg
-
Prezzo normale : 29,89 € (14,94 €/kg) Prezzo speciale : 26,90 € (13,45 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Fit & Trim Dog 2 kg
-
Prezzo normale : 61,45 € (10,24 €/kg) Prezzo speciale : 55,31 € (9,22 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Fit & Trim Cane 6 kg
-
Prezzo normale : 56,85 € (9,48 €/kg) Prezzo speciale : 51,17 € (8,53 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Dog Puppy Razza Taglia Grande 6 kg
-
Prezzo normale : 7,95 € (23,38 €/kg) Prezzo speciale : 6,75 € (19,85 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen 6 Fish Gatto 340 g
-
Prezzo normale : 26,89 € (14,94 €/kg) Prezzo speciale : 24,20 € (13,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Small Breed Dog 1.8 kg
-
Prezzo normale : 39,99 € (22,22 €/kg) Prezzo speciale : 35,99 € (19,99 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Kitten 1.8 kg
-
Prezzo normale : 40,89 € (22,72 €/kg) Prezzo speciale : 36,80 € (20,44 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Guardian 8 Gatto 1.8 kg
-
Prezzo normale : 68,89 € (15,31 €/kg) Prezzo speciale : 62,00 € (13,78 €/kg)Fine dell'offerta speciale : 05/10/2026
Orijen Guardian 8 Gatto 4.5 kg
-
Prezzo normale : 3,49 € Prezzo speciale : 3,14 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Exo Poils al malto sacchetto 35 g
-
Prezzo normale : 2,39 € Prezzo speciale : 2,15 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Catnip Bits Erba gatta Bits sacchetto 35 gr
-
Prezzo normale : 12,39 € Prezzo speciale : 11,15 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Olio di Salmone 430 ml
-
Prezzo normale : 6,19 € Prezzo speciale : 5,57 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Care+ Fieno di fleolo « Timothy Hay » 1 kg
-
Prezzo normale : 2,39 € Prezzo speciale : 2,15 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026Beaphar Snack denti sani alla clorofilla 35 g
-
Prezzo normale : 8,39 € Prezzo speciale : 7,55 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Beaphar MULTI-VIT vitamine per roditori 50 ml
-
Prezzo normale : 8,49 € Prezzo speciale : 7,64 €Fine dell'offerta speciale : 28/10/2026
Beaphar CAVI-VIT vitamina C Roditori 50 ml